Океан песка под палящим солнцем.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Farald_Stentor, 1 ноя 2018.

  1. Farald_Stentor

    Farald_Stentor
    Прораб
    10
    32
    98
    Привет читатель!

    В этой теме я бы хотел немного помочь начинающим строителям (как я), или просто игрокам, которые желают обосновать своё поселение в пустыне Кубомирья.

    Здесь я сделал для вас небольшую карту, которая содержит в себе 11 построек, выполненных в одном стиле и масштабе. Я думаю, что можно на них посмотреть и подчерпнуть для себя что-то новенькое. Ведь согласитесь, что дом с глубиной, рельефом и внешними&внутренними декорациями выглядит гораздо лучше, чем обычная коробка из песка и земли


    Никакие авторские права на постройки не предъявляю, я лишь собрал эти постройки в одной карте и переделал их, чтобы они краси́вее и лаконичнее смотрелись.

    Некоторые из построек умещены в одном чанке.

    На карте есть следующие типы построек:

    • Бараки
    • Храмы
    • Сад
    • Рынки
    • Жилые дома
    • Библиотека
    • Башня

    Вот вам несколько скриншотов
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Ссылка для скачивания карты.
     
    BearGrils и Savos_Aren нравится это.
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Farald_Stentor, можно поворчать? [smile]
    Лучше делать скрины в классических текстурах, так видно сразу что и как, в то время как с текстурами дом красивый, качаешь карту, заходишь под стандартными текстурами и понимаешь что зря скачивал, ведь ожидал другого. [smile]
     
    BearGrils, Argokon_Esteil, Savos_Aren и 2 другим нравится это.
  3. Farald_Stentor

    Farald_Stentor
    Прораб
    10
    32
    98
    Понял, принял.
    Просто шейдеры на скриншотах всегда придают больше шарма, чем без них. Думал, что и здесь прокатит)
     
    BearGrils и Savos_Aren нравится это.
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ну, прокатит то прокатит, дело лично каждого, я же просто поворчал, высказав свое мнение.
    [smile]
     
    BearGrils, Savos_Aren и Farald_Stentor нравится это.
  5. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ты уже "откинулся" с Колымы, или так, просто "малява" на волю? [biggrin]
     
    Farald_Stentor нравится это.
  6. Farald_Stentor

    Farald_Stentor
    Прораб
    10
    32
    98
    Ещё мотаю срок, откинусь не скоро, будет время поразмышлять о жизни;) колыма меняет людей
     
    Savos_Aren и mot69 нравится это.
  7. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Сейчас модно что ли начинать игру с читов?
     
    BearGrils нравится это.
  8. Farald_Stentor

    Farald_Stentor
    Прораб
    10
    32
    98
    Ну во первых не начинать игру, мы уже тут около полугода. А во вторых каждый настоящий и уважающий себя мужчина обязан пройти Колыму, сто тысяч блоков испытание на выдержку и терпение, лишь избранный пройдет этот путь и вернётся на свободу, и по-настоящему ощутит всю прелесть того, что имеет майнкрафт, и что окружает его. Какой красотой обладает вольный мир, и как тяжко живется на Зоне.

    Без жертв не добиться победы.
     
    BearGrils и Savos_Aren нравится это.
  9. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Farald_Stentor, сходи на экскурсию в Гетредзаар, зацени как хрупкие девушки копают камень, без криминала так сказать.
     
    BearGrils, angvar и mrAleroy нравится это.
  10. Farald_Stentor

    Farald_Stentor
    Прораб
    10
    32
    98
    Как с зоны откинусь, загляну ;)
     
    BearGrils и Savos_Aren нравится это.
  11. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    М-да. То есть по вашему, каждый мужчина обязан совершить нарушение, за которое дают 100k? А если я не желаю совершать нарушение, то не мужчина что ли? [biggrin]
    Остаётся только в какой раз процитировать Филатова: "Быть не может? Ах злодей! Вот и верь теперь в людей!"
     
    Haldar, Gallen, BearGrils и 2 другим нравится это.
  12. Farald_Stentor

    Farald_Stentor
    Прораб
    10
    32
    98
    Под Колымой, я имел ввиду не нарушение, а наказание. Допустим я, ради игры на сервере который мне нравится, хоть 200000 блоков выкопаю, но всё равно выйду оттуда и продолжу играть. После Колымы я понял ценность того,что у меня есть возможность играть на таком сервере, и нарушать я больше конечно же не буду, так как у меня есть ещё много невыполненных задач. Также хочу подметить, что не вижу адекватного смысла считать меня злодеем, если эта цитата была приведена для того, чтобы сказать это. Я никому не мешал играть, никого не гриферил, а просто пытался незаконным способом реализовать свои планы, в чём каюсь. Сомневаюсь что другой игрок стал бы копать 100000 блоков ради игры.

    Хотел бы сказать, что на Колыме особенная и довольно-таки приятная атмосфера, новые и незабываемые ощущения. Спасибо что создали её)

    Срок на Колыме - тест на силу воли игрока.
     
    BearGrils, Argokon_Esteil, Namsynai и ещё 1-му нравится это.
  13. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Farald_Stentor, ещё раз повторю: силу воли игрока можно и не на Колыме проверить.
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  14. Farald_Stentor

    Farald_Stentor
    Прораб
    10
    32
    98
    Я разве утверждал, что силу воли можно только на Колыме проверять? Это просто один из ярких примеров.
     
    BearGrils и Savos_Aren нравится это.
  15. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Эммм... Во ! Предлогаю НЕ сложный квест на проверку силы воли. Дело пустяк ! Усилий тьфу. Будь мужиком ! Нужно зайти на наш сервер tfc непременно ночью и выжить и выполнить квест-проверку, тест веков на предмет а наш ли ты парень. Нужно всего лиш выковать 2 сета красный и синий+набор всех инструментов к ним и оружие+2 ведра синее и красное и подарить всё это smiti. После передачи последней вещи квест окончен. Ты мужик и наш парень ! Вооот.... Как то так.


    [​IMG]
     
    BearGrils, angvar, keeperd и ещё 1-му нравится это.
  16. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    .....а ты очень хитёр ))...и передать всё тебе за бесплатно ))....мда )....
     
    smiti нравится это.