Оплата сервера.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Filter, 9 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    это риторический вопрос был, он всё равно больше языком болтает.
     
  2. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Фил суть не в том . Кадры для модеров и админов других игроков найдутся . Сервер зависит от того сдаешься ты или нет . Нельзя сидеть сложа руки . Данная тема - это всеобщее совещание . ПОГНАЛИ !
     
    Filter нравится это.
  3. Eugeney

    Eugeney
    Подрядчик
    1
    2
    168
    Фильтр не смей!
    Я играю на ММ уже 4 года! Всё время, когда я оскорблял администрацию,использовал читы,нарушал правила, я возвращался с новым аккаунтом, чтобы поиграть именно здесь! Не где-то на школярском сервере где донаты Админ СуперАдмин Флай, это всё убого, не делай наш любимый сервер таким, напиши мне реальные расходы,может я помогу, каждый месяц у меня прибовляется по 5 тыс рублей, я могу помочь, я задоначу,закажу рекламу! Всё что угодно, прошу не делай сервер школярским, ты сделаешь только хуже! Ты потеряешь игроков таких-же как и я, подумай хорошо, может не стОит делать сервер школярским с пвп везде, со скачаным спавнам и с тупыми донатами!!!!
     
    100g и BearGrils нравится это.
  4. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    В ход пошли серверные активисты ! Ура !

    Работы над скайтечем идут . Сборка уже готова .

    И если идея взлетит , это сигнал о том что не все потеряно . Кутузов сдал Москву но армия для продолжения боевых действий осталась . Плюс к этому началась партизанская война . Сервер еще будет окупатся .
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2017
    BearGrils нравится это.
  5. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    У меня глюки? Читаю и тупо вижу диалоги из темы Вернера)) Это тот же диалог но от другого лица..... Я что, в той теме зря упирался? Там что, читается только угодное и пластами пропуски? Я развернул тему в разных темах и они читались. Даже Меровийцы понимать стали фрагментами! Людоедство остановилось и замерло. Все пишут пишут, как понимают о нужном, а в сухом остатке видим запрос Админа = Это ваши проблемы с онлайном, и я бы хотел, видеть привязку кошелька к серверу, со свободным рондомом оплаты по желанию сервера.... Белыч год потратил кричал в ухо. Тишина. Смити и Кееперд, замечу, лайкать стали друг дружку, чтоб сервер вырулить. Ребятки темки новые открывают, чтоб как-то решить НАШУ проблему с онлайном. А БИЗНЕСМЕН в апатии за домофон не платят. А можит нет домофона? Или вариант плюшки-товар-деньги где-то лагает?

    Молодёж иначе устроена. Я не знаю, как написать, чтоб не оказалось сее крамолой гнусной. Если у Админа есть краеугольный постулат - классик обязан быть таким и не иначе, то логично появление сервера донора, с плюшками и мерскими випами. И это не проблема игрока а техническое выполнение бизнес проекта владельцем. Вопрос в том, а знает ли бизнесмен, как сегодня делают бизнес молодые. Видно очевидное, он знает, но не следует тропой бабла ПРИНЦЫПИАЛЬНО.

    Например возраст Джака, Кееперд, смити и ещё немногих совпадает с идеей классик. Но ! Малышам это пофиг. Да, они согласны бегать в приватах Меровии и Эдема и в ямку смити качнутся забегут, но не более и не каждый день. Это Джак снесёт горы и найдёт алм в горе, причём на гору 1 алм. Я не говорю о возрасте 9 лет, тем ваще карамыслом стоимость игры. Юноши. Юноши кормят проекты в инете при условии что есть товар. Если денег нет, то нужно искать неправильно написаную формулу, в строке бизнес. Это не у нас лагает бизнес. Уже 2 волны призывников ушли в армию, а бизнес идея не изменна, тоесть нет её. Так а бизнес у нас, или у сервера? Тогда где акции и реальные депозиты реальной доли?? Где запасные аеродромы в виде иных игр под игидой ММ? Я не зря писал намёком : Сервер одинарного назначения.

