Организация ОАО "Метрострой"

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем tottilamer, 8 май 2015.

  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    ахах, обидели мышку, ... [smile]
     
    Gallen нравится это.
  2. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Фил собственноручно похерил сие действо дав добро на дербан того, что исправно работало, покрывая крысу всему известную. Ну чтож, его выбор, в итоге не метро, ни тот самый нихрена пользы не принес.
     
  3. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    во первых мышка другой человек тут, а во вторых я тебе факт, а ты скалишься, ну и кто обиделся то?смешно
     
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Мы не про ту мышку.
    Похерел ты сам, собственно как и второй управленец с которым вы поцапались потому что взяли на себя не посильную ношу.
     
  5. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    ООО да шо ты?ещё смешнее, это я то непосильную взял?я это метро 2 года тащил, убыточное довольно, кто бы что не вякал, и дела шли вполне неплохо, вместе с адекватными соклановцами конечно, они тоже многое сделали. Стабильно и в довольно быстром темпе покрывали карту, строили проекты по заказу, скупали ресурсы, способствуя экономике, занимали новых игроков, провоцируя их осесть на сервере, и я непосильную ношу взял?ну куда уж мне до тебя то, ты ведь лучше всех знаешь все, и вытянул бы митро на раз два похоже.Непосильную ношу взял фокс, вот это верно, возгордился и обосрался.
     
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    А ты следом ;-)
    Учитывая что из-за того что полез в жопу без мыла, угробил не только свой якобы проект, но и труд остальных игроков на котором и держался метрострой.
    Хотя игроки должны были понимать риски, возможно они и так понимали, тогда собственно и притензий нет. Ты молодец - 2 года строил метро.
     
  7. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Нуну, конкретно где я обосрался то?Я то про дела говорю, а свое балабольство можешь на форуме и дальше изливать, а дела мои известны, и они прекрасно бы приумножались, не похерил бы все фокс, а фил спустил на тормозах. А то, что метро развалилось, так это обосрался фил, -1 так нужное завлекалово на сервере как минимум, поздравляю. Мне не холодно и не жарко от этого, че заняться нечем чтоль. Если ты там как то игру в интернете превозносишь больше, чем обыкновенный досуг, то это твои проблемы.
    А тоесть мой труд ты не считаешь?Ну че от тебя ожидать то, уже показал свою личину. Про остальных игроков я не спорил, и уже их упомянул.
    Понимать какие риски?Что в один прекрасный день, один додик все возьмет и похерит?Нуу это же откровенное предательство и саботаж, как его можно понять и предугадать?Иногда можно, но это не тот случай, настолько лихо поднасрать на все мог только фокс. А фил, вместо того, чтобы прикрыть этот беспредел, начал его культивировать. Ну вот и получилось, то, что получилось.
     
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ну да, что же это я вот так наехал на тебя.
    Ты молодец, столько всего сделал. Аплодирую стоя!
     
    i_n_i нравится это.
  9. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Нутак прежде чем наезжать, ты хоть аргументы подготовь, а то таких наезжал знаешь сколько повидал?Особо и не напрягаюсь уже
     
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    tottilamer, как минимум требую извинений за наезд на меня. Цапаешься с Белкой? Цапайся. На кой чёрт меня вплетаешь?
     
    i_n_i нравится это.
  11. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    О, всея сервера явился, кланяюсь в пол. Ктож наезжает, я лишь констатирую, что от этой катавасии ты не только не выиграл, но и проиграл, причем по своей глупости, не нравятся выражения?Они запрещены?Применяй наказание, я матом никого не крыл и не оскорблял.
     
  12. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Ясно. Закидыаю в премодерацию, за оскорбления администрации. Скажи спасибо что не бан.
     
    i_n_i нравится это.
  13. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    [censored]*
    *Много текста с попыткой оскорбить администрацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2018
  14. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    tottilamer, одумайся, пока не поздно.
     
  15. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Ребята ! Давайте жить дружно !! )
     
    smiti нравится это.