Потаённые места.Секреты.Заговоры.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем FQ400, 12 апр 2012.

?

Нужны ли нам ещё "фишки" типа: проруби моржей,вечного огня всем забаненым и т.д.?

  1. Да!

    253 голосов
    86,3%
  2. Нет

    40 голосов
    13,7%
  1. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Смотрю на людей и удивляюсь маразму. Ну как можно на таком пустом месте найти точку столкновения и поссориться? *Facepalm*
     
  2. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    ------------|------------
    Часть третья.
    В прошлое воскресенье, 16 сентября, архив команды "Консиллиум" был сожжен. Личность устанавливается.​
    Остались лишь немного страниц, которые не успели догореть :​
    "... и с тех пор он оттуда не выходил. Абдулла сидел там больше четырех месяцев, разрабатывая какой-то план. Он всё говорил про какое-то изгнание и то, что грязнокровка имеет право на жизнь, как обычные люди. Он бормотал о том, что отомстит, что скоро "потолок рухнет", город станет пещерой. Это лишь предупреждение. Никто так и не смог попасть в "здесь огонь добрался до текста, что повлекло сожжению слова"
    после её исчезновения около полугода назад."

    Остатки сохраненных записей из дневника :​
    Запись сигнала №12
    - Боуди, ты не понимаешь, ведь Парацельс жив! Он сможет рассказать подробности напасти на торговцев!
    - Даже если это и так, то где он? Как ты это узнал?
    - В порту, рядом с тем замком, проводили эксперименты над какой-то штукой, образующей молнии. Меня запустили в эту хрень, услышал гром, и я оказался в заснеженном лесу, где стоял такой же прибор. Это телепорт! Спустя некоторое время я услышал взрыв.
    - И?
    - Я увидел Парацельса, который так же вышел из портала, но он меня не увидел. Он пошел в сторону поля, но затем увидел кого-то... и поспешил обратно в портал... Это очень сложно, Адам.. Мои мозги кипят после всего этого!
    - Не увижу, пока не поверю.
    *Сигнал прервался* /

    Запись сигнала № 23
    В записи слышалось пение птиц, шелест листьев, словно они где-то рядом с лесом.
    - Смотри, Адам. Они в дремучем лесу.
    - Как мне стало известно, здесь они что-то охраняют, не можешь сказать мне, что?
    - Путь к пластине.
    - Как это понять?
    - Лабиринт.
    "Сигнал ненадолго прервался, внезапно послышался хруст дерева и крики людей"
    - Прыгай! Прыгай!!
    Дальше ничего.

    Все остальное было полностью сожжено, за исключением еще одного кусочка...

    Запись сигнала № 25
    Господин, чего бы вы хотели сейчас больше всего на свете?
    *Низкий голос* Мою единственную до... *сожжено*​

    Девять...пять...три...два...Абдулла..один...тридцать восемь...

    Дремучий лес.
     
    Titanur, Metssen, small_Ball и ещё 1-му нравится это.
  3. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    Это что-же получается? Леголас видел живым Парацельса??
     
  4. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Ищи его пост в этой теме. Некоторая история в постах скрещивается, создавая общую картину.
     
    small_Ball нравится это.
  5. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    *Facepalm*
    попытка интриги провалилась
     
    FLiNt нравится это.
  6. Hysterus

    Hysterus
    Guest
    0
    0
    0
    А ты вкурсе что его веллвишер нашёл! Замурованный за камнем!
     
  7. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Еще один.
     
    Titanur, Wulwsten и small_Ball нравится это.
  8. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    На всякий случай: Не ходите на FREE 1 на -2354/63/208. Зло!
     
  9. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Давно ходили слухи о заброшенном банке,банке в котором был депозит администрации с неслыханными богатствами.Рабочие принимавшие участие в строительстве банка и выгрузке ценностей, рассказывали о горах алмазных и изумрудных блоков. Много лет прошло с момента таинственного исчезновения огромного здания с подземными хранилищами и персоналом.Все свидетели,находившиеся неподалёку от места трагедии... погибли. Жители первого Фриланда боялись вслух говорить о этой жуткой и загадочной истории. Боялись,а потом и вовсе о ней забыли и не вспоминали... до вчерашнего дня! К нам пришёл лесоруб,заготавливавший в лесу строительный материал для своего дома,и рассказал нам о здании,появившемся всего за ночь на месте вырубленного леса.Из здания доносились мольбы о помощи,но при приближении они сменялись на угрозы.Уходя,лесоруб произнёс: "Это голоса душ умерших банкиров,которые остались навечно охранять сокровища". По координатам,указанным лесорубом,выдвинулась группа учёных с оборудованием и группа прикрытия.Удивительно,но легенды и слухи оказались правдивыми. В здании учёные обнаружили сейфы с гравированным клеймом того самого,пропавшего при загадочных обстоятельствах,банка.В архивах мы нашли данные о содержимом сейфов под номером 4567 и 4568.Они были доверху набиты изумрудными блоками. Здание.png Сейфы.png
     
    Titanur нравится это.
  10. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Связь с учёными пропала в момент предполагаемого вскрытия сейфов. В настоящий момент зона объявлена закрытой.Повторяю ни вкоем случае не заходите в квадрат по координатам -2354/63/208. Последнее переданное фото от группы было искажено,мы считаем это произошло в следствии повреждения передающего устройства. MR6ak.jpg
     
  11. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
  12. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Блин,доредоктировался)) Беда в том,что они видны при редактировании и сохранении изменений,а после перезагрузке страницы нет
     
  13. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Аааа, мой трафик, мои глаза, где спойлеры?
     
    small_Ball нравится это.
  14. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Древний храм Геобургов
    Часть 4.