    Игрок, не обижайся, ваще в абсолюте НЕ должен думать. Игрок должен играть. А вопрос получения дохода, это проект, по сбору денег НЕ игроками. Деньги в инете собирают непринуждённо, легко и без лишних упрёков. Ищите баг господа.

    ( Ваш друг, бывший игрок, смити. )
     
    Organ_donor, Dante_Auerbach, BearGrils и 3 другим нравится это.
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    200р показатель,что я не сдаюсь [smile] Надо будет больше, положу больше, хочется ли мне этого? Конечно нет! Именно для этого тема!
     
  7. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Я прав глобально - интерес порождает донат, донат - процветание. Я ведь общаюсь с людьми, узнаю. Можно и с двух серверов получать А вкладывать средства в бесперпективняк, пардон, глупо.
    Наташ, ты ступаешь на зыбкую почву, касающуюся того, кто и что платит. Не стоит. Это бизнес-проект и он должен быть привлекательным, иначе медленный и мучительный крах.
    Ну да, конечно, все хорошее быстро забывается, когда слышишь в свой адрес жесткую критику...
    Романтики! Дай бог вам здоровья!
     
    Organ_donor, BearGrils и Krovka нравится это.
  8. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Я уже говорила по разным каналом и теперь скажу, что нужно:
    1. Открыть сервер со свистелками и перделками на 1.7 на чем там сейчас все играют (и куда некоторые личности переманивают некоторых наших игроков) с системой доната и прочей байдой, а классик оставить в покое как он есть (потому что к примеру ни я ни мой клан свистелки и перделки не желает, а у кого-то тупо машина не тянет) ибо те кто играет на классике так на нем и останутся, а те кому на нем скучно все равно уйдут.
    2. Вернуть на классик старую систему приватов (ну или хотя бы ее часть) ибо не на пользу пошла эта ересь.
    3. Ввести понятную систему донатов на классик потому что новички ни черта не понимают как приваты себе купить (да, у меня спрашивали)
     
    Zabaava, Deseaje и BanDerLoc нравится это.
  9. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Вот, чтобы придумать историю, хватит смити. А чтоб снять красивое видео нужно летать, а условий не создано. Ребята и говорят: Создай условия и появится ДАРОМ реклама на ютуб, хотя бы на одном сервере. Потому, смити и писал всегда, что движение ютуба зарезано на проекте.Ищи баг)))
     
    Fraik_rus нравится это.
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Не надо пожалуйста путать хрен с редиской. Оба корнеплоды, но вкусы разные. У меня есть сайт с которого я перекинул сюда 200р. Так и было! Что случится если мы откроем новый сервер и привлечём на него людей? Он станет основным! Тогда нафиг станет нужен ММ? Мы говорим не об открытии чего-то, а об ММ!О конкретно классике! Остальное в расцёт не беру.
     
  11. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ну к чему эти намеки?))
    Действительно, я предлагал некоторым игрокам посмотреть другой сервер, и что с того? К чему такой странный и неоднозначный тон?
    Я хочу чтобы люди четко понимали, что можно сделать интереснее и удобнее, а что нет.
     
    Organ_donor нравится это.
  12. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    pashaoff, [​IMG]

    А что же ты не ответил на мой вопрос, но ответил на мой ответ другому человеку? процитировать мой вопрос тебе? За мной не заржавеет:

     
  13. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Повторюсь
     
  14. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Amee_J, Понимаю твоё недоумение, но на самом деле если бы не новая система приватов,то мы в минус ушли бы ещё раньше.

    pashaoff, ты сам к себе?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2017
    BearGrils нравится это.
  15. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Повторюсь, те кому интересно на классике - на нем и останутся. Я в этот каменный век на 1.7 не собираюсь. Те кому на классике скучно - уйдут с него и хоть башкой ты разбейся, скучно им камень ковырять если не строится глобальный проект (а на глобальные проекты у нас теперь чутка приваты урезались)
    На 1.7 и свистелки придут игроки которые на классик не пришли бы изначально потому что давно ищут большего.
    В конце концов что мешает попробовать? Это раз. Два - если у нас игроки сразу же свалят все с классика то так ли он им нужен (раз уж мы в первую очередь думаем об игроках), а там глядишь и строители опять подтянутся если будут комфортные для них условия реализовывать большие проекты.
     
