Обновление Края.

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 31 авг 2018.

  1. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Что то вы строитте как в каменном веке ) Ведь есть же мод Схематик . Построили в сингле дорожку ( можно в 2 ряда и вниз 2 ряда )
    и пусть себе сервер немного лагает . Да будут дырки в 1 блок но вы всё равно не провалитесь .Скорость постройки в 10 раз быстрее и пятиться назад как рак не нужно . Идёшь спокойненько вперёд а дорожка перед тобой стелется ! Красота !
    Да я вот на основном острове несколько подьёмов к порталам Схематиком построил . Быстро и не затратно .
    pkraj01.jpg pkraj03.jpg
    И все могут погулять к порталу )
    Всё получше выглядит чем так
    pkraj02.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
    Kavardaik, gasuaska, BearGrils и 4 другим нравится это.
  2. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Блин, точно. =)
     
  3. Schmied

    Schmied
    Бригадир
    52
    56
    148
    Блин. Как всё у умных просто, а нам, дуракам, только и остаётся как рак пятиться.))))
     
  4. MaroG

    MaroG
    Архитектор
    116
    2.984
    448
    Ну вот попаду я в этот портал. А там что ? Как оттуда потом выйти назад ? Куда он ведет ?
     
  5. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    На островах точно такой же портал который ведёт на основной остров . Только осторожно ! можно с портала и шлёпнуться )
    И ещё чуток кому интересно . Карта порталов в Крае с координатами пунктов назначения )))
    Kraj_KartaPortalov.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
    BearGrils, SdnaL, Argokon_Esteil и 3 другим нравится это.
  6. Rioniil

    Rioniil
    Архитектор
    83
    79
    293
    Как же без рекламы, мелким шрифтом (:
     
    BearGrils нравится это.
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Rioniil, некропостер, блин.
     
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    закрывай тему, отправляй в архив.
     
  9. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Как я понял Край теперь бесполезен? Элитры нигде не достать?
     
  10. HenryMorgan

    HenryMorgan
    Подрядчик
    27
    45
    188
    Почему это бесполезен? Ну, туда не ради элитров летают, конечно, но элитры ты можешь купить у меня, и еще шмот с починкой [smile]
     
    Argokon_Esteil и BearGrils нравится это.
  11. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    меня интересует как самому игровым путём получить и починку и элитры,без покупки у других игроков,я можно сказать без денег совсем,чтобы что либо купить.
     
  12. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ...хех ))...значит ты и денег то не можешь даже заработать сам игровым путём или задонатить ? ))...мдаа ))...совсем всё пичально )....
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  13. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    это не ответ на вопрос,если бы ты заглянул ко мне в профиль,может чуть ситуация прояснилась,у меня были раньше миллионы червонцев,пока всё тут не пофиксили,вложил все деньги в постройку,которую в итоге перенести не успел.Сейчас оставалось всего 300к И я не знаю как ситуация сложится дальше,потому всё получаю игровым путём,так вопрос не получил ответа,В крае еще можно получить починку и элитру? Будет ли край снова обновлён? Я с удочкой 2 недели пробовал ловить и зачаровывал,но так и не выпала починка, а сейчас узнаю что и нпс понерфили.
     
  14. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Починка на удочку ловится изрядно, но шанс у неё очень маленький. Тут как повезёт.
    Элитры сейчас найти ещё сложнее, чем выловить починку. Можно попытать удачу, но край давно и не единожды разграблен загребущими игроками, некоторые охотились как раз исключительно за крыльями. Их сейчас продают те же самые игроки, за 5-10-15к, смотря на кого попадёшь.
    Край, как и всё остальное, будет обновлён при переходе на новую версию. Переход на новую версию будет после выхода форжа 1.13
     
    Samira, ADX_13, Diovkrad и 5 другим нравится это.
  15. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    хм,если цена в 10 - 15к,то это еще норм,вопрос лишь в пригодности,давно не играл и не знаю нужны ли они вообще мне.
     
  16. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Ну возможность очень быстро перемещаться - шикарно, только очень желательно починка, иначе относительно быстро сломаются, а чинить наковальней ограниченное количество можно. Одних крылышек с прочностью 3 хватает примерно километров на 20-30 при средней скорости полета с наклоном к горизонту градусов в 1-2. Если пороха много - можно лететь очень быстро нон-стопом юзая салюты
     
  17. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    :sob: Боль,такие крутые плюхи,эх,если бы спавнеры не были понерфлены,быстро починил,полетал,вернулся снова починил,как же было бы классно.
     
  18. MaroG

    MaroG
    Архитектор
    116
    2.984
    448
    Есть качалки общего пользования - можно там чинить. Только не в крае они. А в обычном мире.
     
    BearGrils нравится это.
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Не вводи игроков в заблуждение, спавнеры никто не трогал. Были внесены изменения на программном уровне, а именно контроль спавна мобов.
    Спавнеры по прежнему работают. Если народу много или под вечер и спавнеры слабее отдают мобов, то можно поломать руду, если нет руды, голосуй и у тебя будет опыт в бутылочках, что вообще шикарно.
    Если планируешь сетовать на то что в целом усложнено по сравнению с ванилой, ну вот такая задумка, иначе вам все быстро надоест когда станет доступно и в короткие сроки.
     
    BearGrils, jackvlads и keeperd нравится это.
  20. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Могу и ошибаться,но последний раз когда пользовался спавнером,то за день успевал 3-4 кирки на эф4 пр3 сделать,так как мне нужно было много,я не продавал,по сути ничем не рушил экономику,сам же в ресурсах не нуждался,потому и не покупал.Так что никак не влиял ни на что.За день по 2 кирки такие ломались.Хотя всё было шикарно,пока не была какая то уязвимость на сервере,когда дом перенёс,а позже когда зашел и все картины и манекены,так же рамки были обчищены в доме,вот тогда играть точно не хотелось.Я бы вернулся в игру и играл долго,если бы смог перенести свою постройку обратно,на которую 4 года потратил,но уже и не помню на какой версии игры она осталась.Но думаю ты и сам видел как у меня там всё было.
     
    BearGrils нравится это.