Организация ОАО "Метрострой"

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем tottilamer, 8 май 2015.

  1. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    [​IMG]

    Открытое Акционерное Общество "Метрострой" ставит перед собой основной целью - транспортное покрытие карты сервера, путем прокладки преимущественно метро, а также сети дорог. Занимается строительством многих общественных и персональных объектов по гос/админзаказу, безвозмездно на нужды сервера, и от кланов/частников, осуществляет обслуживание и ремонт, разрабатывает новые типы структур и коммуникаций.

    Наш тег - [METPOCT]

    Подразделения:

    СМУ №1 Метрострой - занимается строительством подземных сооружений(метро, спецобъекты, коллекторы и др.), промышленных и гражданских объектов общего и персонального использования(фермы, заводы, качалки, дороги, мосты и др.), осуществляет функции Генерального Подрядчика, каменные, деревянные, реставрационные, специальные, и другие виды работ, занимается устройством наружных и внутренних инженерных сетей(механизмы), монтажем различного оборудования, переносом построек, ремонтом и терраформингом. Имеет штатных и внештатных(наемных) сотрудников.
    СМУ расположено возле (ст. метро ).

    [​IMG] [​IMG]

    Управление Метрополитена(упразднено)- включает в обязанности обслуживание общественного метро, спецобъектов метро и сопутствующих коммуникаций.

    Цели и задачи:

    1. Соединить ветками метро города: Спавноград, Хорогат, Меровия.
    2. Пройти и ввести в строй 25000 метров перегонных тоннелей.
    3. Построить и оборудовать не менее 20 станций.
    4. Выполнить заказы на общую сумму 500 000ч.
    5. Привлечь наемных рабочих на общую сумму в 500 000ч.
    6. Расширить количество персонала до 10 человек(кроме наемников).

    1.Пройти и ввести в строй 10000 метров перегонных тоннелей.

    Отдел кадров:

    СМУ №1 Метрострой

    Устроиться на работу в Метрострой можно официально, после прохождения стажировки наемным рабочим. Также можно работать неофициально и далее.

    Проходчик тоннелей - Занимается проходкой перегонных тоннелей метро.
    Отделочник - Осуществляет отделку пройденных тоннелей.
    Электрик - Прокладывает рельсы, подает напряжение(красный факел) на контактный рельс,
    монтирует различное оборудование(механизмы).
    Разнорабочий - Занимается черновой работой, выполняет поручения прораба.
    Прораб - Руководит рабочими при постройке сложных объектов(станции метро, спецобъекты, заказы).
    Архитектор - Занимается составлением чертежа проекта(в креативе), и передает его прорабу в работу.
    *Наемные рабочие могут быть задействованы только по специальностям - Проходчик тоннелей, отделочник и электрик.

    Директор - tottilamer
    Зам. директора - 100g
    Главный инженер - FoxSusRoot
    MrBeanLaden
    Tingilya
    vedmak32
    Lastlight
    Giedech
    __VoVking__

    Управление Метрополитена(упразднено)

    Обходчик тоннелей - следит за состоянием перегонных тоннелей и станций метро(своевременно сообщает о грифе).

    Прием в организацию осуществляется после приглашения Метростроем проявивших себя в наемной работе. Собеседование проходит в офисе Метростроя на . Будущий работник должен внести взнос в размере 20000ч.

    Рабочая форма
    [​IMG]

    Вход в метро на спавне.

    Обновляемая карта метро:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    Hanewana, AbdKhadis, StafordDev и 3 другим нравится это.
  2. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    возьмите меня и AnotherBot плиз буду "Проходчик тоннелей" или "Разнорабочий" ток работать буду плохо и не всегда, за то бесплатно) и взнос делать не буду. 20к офигеть же можно
     
    BearGrils нравится это.
  3. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Наняться всегда можно))20к что поделать демикс, ужас, ууужас
     
    BearGrils нравится это.
  4. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Начинание веселое.

    Очень оптимистично по персоналу. Если рекрутировать хотя бы с минимальным отбором + вовремя реагировать на ушедших, дееспособного единовременного ростера в 10 человек добиться практически невозможно. Даже 5 человек -- это очень серьезная задача.

    Я сужу по своему опыту. Хотя у нас предельно закаленный годами и стабильный (до упоротости) состав, по меркам сервера, обычно, по регулярным работам не удается мобилизовать больше 2-3-4 человека (не считая меня). И это стоит очень серьезных усилий. Если кто-то по коллективам и выдает номинально выше, то это или вспышки первого энтузиазма при старте проектов или откровенно мусорные наборы для количества, которые потом таят буквально на глазах.

    Тут аппетиты стоить умерить.

    По деньгам. За метро вряд ли кто будет платить (оно многим нафиг не нужно, если говорить откровенно), деньги делать можно будет на коммерческом строительстве (скорее всего - копирке) не связанных с путями объектов.

