[Оффтоп] Оплата сервера.

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем pashaoff, 9 авг 2017.

1. RUMPELSTILTSKIN

RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    398
    259
    339
    Я бы сказал, но ограничусь смайликом
    :clapping:
    Я и не надеюсь надо будет снимут, не надо, не снимут, им решать, но не как, не мне.
    [blum2]

Да меня банили, дают мут, отправляют в Колыму.
    Но это единственный то биши первый сервак на котором я стал играть благодаря SdnaL.
    Когда меня 1 раз забанили за читы то я всё равно не отчаялся, но а точто банят и др.
    Но в это уже я сам виноват, а не Админ и Модеры.

squirrel, белкин если не трудно то напиши мне в лс сколько денег и куда надо кидать, помогу чем смогу.

Я не выставлял, а всего то навсего предложил!!!

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2018
    100g нравится это.
  2. SdnaL

SdnaL
    Архитектор
    238
    300
    333
    В официальной теме, а не этом высере, в который скинули все неугодные посты, было написано, сколько надо в месяц.
    Что тебе там писать надо? Просто пополняешь свой счет на червонцы, Фил получает в кошелек деньги. И сколько денег ты много кидал, мамин миллионер?
    P.S. Я не горжусь тем, что привел тебя сюда. Ты ведь с самого начала не понимал суть сервера. Спрашивал, где ловушки поделать, почему нельзя никого убить и почему за это забанят?

angvar и BearGrils нравится это.
  3. BearGrils

BearGrils
    Градостроитель
    810
    606
    393
    ......Миллионеееер......Миллионеееер из Трущоооуб !!.....Йоу ! ......Миллионеееер......Ооон Хооочет Ещёёооооо..... ! ) :newrussian:

4. RUMPELSTILTSKIN

RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    398
    259
    339
    Я сказал спасибо, а не точто горжусь, тогда когда это было я 1 раз играл по сетки.

BearGrils нравится это.
  5. RUMPELSTILTSKIN

RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    398
    259
    339
    по 50, 100, 200, 300, 500 по разному.

BearGrils нравится это.