Потаённые места.Секреты.Заговоры.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем FQ400, 12 апр 2012.

?

Нужны ли нам ещё "фишки" типа: проруби моржей,вечного огня всем забаненым и т.д.?

  1. Да!

    253 голосов
    86,3%
  2. Нет

    40 голосов
    13,7%
  1. Dusty

    Dusty
    Подрядчик
    228
    57
    243
    смол бол, она рядом с рынком на спавне
     
  2. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Всем привет!Я FQ,старший помощник FQ400. Теперь я буду вести эту тему,та как прошлый глава превратился в фарш,размазанный по полу,огромным прессом. Это произошло в пещере троллей. Единственное,что удалось скопировать с фотоаппарата,находившегося в руках у FQ400 в момент страшного удара,это вот эта фотография...
    Которая ничего не проясняет,а наоборот добавляет всё больше вопросов...
    [​IMG]

    Что значат эти цифры?Зашифрованное предупреждение?Послание? Или же это инопланетяне,удалённо,с помощью комбинации цифр ставят опыты на нашем мозге?)))
     
    yox1357 и otmorozik нравится это.
  3. Zion

    Zion
    Архитектор
    442
    197
    273
    Я раскрою секрет!
    Это координаты продолжения пещеры тролей, где и есть бесценные сокровища и целомудренные девицы ;)
     
  4. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    над будет поискать)

    АП: там ее искать даже не пришлось, сразу заметил.. только зачем я нажал кнопку?) троль мне отомстил за вторжение на его территорию .. гад!
     
  5. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Продолжение говоришь? Проверим...
     
  6. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    чет я по тем координатам не нашел пещеры)) а только заброшенный не заприваченый дом)
     
  7. Unsicht

    Unsicht
    Подрядчик
    388
    85
    258
    Там явно что-то есть... Там спуск вниз, попробую покопать.
     
  8. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Всё больше и больше набирает обороты скандал связанный с секретными испытаниями правительства.
    Недавно появились слухи о разработке пси оружия.Занявшись этим вопросом,мы обнаружили заброшенную лабораторию,в недрах которой находился гипно-тонель!
    Люди проходившие через него на выходе становились зомби.
    [​IMG]
    Так же есть информация о проводящихся опытах над животными.Очевидцы,рассказывают о гигантских летающих курах убийцах! Мы нашли одного деревенского жителя,который за мешок алмазов согласился провести нас до места,где обитает результат этих экспериментов.На месте был обнаружен гигантский то ли скворечник то ли курятник))) К сожалению он давно был заброшен.Найти "живых" доказательств нам не удалось.
    [​IMG]
    Но это ещё не всё... Специалистами нашего отдела,по мониторингу за уровнем радиации,из космоса со спутника была обнаружена ОГРОМНАЯ воронка,внутри которой радиационный фон превышал допустимые нормы в 100500тыщ раз)) Отправленная на место группа нашла руины уничтоженного взрывом поселения.Сила взрыва была страшной...всё что уцелело,это небольшие клочки фундамента.
    [​IMG][​IMG]
     
    Titanur, yox, Selena и ещё 1-му нравится это.
  9. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Да, и я там был... Вы только не гриферствуйте,а то по логам всех забанят!!! Так если на табличке координаты,то мы их не так прочитали...или же это всё страшный заговор.Направленный на то,что бы нас отвлечь от чего-то очень важного!!!
     
  10. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    я не далеко от этого места живу ,картина пугает
     
  11. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Ты про скворечник-курятник,да жуууть))))))))))))))))) А если серьёзно,то что на этом месте было и кто виноват?
     
  12. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    я про сбритую пустыню
     
  13. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Я понял...И выше спросил: "Что на этом месте было и кто виноват?"
    На привате недавно и много не знаю...Мож кто из старожил сервера скрины имеет этого места до атомного взрыва?
     
  14. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
    Там располагалась первая опытная модель атомного курохода.
    Архивное фото:
    [​IMG]
     
    Chrovart, Antisiy, Kasezerg и 9 другим нравится это.
  15. __Vlad__

    __Vlad__
    Подрядчик
    55
    3
    208
    Я там был))(в пещере тролей)
     
    Titanur нравится это.
  16. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    И как тебе в пещере? А я вот нашёл секретный присекретный вход в этой пещере.Он там есть...просим не орать типа: "нет там ни чего"
     
  17. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Так значит там был НИИ Атомных Технологий...А что случилось,почему там теперь воронка?
    Вот,благодаря нашим общим усилиям тайн становится всё меньше...А играть становится всё интереснее!
     
  18. luitter

    luitter
    Подрядчик
    71
    14
    208
    Попытка курохода взлететь... больше ничего не известно...
     
    Kasezerg, Walle и FQ400 нравится это.
  19. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
    Говорят, в реактор вместо одного из топливных элементов по ошибке засунули крипера... Но я не думаю, что можно верить подобным слухам.
    Вариант со влётом выглядит куда более правдоподобным.

    Что интересно: никаких обломков курохода обнаружено не было. Может быть он действительно улетел, а взрыв был устроен для прикрытия?..
     
    Walle и FQ400 нравится это.
  20. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    А что за подозрительный тип на фотографии? Что он делает на лапке курохода?