Паки текстур

Тема в разделе "Помощь и техподдержка", создана пользователем Foxer1, 10 июл 2011.

  1. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Эм... такой вопрос, незнаю сюда его задавать или куда либо ещё, но попробую сюда, может кто и ответит на него (ктото, кто разбирается. Хотя помощь всякая пригодится, но желательно от разбирающихся людей)
    Собсна в чём суть вопроса:
    При запуске текстур пака отображается и заменяется всё прекрасно, но, есть одно но, не отображается изменённый "текстурпаковый" скин Стива, вместо него, всё тот же скин что и в "дефолтных" текстурах т.е. базовый. Такое и в одиночке и в сетевой. Раньше, не так давно, неделю может назад, всё отображалось и заменялось прекрасно.
    Текстур пак всё тот же что и раньше был, всё на нём и тестю, хотя так теперь на всех текстур паках что изменяли внешний облик Стива.
    Кстати, заметил что текстура Стива изменяется у других игроков имеющих базовый "дефолтный" скин, заметил это сегодня на фри сервере.
    Может что у меня с настройками, может что там подправить можно ?
    Подскажите пожалуйста, может у кого тоже самое было.

    Дополнения: Скин разумеется не менял, иначе вопроса не было бы.
     
  2. Nostradamus

    Nostradamus
    Архитектор
    202
    394
    313
    Такое у всех, даже я выкладывал скрины с фришки, иногда скин меняется,а иногда и нет.. это не в текстурках проблема, это что-то свыше обороняет стива)
     
    Polyana нравится это.
  3. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    а у меня всё норм) но попробуй в настройках графы полазай, отмени "текстуры сервера"
    да и... ты свой скин не менял?
     
  4. GrAndAG

    GrAndAG
    Архитектор
    387
    273
    313
    Ты про свой собственный облик в игре? И только в этом клиенте?
    Если да, то не установил ли ты себе скин в личном кабинете? Даже не так.... Не установил ли ты себе скин в личном кабинете нажав на кнопочку "Скачать скин с сайта minecraft.net:", хотя у тебя там нет аккаунта? Если это так, то уже ничего не попишешь. На этом сервере нет функции сброса скина. Установив любой скин, ты уже к "текстурпаковому" скину не вернёшься. Максимум к дефолтному Стиву.
     
  5. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    можно вытащить скин из текстурпака и поставить себе)
     
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Точно точно! именно так и есть!
     
  7. GrAndAG

    GrAndAG
    Архитектор
    387
    273
    313
    А нельзя ли всё-таки добавить кнопку "Удалить скин"?
     
  8. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Ребята, разумеется скин я не менял иначе вопроса не было бы. Да и аккаунта на minecraft.net у меня нету.
    Может когда то мог случайно нажать на "Скачать скин с сайта minecraft.net:" но раз аккаунта нет, то и качать то нечего.
    Может есть какой то глюк в связи с этим, может доработаете.
    И да, кнопочка сброса скина реально была бы кстати, может добавите.
    Хм... а не может ли администрация сервера сама сбросить скин, если таковой и поставился не мыслемым образом (аккаунта то нет)
    Если может, то спасибо огромное.
    В любом случае спасибо за ваши ответы.
     
  9. GrAndAG

    GrAndAG
    Архитектор
    387
    273
    313
    Я не знаю всей этой кухни, но могу предположить, что сайт minecraft.net: отдаёт скин "дефолтного Стива" для всех несуществующих аккаунтов. Который успешно и "устанавливается" на этом сервере при нажатии соответствующей кнопки.
     
  10. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Хм..., странно, надеюсь что нет, может можно самостоятельно что то в настройках исправить. А может и администрация сервера что предложит, может как то посодействует.
    Всё равно спасибо
     
  11. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Пробовал удалять скин из файла minecraft.jar, клиент по прежнему показывает дефолтный, хотя я его удалил из архива, в настойках выключены "текстуры сервера". Пробовал его заменить на любой другой, по прежнему показывается дефолтный.
    Что ж делать то
    Пробовал отключать от интернета, текстуры Стива меняются на текстуры пака.
    Но если снова подключится к интернету то текстуры Стива вновь дефолтные.
     
  12. DubZero

    DubZero
    Подрядчик
    17
    57
    248
    После того как я удаляю META-INF, Minecraft отказывается загружаться и выдает ошибку:
    Error: Invalide or corrupt jarfile C:\Program files\.Minecraft-moscow\minecraft.jar. Если же папку не удалять появляется черный экран.
     
  13. Kikbokser

    Kikbokser
    Подрядчик
    4
    0
    201
    Soartex Fanver классные тектуры!
     
  14. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Потому что скин прогружается с сайта ММ, а не с пака, всё ж просто)
     
  15. ItsKaben

    ItsKaben
    Архитектор
    347
    96
    278
    Их надо было делать в 128х, для таких текстур это идеальное разрешение, также как, например Sphax PureBD Craft, которая есть в разрешениях 32-512, но 128 рекомендованная версия.
     
  16. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    lWolfhounDl сказал(а):

    Дык это уже и так понятно, совет давай.
     
  17. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Достать скин с пака и поставить его через ММ, ещё проще)
     
  18. GrAndAG

    GrAndAG
    Архитектор
    387
    273
    313
    Ну, во-первых - этот способ платный. [smile]
    А во-вторых - поставленный таким образом скин теряет анимацию. В том же Soartex Fanver, все персы моргают. Включая Стива, если он без скина.
     
  19. ItsKaben

    ItsKaben
    Архитектор
    347
    96
    278
    У меня моргают только жители [sad]
     
  20. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Не не, это не вариант, я играю с разными паками, и там разные скины (в тему) поэтому хотелось бы вернуть всё "на круги своя"
    И кстати у меня в кабинете скин чёрным отображается.
    Хм... здесь нужен совет администрации, или помощь.