Потаённые места.Секреты.Заговоры.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем FQ400, 12 апр 2012.

?

Нужны ли нам ещё "фишки" типа: проруби моржей,вечного огня всем забаненым и т.д.?

  1. Да!

    253 голосов
    86,3%
  2. Нет

    40 голосов
    13,7%
  1. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
  2. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Так давайте тоже учиться летать...Знаю я отличное место для практики. Там все 100пудово полетят... Вниз точно,а дальше всё будет зависеть от желания...вернее от нежелания на скорости встретиться лицом с бетонным полом)))
     
    Walle нравится это.
  3. Dusty

    Dusty
    Подрядчик
    228
    57
    243
    а на заражённой территории хоть какие нибуть проводили замеры? если да, то там были учёные, возможно много учёных, вот только об их(учёных) дальнейшей судьбе никто не знает...
    а может вишер это выживший учёный, только заражённый и мутировавший??!
     
  4. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Вишер Федорович Крузенштерн, человек и куроход [biggrin]
     
    Walle, Motion, Pabloader и ещё 1-му нравится это.
  5. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Сегодня была найдена пещера.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В недрах которой было обнаружено таинственное сооружение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы долго не могли понять,для чего оно предназначалось,пока один из сотрудников не обнаружил свиток.В нём говорилось,что это место принадлежало ордену магов-тамплиеров охранявших мир от воин,болезней и космических крабов захватчиков)) Орден назывался "Древние".Кажется,что мы ещё не раз увидим их творения,и не раз услышим о них в свитках.
    Наши аналитики установили примерный возраст строения,он составил 3000 тыс.лет до н.э.
    Древние называли это место "Храм Ключа Мира",т. к. от сюда можно было попасть в любую точку майн мира. В данный момент ведётся подробное исследование храма...
     
    Nikito и Bonduyk нравится это.
  6. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    В опубликованном ранее докладе были цифры,отражающие степень загрязнения
     
  7. yox

    yox
    Подрядчик
    144
    21
    263
    [​IMG]
    А знаете, что это за стоунхендж на заднем плане? Я долго не хотел вам этого рассказывть, так-как мы с моим другом Zogic`ом решили держать этот страшный факт в тайне. Но я решился, раз уж о куроходе зашла речь. Итак, это моя и Zogic`а ферма по производству пластинок. Как-то раз мы как ни в чем ни бывало добывали себе из криперов пластинки, как вдруг из одного из них выпала странная пластинка, с номером 100500 (???). Мы ее послушали, и услышали хрипящее, металлическое кудахтанье! Мы испугались и стали вынимать ее из проигрывателя. Звук прекратился, но пластинка не дропнулась. Единственное, что у меня осталось, это скриншот. Дело было на минимальной видимости, у меня был слабый компьютер....
    Music_Discs.jpg
     
  8. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Древний Храм Геобургов. Часть 1 - "Четыре мира".

    Охотясь на мобов, я наткнулся на странное строение, засыпанное песком.
    [​IMG]
    Пролетев несколько метров вниз, была обнаружена комната с песчаными колоннами :
    [​IMG]
    Пройдя дальше по коридору, я обнаружил деревянный гроб, с виду очень старый :
    [​IMG]
    В гробу были останки человека, в левой руке которого была жемчужина Эндермана, а в правой поблескивали небольшие кусочки светящейся пыли. Кажется, кто-то уже был здесь до меня.
    [​IMG]
    В табличке упоминается некий Боуди и видимо, кто-то к нему обратился. Если подумать, то до Боуди здесь был тот, кто его опередил.

    Я долго размышлял над тем, о какой "Первой части" шла речь на табличке и какое отношение ко всему имеет жемчужина Эндермана и светящаяся пыль.
    Покопавшись в архивах, я наконец нашел то, что искал : Около 3-х тысяч лет назад исследователь Брунберг нашел странную комнату, в центре которой был обсидиан, а вокруг него небольшие отверстия для чего-то. Еще он знал от своих предков то, что "Если объединить миры воедино, то дверь откроется."
    Так как отверстий было 4, значит и миров, соответственно, 4. Ад, Земля, Верхний мир и Конец.
    Ни один до сих пор не смог попасть в верхний мир, и величайшие умы человечества пытались найти замену той части с верхнего мира, и, нашли. Мицелий.
    Вставив Светокамень, Песок из Конца, Камень и Мицелий, обсидиан в центре загорелся, дверь распахнулась, за непробиваемой дверью был невероятных просторов храм, блестящий самыми редкими ископаемыми вокруг. На потолке храма была небольшая комната, из которой шел яркий свет. До неё никто так и не дошел. Говорят, там несметное сокровище, дающее богатство в семье на 4 поколения вперёд, другие думают, что туда ведет проход в Рай, третьи думают, что это ловушка, водящая прямиком в ад.

    Архивный снимок двери :
    [​IMG]
    На снимке в нижнем правом углу видно имя : "Адам Боуд..." дальше не видно. Очевидно, что снимал Адам Боуди, судя по тому, что отверстия пустые, Адаму удалось добраться до храма первым, чем его соперник, который оставил сообщение на табличке.
    Ведутся поиски этой самой комнаты.
     
