Оплата сервера.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Filter, 9 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Парадокс - это ситуация , которая может существовать в реальном мире , но не имеет логического обьяснения .
     
    OOIIOOOO нравится это.
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    ой, я вас умоляю, спросите фила что может решить ситуацию и предложите решение решающее эту ситуацию и он согласится.
    Сейчас идет жесткая просадка по онлайну. Вся надежда (я повторяю) вся надежда на переход. Если он не даст нужного онлайна, то селяви. [smile]
     
    Kavardaik и OOIIOOOO нравится это.
  3. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Переход даст онлайн но только на 2 ну максимум на 3 месяца . Ну а потом как и водится затишье .
     
    SdnaL и OOIIOOOO нравится это.
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Правильно, но у некоторых и такой роскоши нету.
    Тут главное не профукать онлайн и закрепить/удержать его [smile]
     
    KARON174, 100g, _Javas и ещё 1-му нравится это.
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Ребят, не забываем главного. На дворе 25-е число, а доната набрано 1145р из требуемых ~3700. При этом из них всего 274р. после 9-го числа, то есть 871 перешло с предыдущих сборов на оплату сервера.
     
  6. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Бггг, пора серверу в квартирку в Москве=)
     
    squirrel нравится это.
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    SdnaL, Может быть и да, но, во первых, нужна железка, ну или хотя бы процессор ivy bridge i7, можно без К, всё равно гнать его никто не будет, а стоит он, если не ошибаюсь, в районе 15к. и оперативка, так как та, что стояла на этой мамке, уже распихана мной в другие серверы.

    А так же нужно купить аккумы для ИБП, так как старые совсем сдохли и ИБП на них работать отказывается совсем, так что все серверы в МСК у нас пашут без ИБП. В общем плюсом ещё 6 т.р.


    На момент сейчас собрано 1619р.
     
    FALRIK нравится это.
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    На момент сейчас собрано 1783р.
     
  9. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Filter, а если любимый школьниками ксеончик с алишки?))) вместо i7.
     
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Ну во первых Xeon дороже чем i7 стоит, во вторых ему нужна оперативка с ECC, что тоже дороже, а в третьих его пихать некуда, в то время как мамка для ivy bridge i7 (вполне себе серверная кстати) у меня валяется без дела.
     
  11. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    А переход у нас по традиции в декабре . Может будем делать переход каждые 9 месяцев ?
     
  12. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    То есть каждые девять месяцев ТЫ будешь выпускать новую версию?
     
    BearGrils, Filter и squirrel нравится это.
  13. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Ребят, 29-е число, а собрано на момент сейчас 1831р.
     
  14. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ...)).....пвп аудитория это в основном бомжеватые жадные дети )....они уж точно башлять бабосы не будут ))...
     
    Kavardaik нравится это.
  15. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....дурацкие вебмани со своей недоделанной тех поддержкой (.....выбесили меня совсем ( ...( ....как и вот эти вот игроки подобного рода (...а я 1500 задонатил....ты бы ещё сказал бы что мы тебя кинули на эти 1500 !!...сам программы запрещённые юзал сам получил наказание сам и виноват сам и заслужил !!...)...ладненько..чо уж об этом....во зарегаю может скоро яндекс деньги себе дак закину рубасов хотяб 100 иль 200 сюда...
     
    KARON174 нравится это.
  16. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ......а хотя вот я тут нервы подуспокоил из за различных житейских ситуаций немного расшатанные )....и решил помыслить немного более разумно и рационально...а ведь этот случай был бы как продажа ресурсов в игре за реальные деньги, раз уж сервер пока что к сожалению по другому финансово выживать никак не может (....можно было бы посчитать стоимость ресурсов примерно в рублях которые он добыл нечестным путём и его на первый раз не наказывать ( ну то есть не отправлять на колыму ), раз уж он всё таки задонатил 1500 рублей если ему верить, то можно было выдать ему хорошее предупреждение и на первый раз никак не наказывать....ведь он получается как бы оплатил реальными деньгами те ресурсы которые добыл в игре пусть и на первое время не честным путём...ну то есть если вот он начитерил набагоюзил больше чем на 1500 рэ то лишнее отобрать ну и конеш выдать предупреждение....и далее более пристально за ним следить
     
  17. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ага, проекту не хватает только что бы говорили что тут преимущество у донатеров.
    Если он такой донатер, то пусть донатит и сразу покупает ресы у игроков или сервера. Но если он хочет острых ощущений - он их получил.
     
    angvar, keeperd, Kavardaik и ещё 1-му нравится это.
  18. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ...хех )...это очень лестно конеш )...но я простой человек никакой не ясновидящий или медиум )...не умею мысли людей читать и видеть будущее ))...хоть и айкью у меня 129 )...не сильно такой конеш гений )....но и довольно таки не глупый совсем )....
     
    MaroG и KARON174 нравится это.
  19. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Ребят, уже первое число, а мы всё так ещё на сумме 1831р. зависли. Напоминаю, что оплата сервера у нас 9-го числа, а денег нужно ~3700
     
  20. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Трям
     
    Filter и Kavardaik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.