    squirrel, BearGrils, karambol и ещё 1-му нравится это.
  16. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Я ответил на твой повтор того вопроса... короче, глупо это все))

    Глобально согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2017
    BearGrils нравится это.
  17. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Фил, дело не в недоумении, у меня то приватов сейчас что называется попой ешь, но я все еще считаю что строителей которые тянулись на мм изначально такое усложнение жизни едва ли привлекает, а не строителям на классике скучно. Я возможно сужу немного по себе, но я на ММ пришла изначально потому что "о боже, 16 халявных приватов, строй что хочешь!!!" в противном случае вероятность что я осталась бы так надолго была бы крайне мала.
     
    BearGrils нравится это.
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Конечно глупо, когда денег нет [smile] Вопрос ведь только в деньгах! А сколько было тем? Множество! Кто что сделал? Никто и ничего. С меня, чисто технически, взятки гладки, я не промоутер и не бизнесмен, в прямом понимании, я сисадмин. Всегда им был и им остаюсь.

    По тому я постоянно, но почему-то не вы, не игроки,и даже, почему-то, не некоторые модераторы, не позиционируете, что приваты - сплошная халява, за игровую валюту, но если её не хватает, то донат крайне дёшев.

    Amee_J, В конце концов, почему только Меровия пишет свои новости? Почему вы не пишите своих? У вас же замечательный город! Сама тема герольдов задумана не только чтобы вы получали (почему-то не нужные на тот же перенос) балы, но что бы была движуха на форуме! Это активность! Это, я не знаю, какой-то спор между городами, кто круче. Это подвигает тех кто увидит сайт,чтобы примкнуть к ним или к вам. Почему нет, не говоря про баллы на перенос?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2017
    Fraik_rus и BearGrils нравится это.
  19. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Фил, ну ты уж определись... То ты говоришь, что демократии нет и ты гегемон, то всего-лишь сисадмин и мы должны что-то делать. Надо быть таки последовательным, даже в собственной глупости (как сказал кто-то из известных). Ну реально, как мы игроки сможем что-то сделать? Мы что-то предлагали изменить, но физически все это можно реализовать только руками специалистов, в частности твоими. А финансирование искать тоже нам предлагаешь? Это не серьезно. Проект ведь твой и ты его хозяин. Если все так плохо, объяви об открытии клуба ММ, все затраты на содержание разделить поровну на всех участников. И если вдруг не поступят вовремя ежемесячные взносы, то сервер не заработает, вот и все. Или продай проект, все-таки ММ, какой ни есть, но бренд. Возможно люди подхватят и оживят.
     
    Organ_donor, Dante_Auerbach, BearGrils и 3 другим нравится это.
  20. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Я еще раз терпеливо повторяю, что если нужно больше золота - то надо делать сервер на который придут игроки с кошельками которые охотно будут вбухивать за свистелки и перделки денежку как это происходит везде, если при этом важно сохранить классик и онлайн на нем - не надо душить его целевую аудиторию уже на стадии привлекательности. В данном случае я все таки за выделение большего количества приватов, пусть не 16, просто чуть больше чем сейчас и пусть остальное остается сверх за деньги. При этом вне зависимости согласия или несогласия с таким предложением систему доната нужно сделать более понятной и адекватной потому что повторяюсь, ко мне приходили игроки и спрашивали "куда мне вкинуть денег чтобы приватов было больше? Я кидаю в экран но ничего не происходит". Как вариант тут я предлагаю сделать все таки "пакеты услуг", скажем "Два дополнительных привата за n рублей", "Четыре дополнительных привата за n рублей" и тд. Это более понятно простому обывателю чем просто внутриигровая валюта.

    Герольды мы сейчас не пишем потому что нам пока как бы нечего писать Х) Все недоделано, пол клана где-то шляется ибо лето, а я чутка завалена работой ирл чтобы в креативе допилить то что есть. Моя вина, не спорю, но речь то пока не о герольдах. Х)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2017
    Horgy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.