    "Боуди сумел найти фото храма в Древних Дворфийских Архивах из хранилища... Нам разрешили взять её с собой."

    Один из дворфов разрешил нам взять еще и старый дневник с записями экспедиции под названием "Геобург". Они открыли дверь с помощью четырех ингредиентов, которые после открытия двери были уничтожены.​
    Фото сильно повреждено, рассмотреть что-то очень сложно. В дневнике написано, что в храме тогда (дневник датирован 7-м января 3287 лет назад) был ужасный туман, который был выпущен из портала, из-за которого что-то разглядеть было сложно.​
    Экспедиция состояла из семи человек : Горри, Норри, Дорри, Блумберг, Абергай, Думкон и... Брунберг. Выходит, Брунберг посетил храм не один, он записывал свою речь на странный проигрыватель.. Почему же тогда в записи не было слышно дворфов?​
    - Горри, Норри и Дорри идут в библиотеку, я с Думконом и Блумбергом иду в отделение магии, а Брунберг пойдет в закрытую библиотеку на втором этаже.
    Теперь всё проясняется. Команда разделилась. Главой экспедиции был дворф по имени Абергай, который, видимо, владел дневником.​
    - Крики со стороны закрытой библиотеки.
    В это время Брунберг был одержим проклятием Георбургов. Запись еще все еще продолжалась, пока Брунберг боролся. Со стороны послышался крик :​
    - Брунберг! Неси зелье, он одержим!
    Запись Брунберга была обрезана, в самом начале. Его комментарии были сохранены для архива, но не хватает еще одного куска. В начале пленка была разорвана, в конце тоже. Нам удалось соединить правую часть записи Брунберга с записью, что нам предоставили в Дворфийском Архиве :​

    "... я оставил диск там.. мой диск...
    - Брунберг! *Шаги становятся громче от приближения дворфа к проигрывателю* Неси зелье, он одержим!
    *Послышался звон склянок*
    - Вот, это оно!
    - Так... аккуратно.. *щелчок пробки* Брунберг, если ты все еще с нами, выпей это, немедленно!
    *Гудение*
    - Возьмем его с собой, бежим!
    - О, боже...
    - Настоящий Геобург!
    - Не поддаваться, уходим!​
    *Последние три минуты были слышны страшные крики и звуки разлома камней*.​

    В дневнике было написано, что на них упал потолок, в котором крепилась больших размеров каменная цепь. В зале поднялся яркий белый туман. Всё вокруг начало рушиться.​

    - Нам нужно добраться до портала сверху!
    *На заднем плане слышались расколотые камни*
    - Как ты себе это представляешь?
    - Через библиотеку!

    Им удалось добраться до центрального балкона наверху храма по помостам, закрепленным на стенах.. через библиотеку. Как написано, это был самый сложный путь к порталу. Комната сверху выглядела как пути в разные стороны - в 4 разных портала - в Нижний мир, в Край, третий портал был закрыт льдом и через него нельзя было пройти. Четвертый был замурован. У них был только один выход - бежать через Нижний мир.​
    Экспедиция вернулась спустя тридцать лет после её начала. Затем все вещи и записи, которые были у исследователей, были сданы в архив. Они вернулись без Брунберга. Абергай написал в древнике, что Дорри выронил его из своих рук с помоста. Дальнейшая его судьба так и неизвестна. В портале в Нижний мир есть продолжение храма, но подробностей написано не было. Лишь то, что в аду так же был невероятных размеров храм.​
    Получается, если верить записи Абергая о втором храме, выходит, храмов всего 4? Храм Нижнего мира, Храм Геобургов, Храм Края, и храм Верхнего мира? Для чего они нужны на самом деле?​

    Это предстоит выяснить...​
    [​IMG]
     
    Nikito, Metssen, Zion и 4 другим нравится это.
  15. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    может я некропостер,но кода начнутся эти работы по восстановлению после перехода на 1.4.5?
     
  16. microlabs

    microlabs
    Архитектор
    254
    110
    308
    Ого побольше бы вы таких мест выкладывали.я посмотрел все ваши места очень интерестно
     
  17. microlabs

    microlabs
    Архитектор
    254
    110
    308
    Хотелось бы побольше таких мест и если вам не жалко то скажите координаты в лс
     
  18. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Да скоро вайп на привате, а владелец наверное уже не играет.ИМХО
     
  19. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    не вайп,а перегенерация,возможно это очень старый скриншот,а если так,то возможно была уже не одна перестройка..
     
  20. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Винчестер играет, не обманывай людей, да и постройки на привате можно перенести на новую карту....