Обновление КАРТЫ Tech-сервера.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Pizza, 3 ноя 2018.

  1. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    С таким отношением можете вообще на жопе ровно сесть и ничего не делать, раз все что делается - результат проедания плеши.

    Как было грамотно сказано ранее про вашу старость:
     
    BearGrils, Lokkhart и Filter нравится это.
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Там так же сказано и про вайп, но смотрю вы и этим недовольны. А мы как всегда нехорошие.
    Сколько всего написано, а суть до боли банальна. Обычно когда игроки не получают того что хотели, учитывая что это было не положено, как нас только не склоняли и не называли. А вы молодцы, нас так красиво еще не склоняли. [smile]
     
  3. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Специально померял:
    пробежка по спавну - просадка до 19 фпс
    бежал по 2-ум дорожкам вдоль брошенных приватов с заводами - ниже 36 фпс не наблюдалось
     
    ADX_13, BearGrils и Lokkhart нравится это.
  4. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Пока я играл с Сурисо я и строил как мог, пока не ушел с Классика. После я и не претендовал на то, чтобы быть частью этого города, но по-дружески, со стороны как зритель, всегда есть что сказать. Если тебе это было не нужно, то это другой вопрос, тебе стоило меня и остановить, а не продолжать слушать с вежливым лицом.
    Варианты были озвучены еще в трехстраничной переписке, которую я начал с вами больше полугода назад. Как это и продолжается здесь, но уже публично. Я делаю выводы что ты ничего не читал или делал это крайне невнимательно.
    Из следующих сообщений стоило бы сделать вывод, что в этом контексте человек и имел ввиду вайп с сохранением некоторых вещей. Суди переписку не по вырванным словам из контекста, а по ее полной семантике. Нужно подтверждение - Локкхарт его тебе даст.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    Lokkhart нравится это.
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ну тут действительно надо проверять, так как еще есть вариант как совет, сократить дальность прорисовки, но я не в восторге если честно [smile]
    Поэтому надо будет проверить действительно ли просаживается фпс, а самое главное определить что есть источник этого и просто убрать это.
    Да и во всяком случае, если не прокатит, ну перенесет Фильтер спавн, игроки по желаю отстроят свой Центр с блэк-джэком и бабочками, потом перенесем и пусть будет этот Центр. [smile]
     
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Мне крайне не хочется хамить. Только придётся. Ты из Канады пробовал задонатить? По твоим словам да. Подозревай, что ты правду говоришь. Я сказал тебе как можно помочь проекту. Не хватило твоих незадоначенных денег, 30 рублей. Пришлось свои докладывать. А что будет завтра? Я же тебе нашел вариант, а ты.. эх... Ты не имеешь права после своей лени упрекать меня, белку и ММ в целом хоть в чём-то! НЕ ИМЕЕШЬ! Как там сказал один из политиков в Англии? Заткнись и молчи!
     
  7. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Ну, донатить на что? На единственный Тех-сервер для меня, на который положили болт и делают маленькие шажочки с интервалом в почти год после поднятия темы? А если и делают, то это очень долго, а в добавок еще и идет вразрез с тем что от вас просят. Создается спрос на одно, а предложение рождается на совсем другое. Так спрашивается, на что донатить? На обещания, которые не соответствуют потребностям, и счастливое будущее? Я пока не готов ставить свои деньги на рулетку.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    ADX_13 и Lokkhart нравится это.
  8. Lokkhart

    Lokkhart
    Подрядчик
    13
    16
    168
    Извини, друг, но я советовал бы тебе проверить зрение. Я в двух постах крайне подробно описал какие есть проблемы, как можно сделать, и поддерживаю в том тех, кто сделал еще более подробно. Если ты взял слова из контекста без общего смысла - это ведь проблема читающего, не пишущего.

    Кажется, у нас пока что бесплатный сервер, нет? А если платный, то как покупатель услуги (развлечение в игре) я хочу видеть в ней контент (гммм, 1.8 без модов, о дааааа), вежливых админов (заткнись и молчи!), белую салфеточку на своей шее и ФАН (Колыма раз в сто лет и то, за проступки). В ином случае деньги как покупателем мною будут заплачены непонятно за что, непонятно кому. Деньги обычно платятся за работу, а не за право говорить.

    Ты невнимательно читал, что еще более плохо - не понимаешь, что игроки уходят с ТВОЕГО проекта, а не с абстрактного сервера. И не абстрактные игроки уходят, а вот так по одному, которые хотят плейлист. Это уже твои проблемы с пониманием и логикой.

