[Оффтоп] Оплата сервера.

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем pashaoff, 9 авг 2017.

1. GALAKTIK522

GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    310
    298
    Да но каков админов вклад , таков наш донат .

Кеп , достичь высот можно самому ты же сама прекрасно знаешь . Нужно иметь ток 2 вещи : желание и время .

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2017
    BearGrils нравится это.
  2. keeperd

keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.376
    6.616
    578
    Я так понимаю лично ты ни копейки не донатил. :)

А я и достигаю высот, как могу и как умею. Нужна будет моя помощь проекту - помогу с удовольствием, не нужна - значит не нужна, но и засаживать проект, даже просто словами, я не буду.

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2017
    smiti и BearGrils нравится это.
  3. BearGrils

BearGrils
    Градостроитель
    810
    606
    393
    )...вот тут ты не прав....фильтр сам писал...на данный момент сейчас всё наоборот, проект майнкрафт москоу для него мало интересен так как очень мало доната, так что всё наоборот, каков донат таков и интерес админа в проекте, а насчёт вклада - так это видно по серверу что админ старается и так.....

smiti нравится это.
  4. squirrel

squirrel
    3.325
    3.480
    508
    И да и нет, и мы в этом плане не переводим стрелки - мы работаем над этим.

Другой вопрос что каждый из вас может на своем железе поднять сервер, поставить белый IP или поставить хамачи, но рано или поздно это вам надоест делать и вы забьете на это все. Так вот, когда вам надоест, вы пойдете искать удобное место для игры туда где за вас всю эту работу по стабилизированию сервера делает чужой дядя. Только его потребности в донате вы воспринимаете как нечто страшное.
    Поэтому давайте не будем вдаваться в эти философские вопросы, если вы видите стимул донатить - донатьте, будем только рады. Если вы не видите стимула донатить, вы можете подсказать ка вас, матерого кремня, убедить вдонить, либо просто вы можете наслаждаться игрой так как она есть.

BearGrils, smiti и John_Locke нравится это.
  5. GALAKTIK522

GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    310
    298
    Белка когда было желание играть здесь , было и желание донатить . Сейчас оно полетело в далекий черный ящик под именем гроб .

6. GALAKTIK522

GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    310
    298
    А можно детальную схему расходов на железо которое держит сервер ?

7. smiti

smiti
    Градостроитель
    848
    1.181
    423

Галактик, что мы видим на рисунке? Мы видим неправильное решение задачи. Мы все тыкаем пальцем в ИКС и кричим, что видим его. Игроки могут рассказать о плюшках и выгодах находящихся в этом иксе, но не более. Можим рассказать, как где-то игралось классно, в мире где икс найден. Это сотрясание воздуха. Это не решение задачи. Задача решается иначе. Либо ты програмист и вылаживаеш решение именно икса, или нет. И у Кеперд и у Фила очень хорошее образование, но они не нашли ИКС. Они не против решения кстати, но его нет и всё кружится в околотрёпном состоянии.

Профиль каждый день приходит на работу. Помогает всем чем может. В темы ваще не лезет, а высказывается видимо в личку администрации. А чё мы с ним делать станим??? Отрубим хвост по самую шею? И заменим на другого? А зачем? Просто потому, что кто-то хочет порулить))) Это тоже вариант не фантан.

Кепа права, где решение задачи ? И она не преследует тебя. Она хочет знать, что у тебя в тетрадке написано. Проверка правописания ? Ну да. Менять всё, ради фиг чего, это как-то не логично. А если она сама решит задачу, то поверь, она администратору сбросит и не станит подсиживать и подставлять, именно так и робит каманда ММ.

Не кусайте люди друга !
    Вдруг у друга больше зуба)))

BearGrils нравится это.
  8. keeperd

keeperd
    1.376
    6.616
    578
    Ты же говорил что желание не ушло, а теперь его уже нету?

BearGrils нравится это.
  9. keeperd

keeperd
    1.376
    6.616
    578
    И зачем тебе это? Желания играть здесь у тебя нету, желания донатить тоже, только желание чтобы все перед тобой отчитывались.

