Переход на версию 1.8

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 11 дек 2015.

  1. ZekeWolf

    ZekeWolf
    Подрядчик
    68
    9
    243
    Фильтер, я сейчас перечитал все еще раз... Не жирненько сундуки после переноса (4 зачаренных вещи многовастый буст в начале)
     
  2. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    Согласен, те кто были богаче и останутся намного богаче... Тут не пахнет приравниванию...
     
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    За то потеря всех ресурсов. Я крайне сомневаюсь, что на этих бустах получится сразу заменить пропавшие ресы (кому-то, у кого складов не было конечно это даст преимущество, но в основной массе у всех всё же огромные склады), которые многими копились для дела.
     
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Приравнивание возможно только полным вайпом, на что согласится только тот кому нечего терять или совсем отмороженный дурачок.
     
  5. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    Такой как я, да!:crazy:
     
  6. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    220
    545
    348
    Максимум реализма.
    Попасть в Спавноград - тоже самое что попасть в Москву из какого-либо города России. Платишь за билет не малые деньжата).
    Путешествовать через порталы к другим городам, словно проехаться в общественном автобусе заплатив червонцы. Не так дорого как к спауну, но всё равно кошелёк чувствует.

    И наконец-то верховые животные теперь не будут стоять тихо в загоне... И ещё хотела бы сказать, что метро здесь реально не помешало бы с такими рамками перемещения.
    Бесплатное метро, оо дааа.. на новой карте оно будет актуально как ни когда!

    Ну а по сути дела, всё не так страшно! Могло быть и хуже)))
    Ни чего, привыкнем, платное перемещение - это даже забавно [smile]
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
    architector312 и le_souriceau нравится это.
  7. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Надо и метро сделать платным. Платите налоги за вагонетки, господа :spiteful:

    P.S. шутка
     
  8. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    220
    545
    348
    Это уже перебор! х_Х
     
  9. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    получается больше сбегать пофаниться на спавне или к кому нибудь домой уже не получится =\
    зайду начну добывать билеты и запал весь пропадет ;(( нуишо мне делать теперыча [sad] я только так играть умею :с
     
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Купишь у кого-то алмазов, если сам добывать не любишь их.
     
  11. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    демикс, ты все равно постоянно в бан, как на работу ходишь, так что не парься.
     
  12. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Чего там добывать-то? 1 голос почти равен алмазу. За день их всего 6,5 (даже больше - при должном желании). Не тратить их расточительно и будет выходить нормально.
     
  13. ZekeWolf

    ZekeWolf
    Подрядчик
    68
    9
    243
    Фильтр, у меня сразу появляются вопросы:
    1. Что делать с непродаваемыми вещами (кирка на прочность 3, эффективность 4, удачу 2)
    2. Ценными вещами из мода (Сказочные лошади, виверны) и прочее
    Может как-нибудь организуешь точки сбора ценных вещей хоть за 2к-5к червонцев. Не мало опыта, ресурсов было потрачено на них.

    А почему бы не сделать услугу переноса особо ценных вещей за $? Допустим кирку, которую я описал 3к-5к червонцев. Или же "Алмазный комплект" за 20к.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
    Jos нравится это.
  14. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Люди, ну что же вы так привязались к этому? Разве это так долго добывается (ну пожалуй, кроме зачарованных вещей, но ведь на 1.8.8 уже будет адекватный перевод чар)? Я даже не буду переносить ничего, начну жить с нового листа, сейчас разбираю и продаю то, что возможно.

    А как узнать стоимость домой на спавне?
     
  15. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Конечно я не Фильтр, но всё же отвечу.)
    1) Не продаваемые в админскуп вещи всё ещё можно сдать в МИ (там ещё покупают, пусть и интерес к нему нехило поубавило объявление о переносе). Многим игрокам, пытающимся накопить на перенос, сейчас подобные вещи будут как нельзя кстати. А значит есть весомые шансы продать зачаренные кирки и прочие полезности.
    2) На 1.8 скорее всего не будет Mo'Creatures. Но сейчас всё ещё так же можно попытаться сдать эти вещи в МИ или продавать непосредственно в игре.
    Я очень сомневаюсь, что Фильтр пойдёт на создание "точек сбора". Да и глупо было бы идти на подобную авантюру.
    Сейчас, перед переходом, всё в ваших руках. Добывайте, торгуйте, продавайте, голосуйте. Возможности для заработка нехилые.
    Я сам за 2 часа раскопок в шахте сдал в админскуп породы и руд на 25к.
    Насчёт переноса за деньги. Не говоря уже о том, что заявлено в шапке этой темы.
    Здешние магнаты в этом случае смогут перенести с собой тонны зачаренного барахла и прочего-прочего, влив в это большинство своих ресурсов. Даже при каком-то ограничении количества этих вещей, всё остальное польётся через мультов.
    И конечно же эти магнаты, в виду того, что остальной честной народ на 1.8 будет при деньгах и без ресурсов, начнут барахло продавать, богатея ещё и ещё. Тогда расслоение игроков на "богатеньких и бедных" усугубится даже не в разы, а в десятки раз.
    Подобный бум просто подставит экономику на колени перед теми, кто первый снимет сливки.
    Это лазейка, и она не имеет место быть.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
    le_souriceau нравится это.
  16. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Стоимость домов будет указана непосредственно на табличке у желаемого дома и/или в отдельной теме.
     
  17. ZekeWolf

    ZekeWolf
    Подрядчик
    68
    9
    243
    Kaivo, но по 3 полностью зачарованных вещи тоже не есть хорошо для магнатов. (Уже расслойка идет, да и буст при старте значительный)
    Я предлагал 1-3 основные вещи перенести за плату или 1 комплект вещей на 1 игрока.
    А мультов легко вычислить по дате регистрации или IP.
     
  18. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    @ZekeWolf, за эти 3 зачарованные вещи магнаты заплатят более 200к. Это уже весомое вложение, учитывая что всё их добро в виде драг. ресурсов остаётся лишь в памяти.
    И как ты вычислишь мультов если у игрока постоянно перезагружаемый им же роутер или например он только начал играть, да к тому же всю семью с мамой, папой, дочкой, сыночкой и кошкой за собой привёл на ММ ?
    Это опять-таки лазейка.
     
  19. ZekeWolf

    ZekeWolf
    Подрядчик
    68
    9
    243
    Kaivo, они так же переносят свой огромный приват, к тому же ресурсы они могут в админскуп сдать.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
  20. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Женька, ты как Плюшкин, вещи-вещи-вещи,- я свои вещи, как чареные так и не очень, раздал детворе на спавне, пусть порадуются, на новой карте новые начарю.

    ЗЫ он оказывается не Женька. что впрочем не важно.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2015