    Vaas, egor1996 и Wellwisher нравится это.
  9. Unsicht

    Unsicht
    Подрядчик
    388
    85
    258
    Разыскивается банда подпольных торговцев ТНТ.
    Попытка допросить Абдуллу закончилась неудачей. В его башне установлена камера видеонаблюдения.
    В подземелье подпольщиков тоже установлено видеонаблюдение, подан запрос в военную разведку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Dw13

    Dw13
    Архитектор
    332
    243
    273
    [​IMG]Абдулла в шоке, от подпольных продавцов ТНТ, он пришел на спаун и вместе с трактирщиком они убили всех подпольщиков, так что все норм
     
  11. Unsicht

    Unsicht
    Подрядчик
    388
    85
    258
    Я смею сомневаться в том, что они действительно их убили. Обратите внимание на правую руку Абдуллы. Скорее всего, он и является главным торговцем этой шайки. Так же смею предположить, что Абдулла и его сообщники обладают секретной схемой телепортации и невидимости.

    Срочная новость! Под башней Абдуллы пропал агент военной разведки, вот последний снимок его камеры.
    [​IMG]
    Обратите внимание на эти жёлтые глаза слева от ручья лавы.
     
  12. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Древний Храм Геобургов. Часть 2 - проклятье Георбургов.

    В архивах говорилось, что перед тем, как исследователь Брунберг попал в комнату, к храму, ему мерещились отовсюду залежи ценных полезных ископаемых, и иногда, даже старый расколотый булыжник, покрытый мхом.
    По рассказам в архивах люди древнего мира, звавшимися Геобургами, даровали посетителей храма золотом, алмазами, богатством всего света.
    Но также есть теория, что Геобурги просто одурманивали первопроходцев, заманивая их все глубже в храм, открывая все большие секреты, а затем убивали, питаясь их настроением, силой, слабостью, страхом, душой. Возможно благодаря этому они прожили тысячи, а может быть и миллионы лет.

    Сегодня я бродил по заснеженным лесам в поисках полезных ископаемых и нашел вот такое богатство :
    [​IMG]

    Но как только я к нему подошел, оно вдруг бесследно исчезло :
    [​IMG]

    Стоило мне только коснуться ископаемых, как они пропадали, и за место их самих был лишь обычный камень, который кстати, является ингредиентом открытия двери.
    [​IMG]
    [​IMG]

    1 : 0 в пользу теории одурманивания. Если кроме меня еще кто-то замечал такое, сообщите мне. Это значит, что храм уже совсем близко. Видимо, проклятье Геобургов вышло из-под контроля храма, распространившись по всему миру в виде миражей полезных ископаемых. Не поддавайтесь на уловки проклятья. Это провокация.
    Поиски храма продолжаются.
     
    Wellwisher нравится это.
  13. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    У меня такие миражи 2 раза встретились. Иду себе, нашел место построил домик, задумался о том, что пора строить шахту. Опустившись на блоков 10 ( я был примерно на 53 уровне) я увидел примерно то, что у тебя на скрине 2 алмаза,железо и редстоун. Когда я приблизился радуясь находке они вдруг изчезли и все.
     
  14. Sareth

    Sareth
    Архитектор
    248
    222
    293
    Ходит слух, что если вы видите несуществующие материалы, значит вы попали в зону псионического подавления, что рельность вокруг искусственна, и является лишь изображением, проецирующимся на ваше сознание. На самом деле в этих местах, возможно, должны быть какие-нибудь следы присутствия заговорщиков, которые таким образом скрываются от ваших глаз.

    Так что в следующий раз, когда видите манящие вас богатства - оглянитесь, и может быть вы успеете увидеть того, кто пытается подчинить ваш разум!
     
  15. Sansan

    Sansan
    Архитектор
    692
    417
    313
    Единственным человеком рядом со мной во время такого глюка была... Селена!
     
  16. Sareth

    Sareth
    Архитектор
    248
    222
    293
    Меня больше удивило, что на скриншоте есть доказательство еще одной странной ситуации. Там был запечатлен момент, когда Кью был в нашем мире. Или это происки заговорщиков, или это второе пришествие. Как иначе объяснить его странную фразу?
     
  17. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    Итак,я продолжил поиски "миражей" и наткнулся на странный разлом в котором на каждом шагу меня поджидали криперы, скелеты и прочие агрессивные мобы. Везде было полно железа, угля и все это распологалось рядом. Но подойдя к ним я убеждался что это такие же видения и не больше.Сначала мне виделись сундуки которые на самом деле были лишь гравием. Вот само место:
    http://smotr.im/4zdM
    http://smotr.im/4zdN
    http://smotr.im/4zdO
    http://smotr.im/4zdP
     
    Nikito нравится это.
  18. Sareth

    Sareth
    Архитектор
    248
    222
    293
    Eminem, может ты и не заметил, но тема тут немного о другом, и идет в другом ключе. Читай между строк.
     
  19. Molly

    Molly
    Новичок
    6
    4
    203
    говорят, старом мире, в подземном городе дворфов скончался старый инженер. Он был похоронен в собственном доме, в одной из тайных комнат. И хотя с собой в могилу старик унес свое фамильное сокровище, сами дворфы наотрез отказываются входить в небольшой домик за капитолием.
     
  20. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    Хорошо, меняю тему. Просто увидел про исчезающие ресурсы.