[Оффтоп] Оплата сервера.

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем pashaoff, 9 авг 2017.

1. keeperd

keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.376
    6.616
    578
    Послушай, мальчик, ты берега-то не путай. Я всё конечно понимаю, подростковый максимализм, все дела, но иногда полезно и умом пользоваться. ;)
    Все горазды бегать, спустив штаны, и орать про то, что всё плохо, всё загибается, настал тотальный коллапс локального характера, и нас ничего не спасёт кроме одной вещи: PvP. А ты привёл хотя бы один логически обоснованный довод в защиту своей позиции? Или ты считаешь, что сравнение нас с профессиональным сервером, изначально ориентированным именно под подростковую аудиторию, со штатными программистами и колоссальным данатом - это крайне верная позиция и неоспоримый аргумент? Думаешь, что включи администрация PvP, понапридумывай премиумов и випок, к нам тут же повалят школоло и при этом они конечно же будут данатить рекой, без какого-либо весомого урона по уже осевшему адекватному онлайну? Ну чтож, тогда я тебя огорчу, а заодно продемонстрирую весьма забавную логическую цепочку. Ты только смотри не потеряйся. ;)

Для того, чтобы к нам повалили школоло, купившись на этот самый PvP, нам нужна реклама. Причём не просто реклама, а мегареклама. => Для того, чтобы купить рекламу, нам нужны деньги. => Чтобы были деньги, нам нужны весомые вливания в проект. Эти вливания судя по всему стоит ждать только от игроков проекта. => Как не странно нам нужен онлайн. А этот самый онлайн, особенно в песочнице, где главное - это комьюнити игроков, должен поддерживаться исключительно в инкубаторских условиях, т.е.: а) постоянно иметь массу, к которой будут налипать новые игроки; б) должен этих самых игроков в себе удерживать чем-либо. => Нам необходимо удержать нынешнюю аудиторию, которая в большинстве своём негативно реагирует на PvP (а без этого пласта онлайна сервера загнётся окончательно, переехав опять хоститься в Москву, потихоньку затухая) и при этом создать для нашей итак нехилой базы "умерших" игроков условия, на которых без весомых потерь как в адекватности онлайна, так и в данате, они будут готовы вернуться на проект.

Увидел? Переварил? Точно? Ну тогда можешь возражать. Или просто опять напускать чернил с оскорблениями и скрыться за поворотом, ведь это так остроумно. :)

Последнее редактирование: 9 ноя 2017
    Mimishkin_Fomin, smiti и BearGrils нравится это.
  2. GALAKTIK522

GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    310
    298
    Фил ты кем там работаешь ? И за какое время накопил на серв ? Админы уже титанов напоминают .

У ассассинов по проще , они дорожной пылью засоряют глаза . И куда интересно подевался Ссирусо I ? Не заколот ли ?

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2017
    smiti и BearGrils нравится это.
  3. BearGrils

BearGrils
    Градостроитель
    810
    606
    393
    ( с )

))...Лайф лайф ин зе Треш )...Гив ми йо Мани ! Гив ми йо Кэш ! )))...

4. BearGrils

BearGrils
    Градостроитель
    810
    606
    393
    хех ))....да ничего особенного ).....он всего лишь.....акционер.....Оао " Газпром " !! ( с )))

.....не хочу быть милицонером )...не хочу быть гандольером....я хочу быть акционером оао Газпром !! )) ( с ).....

smiti нравится это.
  5. Filter

Filter
    Администратор
    8.160
    5.243
    623
    GALAKTIK522,
    1. Админом и работаю.
    2. ММ развивался не с пустого места, курочка по зёрнышку клюёт. Так и мы понемногу развивались.

BearGrils, smiti и squirrel нравится это.
  6. Demir_Xan

Demir_Xan
    Подрядчик
    228
    157
    239
    :dash:Мда, я начал играть на этом сервере не ради : адмнинок,випок,кейсов и т.д., а только из за того что все на этом сервере равны по своим возможностям(ко мне не подлетит алмазник и не заберет мой блоки дерева для дома:lol:), хоть мне и не нравилось что на этом сервере нет PVP. А ты только можешь говорить что ПВП гов.. . Я хотя бы что то предлагаю, а ты?Ты не хочешь прироста онлайна,а хочешь удержать нынешний.Вот из за таких как ты сервер и
    pb-110819-afghanistan-birkett.photoblog900.jpg

7. smiti

smiti
    Градостроитель
    848
    1.181
    423

Эмммм...... Есть вариат- Б. В любом привате можно включить ПВП. Построить, что угодно но по законам построения на сервере ММ. Я тогда не понимаю из за чего вы грызётесь. Демирчик, построй ПВП и утри всем нос. Нафига оно на всей картето))) Десять игроков, от каждого по привату, у всех включено ПВП. Прикинь размах ПВП тэрочки. Делов-то))) А если 20 пэвэпэшеров тэры сдвинут в кучку???

