Порталы вверх^

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 3 фев 2017.

  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Цель дать понять что в некоторых вещах ты заблуждаешься.
    Помимо меня тебе это пытался доказать еще мышь, но он решил что если перестать - будет всем хорошо. Я еще на парах начала пробовал, но ведать тоже приму сторону мыша.

    Если мои доводы для тебя троллинг - на здоровье. Своими ответами и доводами ты дал понять не только мне но и остальным о твоем подходе к продвижению проекта. Я не кому в головы ничего не запихиваю - они сами делают выводы и не важно какие.

    Так что оставайся со своей магией и колдуй. [smile]
     
  2. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Чёрт возьми. Я не хотел этого говорить, но цена на непосредственно телепортирование вверх это цена мыша! Не моя, но его! Съел?
    Ты понимаешь, что у тебя не доводы, а выворачивание фактов? Я говорил о бесплатных телепортах вверх, что они почти никому и за бесплатно не нужны, а ты перевернул всё с ног на голову, что мол конечно никому не нужны, ведь они стоят 1000. После этого я сказал, что это наглое выворачивание фактов и спор ради спора, а ты меня упрекнул в "лести самому себе". Это выглядит именно как троллинг! Это ни как иначе не может выглядеть!
     
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    И что, а то типо ты не говорил раньше об этом. Я не согласен с этой ценой и видишь, не важно кто ее придумал - суть в том что она не рациональна. Так что сам съел. [biggrin]

    По 1 кк твое лифты действительно даже бесплатными некому не нужны, разве что город купит их ради прикола.
    Речь шла про воздушное сообщение, которое могло составить конкуренцию по скорости передвижению за вменяемые цены.
    А вы цены лупанули по принципу - "да поставь уже этот лифт, только раз хотят - сделай дорогими и пусть отстанут" Это конечно догадки. Свечку не держал.
     
    MarcSide нравится это.
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Да пошел ты в жопу, вырывать из контекста! Речь в выцарапанном тобой о том, что мышь тоже мной недоволен! А он не может быть недоволен, так как это его цена!
    Вот и замечательно! Надоело! Премодерация!
     
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    ахах ))
     
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Вот теперь хохочи! На здоровье!
     
  7. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Перестаньте есть мышей, у вас от них *известная болезнь*.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    squirrel нравится это.
  8. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    squirrel, прояви уважение к админу хотя б в общественных местах. Не путай дискусию с наездом. Вы не равноправные тут, на вас же смотрят дети.
    Filter, сталь крепче бетона не потому шо тверже, а потому шо имеет приличный % гибкости. Все таки не фундамент сервера строиш в даном вопросе, а просто еще одно окно в крыше.
    VINRARUS, смени аватарку на озеро шо ли...
     
    la_assassin, Filter и squirrel нравится это.
  9. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    А нада было. Цене подвластен и спрос и предложение. Так как спрос бесконечен и предложение бесконечно и без привязки к цене они не имеют смысла. [blum2]
    [​IMG]
    Как видиш вы говорили о разных деталях 1го графика. Оба правы, а я вообще умница.:cool:
     
    la_assassin, Zeartonik, Mogrein и ещё 1-му нравится это.
  10. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Да, что то я погорячился.
     
  11. Zeartonik

    Zeartonik
    Подрядчик
    44
    29
    193
    О да ,насчёт доната ты прав) Я на вашем сервере прошёл ту грань от "Донатить на пиксели?! Да никогда!" До "Фи один пиксель на скине неправильно, надо перезалить"[biggrin]
     
    John_Locke, Mogrein и Filter нравится это.
  12. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    Не знаю, может уже спрашивали... Допускается использование порталов не по назначению?
    Например для доступа на летающие объекты, или как лифт на верхние этажи?
     
  13. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    В целом думаю это возможно, но
    Если тебя устраивает такой ограниченный набор высот в рамках возможного телепорта, а так же цены на такое перемещение + к этому обязанность купить портал так же и на любую высоту для именно полета, как обязательную составляющую покупки, то думаю можно разрешить купить портал и для использования не по назначению, при этом на верху ещё и вода должна быть, чтобы не разбивались.
     
  14. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    Набор высот устраивает, доп.требования не устраивают.

    Если убрать необходимость покупки 2го портала (зачем он мне?) и бассейн с водой (на уровне 100 гладкий пол), то было бы вполне рабочее предложение.
     
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Это всё же портал для полётов, а не ваш портал для построек. По этому дополнительные условия я и приложил.
     
  16. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Когда уже портал уберут? [smile]
     
  17. Michael

    Michael
    Бригадир
    26
    24
    143
    не надо убирать.. а? вот прикуплю себе свой собственный, тогда и.. , хотя зачем убирать? не мешает вроде никому)
     
  18. Michael

    Michael
    Бригадир
    26
    24
    143
    маловато информации.. пусть невнятные, но вопросы есть..

    1) срок действия купли-продажи
    2) перепродажа.., дарение..
    3) перенос на другое место..
    4) страховка от ..не знаю чего..
    5) внешний вид ( сеттинг, вырвиглазность,,)
    ой, да Вы лучше меня чуете подробности))
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
  19. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    1. До конца карты, хотя возможны варианты.
    2. Только вместе с приватом.
    3. Никаких переносов.
    4. Я тоже не знаю от чего и какая страховка. От дождя порталы вроде бы не выходят из строя [smile]))
    5. Требования предельно простые. Должна быть рамка в любом виде и из любых материалов, а над рамкой небольшой бассейн. Пример есть на спавне.
     
  20. Michael

    Michael
    Бригадир
    26
    24
    143
    ну пункт 4.. например.. перестраивая поместье случайно выбил камень из портала вверх)).. портал потух.. ну или неприват и хулиганы..