    П.С. Твое литсё, когда ты весь такой вежливый, пытаешься что-то объяснить, а потом адмены скатывают топик в банальный срач обиженки VS зажравшиеся игроки и вот это вот все. Сразу видно профессиональное "общение" и "понимание" коими бахвалится белка. просто на 5+. Так держать.
     
    alekskosov нравится это.
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Pizza, слышал такое понятие Коммунизм? Коммуна это принцип организации власти когда никто не главный. Я выше написал об этом, что спрашивал как Белка желает. Он тогда отказал мне в возможности вайпа. Я своё мнение о необходимости вайпа сохранил. Белка даже сам забыл (я то помню), почему он мне тогда отказал. Это есть непротивление ближнему! То есть "коммуна". Открой учебник что ли, Или у вас в Канаде такому не учат?

    И да, я никогда не говорил, что у нас тут, на ММ демократия. Тут скорей тоталитаризм. И на моё усмотрения всё остальное. То есть тоталитаризм в чистом виде.
     
  10. Lokkhart

    Lokkhart
    Подрядчик
    13
    16
    168
    В порыве тоталитарного имперства и неумелых попыток трактования понятия "коммунизм" рекомендую не забывать, ЧЕЙ сервер покидают игроки, КТО замучался с ним работать и НЕ РАБОТАЕТ, и что еще более рекомендую - не переходить на личности, да. Ты же админ, имей достоинство что ли. Особенно, если ты Решала, у которого тоталитаризм, хехе. Скатываться на личность конкретного игрока - это уже как бы признание, что кроме личности оппонента аргументов нет, да? А потом можно почистить топик и выдать пару бань слишком говорливым.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Lokkhart, если будешь выражаться, то как бы это очевидное.
    Других причин затирать тему я не вижу. Поскольку в ней присутствует как и ваше желание видеть на техе переносы, но конкретно только для себя, потому что вы видете ли играете на сервере, на котором не предусмотрены переносы. Вы сами выбрали этот сервер! Так и наши ответы. Зачем затирать, пусть другие игроки если им будет интересно узнают. Да, такие как вы может и не останутся, останутся другие. Не останутся, значит мы будем дальше думать.
    Но дав сейчас трем игрокам перенести ресурс на новую карту, это не вернет онлайн. Уж точно. А на счет сохранить, как я уже писал, придут другие. Может когда дойдут руки мы рассмотрим переносы на тех сервере, может это случится раньше, когда игроки аргументированно убедят нас в том что переносы на тех сервере нужны. А пока что остается так как есть.
    А вы можете спокойно поднять свой сервер и играть по скайпу. Либо лучше найти другой проект, что бы у вас не оставалось впечатления что все админы такие сякие.
    Всего хорошего.
     
  12. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Мне пришлось отредактировать твоё сообщение, ибо ты там матюкнулся, а мат у нас правилами запрещён;) Заметь, я не стёр всё сообщеие, а заменил всего одно слово. На счёт "Коммунизма" обратись к первоисточнику, к К. Марксу. Потом пищщи что либо.
     
  13. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Меня не тревожит какой идеологией ты руководствуешься при управлении сервером. Я поставил факт, что платят за готовые услуги, а не за надежду на получение услуги. А сейчас вообще вылезло то, что я должен донатить чтобы вообще иметь право что-то говорить. Молодец-молодец.
    Это может и не поднимет онлайн, но хотя бы сохранит текущий. Прошу как на Классике, позволить сохранить что уже есть, даже без переноса построек ибо трудно. Всего-лишь вещи. И не только для себя, а и для других игроков если они захотят. Но видимо разные сервера у нас пользуются разными принципами админов. Там можно перенос, а тут низзя, ну потому что абстрактное равенство.
     
  14. Lokkhart

    Lokkhart
    Подрядчик
    13
    16
    168
    Если я начну цитировать Маркса, то а) это устарело давненько, б) ты будешь бедный, потому что Маркса я по образованию волей-неволей прочел (экономическая специальность обязывает). Но все же: тебе не кажется, что понятия "коммуна" и "тоталитаризм" в одном абзаце несколько несовместимы? Более того, даже если тоталитарная диктатура пролетариата - то рабочие (игроки) сейчас здесь мы, а потому твои (капиталистические) интересы несколько нас угнетают. Более того, в коммуне еще и все бесплатно, а ты требуешь донаты и продвигаешь тоталитаризм рядом со словами "коммуна". Я понимаю, что сталинская эпоха перевернула с ног на голову весь социализм, но мы ведь говорим о Марксе, так? Продолжим громить твои аргументы на почве Марксизма, или ты понел, что сказал что-то, не совсем подумав?