    Но тут вопрос гарантий. И стоит он очень жестко.

    Опять таки, возьму свой пример. У меня есть тяжелый объект. Бюджет на возведение 100 к. Мне нужно его скопировать, в пределах, скажем, 3 недель. Я предоставляю материалы, инструменты, припасы... Твои рабочие начинают ковыряться, устают, бросают и пропадают (опционально -- прихватив с собой часть или весь материал).

    Что будем делать? Сам будешь обливаясь слезами достраивать или дело встанет "пока не найдешь новых"? Какая схема?
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    BearGrils и Flint нравится это.
  5. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Так цели указаны не только краткосрочные, посему и интереснее их добиться, и тем ценнее будет результат. Именно на то и расчет, по твоему совету)Метро строится чисто на общественные нужды.
    Сам я лично буду доделывать в любом случае, мое упорство показано на деле - скоро будет прорыто и отделано 10 км тоннелей, из которых большинство - моя заслуга. А насчет рабочих..естественно отбор будет жесткий, причем даже если ты в клане, то должен еще пройти дополнительно испытательный срок, и только потом я возвожу в проверенные люди. По крайней мере двоим моим соклановцам я доверяю, конечно у них не большой онлайн, относительно моего скажем, но все таки их работу и помощь я видел своими глазами.
     
    BearGrils и le_souriceau нравится это.
  6. A_L_E_X_E_Y

    A_L_E_X_E_Y
    Архитектор
    260
    203
    308
    Готов копать за ваши кирки[smile]
     
    BearGrils нравится это.
  7. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Без проблем, инструментом обеспечим)
     
    BearGrils нравится это.
  8. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Через несколько дней (3-4) могу предложить контракт на возведение двух жилых домов -- 50.000 (25.000 каждый), ресурсы наши, срок 2 недели. Против детского труда не возражаю, но должно быть без косяков (много мелких деталей в проектах).

    Естественно, можете там включить в портфолио организации, напишу отзыв или что-там нужно будет : )

    В целом, если дела пойдут хорошо, я могу подкидывать подобную работу достаточно регулярно.
     
    BearGrils и Flint нравится это.
  9. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Очень интересно)Мы возьмемся за контракт.
     
    BearGrils нравится это.
  10. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Вот эти 2 дома. С синей и оранжевой крышей. Сегодня закончу последние штрихи и мелочи, завтра можно будет вечером начинать стройку.

    haus1.png haus2.png

    Кого пришлешь?
     
    BearGrils нравится это.
  11. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Себя и 100g)
     
    BearGrils нравится это.
  12. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Вот сейв:
    http://dropmefiles.com/cO7IM

    Вот тут площадка:

    building_site_1.png

    Ресурсы основные на месте, если чего будет нехватка, пишите мне или Трололочану. Уровень 0 разметил, проблем быть не должно по расположению + ориентируйтесь по уже стоящим зданиям. Может не влезть по сабе какая-нибудь височка по фасаду - не беда.

    Доступ дал тебе и 100g.
     
    BearGrils нравится это.
  13. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Приступили к работе.
     
  14. dobrynia100

    dobrynia100
    Подрядчик
    10
    6
    218
    чур я к вам !!
     
    BearGrils нравится это.
  15. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Отзыв.

    Заказывали от города 2 жилых дома, не очень большие, но довольно сложные по деталям. Построили в срок, без ошибок.

    Эти:

    haus2.png

    Так что рекомендую, обращайтесь.
     
    BearGrils, SdnaL и Gallen нравится это.
  16. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Спасибо за отзыв, обращайтесь еще.
     
    BearGrils нравится это.
  17. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    175
    90
    298
    Странно, идея строить метро моя, людей подстегивал я, а тоталмайнер тут новый метрострой создает и просит плату за вступление, нехорошо...
     
    BearGrils нравится это.
  18. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    а я думал он твой мульт[biggrin]
     
    BearGrils нравится это.
  19. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Ты приватизировал идею строить метро?Я отпахал на это метро километров 10 ручной работы, а тебя я ни разу на сервере не видел)Заходи в игру, помогай строить, в чем проблема?Или кланы запрещено создавать теперь?А плату за вступление в клан не я придумал.
     
    BearGrils нравится это.
  20. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Fraik, что ты несёшь вообще? Когда это у нас придумали запреты на создание кланов? Каждый игрок имеет право создать клан и такой, какой ему хочется. Если ты хочешь работать и строить метро без клана - тебе никто не мешает, строй на здоровье. И цели у разных игроков разные, но ничего плохого в создании клана по строительству метро нет, даже интересно. И плата тут за вступление клана придумана не Тотти.
     
    BearGrils и MrBeanLaden нравится это.