Обсуждение отчислений (НДС) за сдачу в админскуп.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Kaivo, 23 фев 2019.

?

Считаете ли вы ввод НДС с админскупа верным решением?

  1. Да.

  2. Нет.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    SdnaL, успокойся. Filter уже принял решение в пользу мнения игроков. Это уже говорит как минимум о том, что ему на это мнение не чихать. Достаточно разбирательств.
     
    BearGrils и keeperd нравится это.
  2. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Ребят, я один вижу в его фразах, прям с самого начала п.п. "оскорбление администрации"?
     
    BearGrils, _Javas, mrAleroy и ещё 1-му нравится это.
  3. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Забанить хочешь? У тебя же это популярное решение проблем с недовольными?
     
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    SdnaL, единственно верное, я бы сказал.

    UPD: Только не недовольными, а оскорбляющими. К недовольным у меня другое отношение.
     
    BearGrils и mrAleroy нравится это.
  5. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    SdnaL, не усердствуй. Тема уже себя исчерпала. Сейчас ты уже переходишь границу.
     
    BearGrils, mrAleroy и keeperd нравится это.
  6. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Молчать и терпеть?)))
     
    mrAleroy нравится это.
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    SdnaL, не хамить! А если непроизвольно такое случилось, то извиниться.
     
    BearGrils и mrAleroy нравится это.
  8. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    SdnaL, ты уже высказал всё, что хотел. Дальнейшие пререкания лучше замять - они никуда не приведут. Тема исчерпана (3) - обсуждать нечего. Тем более что Filter верно заметил, что ты ходишь по грани правил.
     
    BearGrils, mrAleroy и keeperd нравится это.
  9. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    BearGrils, Kavardaik, Factor1694 и 2 другим нравится это.
  10. _Javas

    _Javas
    Архитектор
    179
    119
    308
    На 6-7 странице темы переголосовал за "против против налога". Просто потому, что надоело пролистывать страницы кидания какашками друг в друга...

    Мое мнение - тема реально не стоит выеденного яйца, а значит, навеяна эмоциями, а не логикой. Сам ивент, скорее всего, интересный - хоть я сам и не буду принимать в нем участия, т.к. не имею столько свободного времени. Обеспечительные меры (да, слово "НДС" тут несколько коробит слух, ну да пусть) не залазят ни к кому в карман, что бы там не писали. Недополученную прибыль в наши суровые времена считать тоже как-то несерьезно [smile] Ну а для шлифовки рабочих моментов такой срач разводить как-то некрасиво что ли...
     
    BearGrils, Muslim86, Mogrein и 5 другим нравится это.
  11. Chasey

    Chasey
    Подрядчик
    35
    1.384
    263
    А ещё, могли бы и спасибо сказать человеку, который не обязан держать для вас этот сервер, но держит его годами для вас, чтобы вы могли разнообразить ваш скучный реал. Оскорбление в адрес Фильтра уже после того, как в этой истории была поставлена точка, смотрится как-то стрёмно. Могло бы последовать и извинение, не убудет.
     
    BearGrils, smiti, Filter и 7 другим нравится это.
  12. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Паздравляю Смити !! Ты скора станешь Алигархом и самым богатым на сервере !! Большим чилавекам )...владельцем заводов газет пароходов !! ).... Станешь Серым Кардиналом и сможешь тайно управлять сервиром и всеми нами ! ))
     
  13. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ...ну вот теперь когда ты подробно обьяснил свою точку зрения чем ты руководствовался в принятии решений я бы пожалуй как и смити проголосовал бы за введение НДС при сдаче вещей в админ скуп ( главное чтобы он не был сильно большой и не сильно ударил по карману, 30 процентов как я читал в постах как по мне то это много конеш, но с другой стороны если будет меньше как тогда заинтересовать игроков чтобы они ходили на пвп и захватывали замки ? тут очень серьёзные проблемы и решения всё же надо принимать при всеобщем участии игроков которые участвуют в пвп активностях но и при участии тех которые не участвуют, сама сложность в этом всём - придумать такую систему чтобы всем было хорошо и никого не обидеть )...

    Я всегда болею за любимый сервер и хочу чтоб был активный онлайн у многих игроков у нас, чтобы появлялись новые интересные механики и сервер развивался !! Думаю многие адекватные и понимающие игроки поддержали бы меня и смити, но вот видите вышло так что многие и не поддержали.....у меня не сильно много червонцев на счету и многие это знают....но как то к сожалению в интересах сервера приходится идти в разрез с личными интересами как игрока стремящегося всеми силами стать тоже богатым и чем то жертвовать...