    П.С. за проявленное терпение к случайной грубости приношу благодарность, это радует.
     
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Потому что на классике, переносы подразумевают под собой монетизацию, не навязчивую, но имеют под собой. При этом любой желающий может на протяжении года копить деньги на перенос и потом не донатить от слова совсем.

    На техе нет инструмента переноса, потому что мы не прорабатывали его. Надо проработать и заложить потенциальную монетизацию.
    А еще ты можешь вспомнить про ТФК, который вообще просто включен, можешь и на счет него упрекнуть, что у нас разные приорететы. И ты будешь прав, потому что так и есть. К слову, как там писали выше, на техе должен быть нормальный контент, что бы за него хотели платить, но его пока нет, а превращать сервер в подобие других серверов, где чихнуть без доната нельзя, это противоречит нашим принципам. И то что мы не переносим ресурс на техе при вайпе или обновлении, это и есть действующая монетизация за то что вы просто играете тут, а не у себя дома по сетке. Вайп ресурсов предполагает, что вам заново придется тратить время, заново все добывать. Ваше присутствие создаст некую видимость онлайна, что возможно привлечет других игроков. "Оу, круто, там кто-то играет, зайду поздороваюсь с ценителями".
    Вы конечно можете уйти на другой проект, и тут нет нашей вины, от слова совсем, потому что вы сами выбрали сервер для игры, вы согласились с тем что тут НЕТ переносов. Так какого вы тогда песочите нам мозг.
     
    BearGrils и Organ_donor нравится это.
  16. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Lokkhart, Ты упустил то, что я всегда говорил и настаиваю на этом, что у нас тут не демократия, а тоталитаризм, в рамках которого я решаю где допустить то или иное правление по отношению к близким мне людям. То есть не демократия, не коммуна, а именно тоталитаризм! Из него произростает всё остальное. То есть я имею право как тоталитарный человек относиться к Белке в виде коммуны, и ровно так же к тебе как к подрасстрельному. Это моё право, и я тут тиран. Можно тоталитаризм даже приравнять, в известнолм смысле к тирании, но нет, скорей именно тоталитаризм.
     
  17. Lokkhart

    Lokkhart
    Подрядчик
    13
    16
    168
    Т.е. с белкой я коммунист, а вы так, хап-фу. Так это и не коммунизм называется, а капиталистический интернационал по все тому же Марксу, Империализм по Ленину, если угодно. Выходит, что все скатывается все еще к банальной диктатуре и это нормально, а коммуна касается только Белки. Так зачем это прятать за красивыми словами и пытаться тыкать меня носом в Маркса? Маркса в России пока что еще читают, грамотные крестьяне, способные понять мысль, тоже еще попадаются. Имей яйца, так и скажи - я самодур, делаю как хочу, вы вольны выбирать что вам в такой ситуации делать. Ты же пытаешься что-то рассказать про коммуны, а потом, оказывается, мы тебе должны задонатить на УСЛУГУ, которую ты еще НЕ ОКАЗАЛ, но ВОЗМОЖНО окажешь в будущем. Тебе не кажется, что это недостаточная мотивация заплатить?

    В общем, сплошная диктатура по Марксу, ага.
     
  18. Lokkhart

    Lokkhart
    Подрядчик
    13
    16
    168
    Вот сейчас мы увидели аргументы, это уже правильно. Здесь уже нет слов о равности, а есть объяснение че как. С этого можно было начинать. Мне это может не нравиться как игроку, но я хотя бы понял.
    Выходит, нужно сделать хотя бы вайп. Сделаете - и то дело. Только сделайте хорошо, а не "мы вайпнули вас, забрали у вас ваш инвентарь, а ничего не произошло, потому что мы ничего нового не придумали".
    Мозг мы тебе не песочим, а задаем вопросы. Ты здесь для этого админом поставлен, там вроде написано что ты "админ". Выходит, волей-неволей игроков придется слушать, даже если не нравится или они говорят глупости или хотелки. А мы здесь хоть и о хотелках говорим, но пояснить за них очень даже можем, да?
    Будет хорошо, если мы друг друга все же поймем и не будем циклиться на личных взглядах или обидках.
     
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Почистил тему от оффтопа.
    Прошу больше не оффтопить.
    Предполагаю что все что надо было, выяснили, дальше пожалуйста по теме.
     
    moptyu и Filter нравится это.
  20. moptyu

    moptyu
    Архитектор
    86
    499
    349
    уже на сервере нечего делать пусть вайпнут