BearGrils, squirrel и Kaivo нравится это.
  10. smiti

smiti
    Градостроитель
    848
    1.181
    423

Галактичиский патруль ! А у вас есть справка от ветилинарыча ? Чёта вы подозрительная какая-то.... И вообще, совместите 2 поста друг за другом идущих. За фселеную обидна)))

BearGrils нравится это.
  11. keeperd

keeperd
    1.376
    6.616
    578
    Смити, твои потуги как-то меня задеть уже даже не забавляют. Хочется хотя бы раз увидеть от тебя что-нибудь вразумительное и членораздельное. Не притворяйся ты дурачком и веди бы себя нормально - цены бы тебе не было. Вразумил себя тонкой натурой и теперь во всю ломаешь комедию, только потому, что кто-то там когда-то там это поощрял и одобрял. Может пора повзрослеть и взяться за ум? А то так и будешь до старости лет мучать белку своими сообщениями из премодерации. =)

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
    BearGrils и Kaivo нравится это.
  12. GALAKTIK522

GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    310
    298
    Кеп , у нас финансы позволяют отдавать мне на карманные расходы всего 200 украинских гривен в месяц . Мне нужно знать во сколько филу обходится его сервер . Кто знает найду компаньйонов и скинемся на новый .

Кеп , не трогай Джонни ! Не провоцируй ! Иначе ща возьмет взрывчатку и со словами АЛЛАХ АКБАР ! прибежит к тебе XD

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2017
  13. BearGrils

BearGrils
    Градостроитель
    810
    606
    393
    Х = 2х2, .....2х2 = 5 !! ) .....Большой Брат всегда следит за Вами !! )).......

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
    smiti нравится это.
  14. Filter

Filter
    Администратор
    8.160
    5.243
    623
    Игровой сервер в Германии - 1 шт. - 46 евро в месяц.
    Сервер баз данных в МСК - 1 шт. - затраты на электричество.
    Веб сервер в МСК - 1 шт. - затраты на электричество + интернет.
    Игровой сервер в МСК - 2 шт. - затраты на электричество + интернет.
    Смарт ИБП в МСК - 1 шт. - затраты на электричество.
    Прочая сетевая техника и инфраструктура - затраты на электричество.

+ поддержание всего этого хозяйства в рабочем состоянии, если остаются деньги. Так например лежит отличная материнка, но сгорел процессор и денег на новый нет, а по сему некоторым серверам пришлось потесниться и переехать на более слабое железо и даже на ИБП пора менять аккумуляторы ибо они не вечны, хотя и потребность в них не так уж велика.

Более точного расклада дать увы не представляется возможным.

15. Demir_Xan

Demir_Xan
    Подрядчик
    228
    157
    239
    Ооо, а ты богиня!для тебя нет нечего не возможного!))(Сарказм):rolleyes:.Не у всех людей такая простая жизнь как у тебя.дом-школа и школа-дом:вот маршрут по которому ты едешь\идешь каждый день.

smiti нравится это.
  16. keeperd

keeperd
    1.376
    6.616
    578
    Ты прям знаешь мою жизнь?

BearGrils нравится это.
  17. Demir_Xan

Demir_Xan
    Подрядчик
    228
    157
    239
    А ты мою....:acute: 128983856422.jpg

Вложения:

• 128983856422.jpg
      128983856422.jpg
      Размер файла:
      106,3 КБ
      Просмотров:
      311
    smiti нравится это.
  18. smiti

smiti
    Градостроитель
    848
    1.181
    423

mrAleroy и BearGrils нравится это.
  19. keeperd

keeperd
    1.376
    6.616
    578
    Demir_Xan, когда перестаешь вывозить разговор в ход идут оскорбления

20. Demir_Xan

Demir_Xan
    Подрядчик
    228
    157
    239
    Ага, это я не могу вывозить разговор? -1 Ушла от разговора про онлайн и начала писать что ,я просто порчу Вам настроение "из-за перехода на другой сервер". -1 ТЫ ушла от разговора про мой недостаток времени на ММ и начала говорить , типа я тебя оскорбляю.Итого : -2

smiti нравится это.