Поиск нового...

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем andrewzha, 12 апр 2020.

?

Какой стиль кажется более интересным?

  1. 1

  2. 2

  3. 3

  4. 4

  5. 5

Результаты будут видны только после голосования.
  1. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Итак, на дворе карантин, написана еще одна статья,а делать нечего, и пришло в голову решение - вернуться... Более того, вернуться с чем то новым. Еще с 2007 г. такая серия как Age of empires стала неотъемлемой игрушкой в моей жизни. А тут еще и переиздание, статьи, проекты и куча иных реальных вещей которые от майна то отвлекали. Собственно, посмотрев как многоуважаемые игроки отвечали на предыдущие мои опросники, я понял несколько вещей: люди есть, а смотря на онлайн в карантин так вообще радоваться можно! Люди готовы помогать ( даже просто следить), материальная помощь так вообще обеспечена, да еще и от великих магнатов сервера. Так что грех не взять себя в руки и не вернуться. ( #явернулся). Возвращаться нужно красиво, и долго думая как же разрешить свой творческий кризис, решил я значит совместить AoE и собственно майн. Пару деньков и были созданы строения моих любимых наций. Просто так, по приколу, но именно это привело к мысли, а что если не скопировать город из любимой игрушки в другую неплохую игру?! Ну и собственно как человек сам в себе порой неуверенный, хочу так сказать обратиться к мудрому комьюнити сервера с вопросом о внешнем виде строений и их стилистики: какая Вам кажется более интересной, колоритной, красивой. Ну и собственно, пора браться за кирки и идти в шахты копать ресурсы.


    ар.jpg
    ац..jpg
    бер.jpg
    мон..jpg
    сред аз.jpg
     
  2. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    А вообще я уже писал . Мне нравится всё что красиво . И не важно какой там стиль ( Тем более что я не разбираюсь в этом )
    Если игрок просто с любовью что то строит - это самое важное . Я понимаю что есть и выдающиеся личности в строительстве но не все же в этом доки ! Так что стройте что хотите и как вам нравится - лишь бы с увлечением !
     
    Chasey, mot69 и andrewzha нравится это.
  3. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    Когда-то в Age of empires зависал сутками, аж прямо включил ностальгию ))
    Я согласен с Джеком, делай то, что тебе самому ближе к сердцу...
     
    andrewzha нравится это.
  4. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Это скорее не стиль более привлекателен, а постройка в данном стиле интереснее смотрится. Другая постройка могла бы может выиграть и в другом стиле, и тогда бы победил другой стиль! Может попробовать совместить. Построить город но с разными округами и в каждом округе придерживаться своего стиля.
     
    andrewzha нравится это.
  5. MAKC00H

    MAKC00H
    Архитектор
    102
    206
    313
    1, 3, 5, друг друга только добавляют, зачем их разделять?
     
  6. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Как было сказано делал по игре, там это разные нации, поэтому и разделены, но вполне, ты прав, их можно совместить.
     
    MaroG нравится это.