Demir_Xan и BearGrils нравится это.
  8. GALAKTIK522

GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    310
    298
    Мозгодробилка , а не тема . ) Такое ощущение что это параллельная тема к оплате сервера .

smiti нравится это.
  9. smiti

smiti
    Градостроитель
    848
    1.181
    423
    Это не тема. Это лом. Лом вырваный из контекста темы. Причём вырезав, там такой же вариант с потеряным смыслом. Я эти обе темы читать не могу. Сломаный телефон .

10. squirrel

squirrel
    3.325
    3.480
    508
    Потому что прежде чем писать что-то, вспомните какие аспекты затрагиваются в шапке темы.
    А то начинается, котики, мемчики, выяснение кто круче, кто полезней.

Проблема проста, нужны деньги на оплату хостинга и покушать админу, учитывая что он поддерживает в рабочем состоянии проект.
    И отсюда уже должны идти обсуждения как можно стимулировать вливание денег. Но при этом желательно при написании поста находится на земле а не летать в облаках :)

BearGrils нравится это.
  11. mrAleroy

mrAleroy
    Градостроитель
    1.350
    1.329
    458
    котики - наше всё

BearGrils, squirrel, smiti и ещё 1-му нравится это.
  12. GALAKTIK522

GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    310
    298
    Соррян косячу )

Человек , видите ли газ . Куда не накачай он всегда щёлочку найдет . )

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2017
  13. smiti

smiti
    Градостроитель
    848
    1.181
    423
    ................................ 100g ............................

Бросил семку в приватик донатик, выросла семка корни в бедрок,
    крышей царапает небо деревня, и в барьер утнулся порог.
    Толстый погреб от ресов вздыхает, пузечко лезет в соседский садок.
    Очень места рукам не хватает, а построить чего-нибудь мог.
    Домики-детки играют, им бы земельки 100g у дорог.
    Статус, Админ пусть слегка поменяет, городского типа деревня ростёт.

100g, BearGrils и SdnaL нравится это.
  14. SdnaL

SdnaL
    Архитектор
    238
    300
    333
    Ай, молодца. Требую ПГТ в массы =) деревни есть ( с утырками, с которыми даже не поторговать), города есть. Значит и ПГТ нужно =)

smiti и BearGrils нравится это.
  15. smiti

smiti
    Градостроитель
    848
    1.181
    423
    [​IMG] [​IMG]

BearGrils нравится это.
  16. smiti

smiti
    Градостроитель
    848
    1.181
    423
    Вырыл абстрактный модер реальную ямищу, не не, кратер выкапал. Поставил ему понарастыкано знакомый Админ-Фильтр спавнеров кучу туды. Мобы вылазят самотопом и идут мимо домов по посёлку. А в посёлке солнышка нет и они не горят. Летает модер абстрактный с ником рондомным и кидает в мобов мечи чареные, бронь алмазную чареную. И у входа типо вход за донат только. Входит игрок какй угодно, а там лута море. Все мобы в алм броне и луки хорошие. А эндер сундук забыли поставить и ТП от тудова неть. Совсем на Хом Тп неть. Вот. Вот какие умочки придумали мод не загрузив гадость. Сляпили из чаго было. Вот что значит как бабла хочится. Трудяги хитрые. А игроки много не унесут, мешков нету. Выбирают самое няшко и выбрасывают не меряно. Ноют а чё делать, игра есть игра. И ходют туды и ходют. Друзей зовут мол там няшко. А жадин в этой сказке НЕ было. Совсем присовсем жадин на лут и НЕ было.

BearGrils нравится это.
  17. smiti

smiti
    Градостроитель
    848
    1.181
    423

BearGrils нравится это.
  18. MEedvedkoO

MEedvedkoO
    Новичок
    0
    0
    0
    Да и у тебя не меньше

19. RUMPELSTILTSKIN

RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    398
    259
    339
    Всё просто 5 по 50.
    Незнаю я вливал деньги просто так так как самому было трудно заработать.
    Например как я заработал на скин: Я копал 6 даблчестеров песка и продал их Gadius где-то за 50 к, потом попал в Колыму на 150 к, а потом оказалось что и скин кривой, Вот так как то.
    Потом я просто стал донатить на покупку очень дорогих вещей.
    squirrel, а если не секрет сколько стоит оплата сервака в месяц?
    Я бы мог помогать!

Даже очень хорошо развились где-то нашел про сервак видео 2-3 месяца назад посмотрел какой там был спавн боже-боже, а сейчас глаз не оторвешь.

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2018
    BearGrils нравится это.
  20. keeperd

keeperd
    1.376
    6.616
    578
    RUMPELSTILTSKIN, если ты хочешь помогать серверу, то помогай, только выставлять для всех свою помощь не очень красиво. Если ты надеешься что за твой донат тебе снимут бан, то тогда ты зря надеешься.

BearGrils нравится это.