Потаённые места.Секреты.Заговоры.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем FQ400, 12 апр 2012.

?

Нужны ли нам ещё "фишки" типа: проруби моржей,вечного огня всем забаненым и т.д.?

  1. Да!

    253 голосов
    86,3%
  2. Нет

    40 голосов
    13,7%
  1. qrelly

    qrelly
    Подрядчик
    159
    209
    258
    Сам в шоке! Ведь меня не существует в природе!
     
  2. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    Привет всем. Недавно перешел на приват (спасибо Паблоадеру за это). Начал мерить территорию для привата и нашел необычный холм, похожий на череп в пустыне. Сначала не придал этому значения, однако сегодня вечером заметил странное свечение, исходящее от него (имхо факелы). и заскриншотил. потом спустился вниз. это оказалась старая пещера (ее явно кто то специально вырыл).
    Мне удалось пройти препятствия, однако я не дошел до конца и утонул в лаве(
    здесь представлены все скриншоты, сделанные мной. я туда больше не сунусь, но если, кто нить доберется до конца, кинте сюда инфу, которую найдете плиз! (напишите мне на серве, и я дам корды за обещание ничего там не ломать, т к это имхо очень ценный артефакт)
    скрины не смог загрузить поэтому вот ссылки:
    http://s019.radikal.ru/i627/1204/c1/864aaef949a2.jpg
    http://s40.radikal.ru/i087/1204/e0/8ecdb1687081.jpg
    http://s019.radikal.ru/i616/1204/30/6c25dfc4cc5e.jpg
     
    Kasezerg нравится это.
  3. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Найти предателя - часть первая.


    С последними подозрениями Абдуллы о подпольных продажах TNT за границу я пришел к выводу, что Абдулла мог нанять наемников, чтобы убить всех конкурентов, как Шульберт и Парацельс. После переезда на новые земли Абдулла бесследно исчез, далеко он уйти не мог , нужно приложить все усилия на обнаружение и быстрой ликвидации убийцы. Ведутся поиски предателя.
     
  4. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Тайная разведка доложила,что было найдено тело "Приступника",но как позже выяснилось,это была уловка,что бы вывести нас с нужного пути!
    Ясно лишь то,что этот заговор был спланирован не самим Абдуллой,а его .... дальше голосовое послание обрывается
     
  5. Unsicht

    Unsicht
    Подрядчик
    388
    85
    258
    РККА (разведывательно-космическая квдратная армия) разводит руки и смущённо икает, никаких улик этот тип не оставил, прочёсывание местности продолжается.
     
  6. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
  7. Sareth

    Sareth
    Архитектор
    248
    222
    293
    То что у тебя монитор 1080р, еще не значит что надо такие огромные скрины выкладывать
     
  8. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    еще загрузку не настроили?
     
  9. Sareth

    Sareth
    Архитектор
    248
    222
    293
    А загрузку на фотообменники еще никто не отменял. Там и разрешение/размер подправить можно. Ладно, не будем отрываться от темы разговора. Просто на будущее.
     
  10. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    загрузку и вправду еще не настроили, ткчто пришлось URL картинки кидать.
    извини, если это тебя очень ранило
     
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    только что проверил загрузку вложений, заливал png'шку, все прекрасно залилось.
     
  12. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Он имеет ввиду, видимо, вставку картинок с диска компьютера средствами форума.
    Вот, например пытаюсь вложить картинку жпг.
     
  13. Sareth

    Sareth
    Архитектор
    248
    222
    293
    Тем более, если ты пользовался фотообменниками, в них практически всегда есть галка/кнопка/поле для ввода, чтобы уменьшить размер.
    Меня это не ранило, об этом уже сто раз говорили. И не надо язвить.
     
  14. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Найти предателя - Часть вторая.


    Теракт в подземном городе -​
    Не случайность!
    [​IMG]

    Несмотря на то, что праздник в честь годовщины открытия сервера прошел на отлично, во время праздника успело случиться одно совсем не радостное событие - в поздемном городе прозвучали взрывы всем знакомой взрывчатки, которая была заложена в потолке, как было узнано позже. Как на это отреагировали дворфы, мы не знаем, так как во время теракта ни одной личности древней расы не явилось на праздник.​

    После эвакуации гостей, праздник продолжался на центральной площади сервера. Для меня праздник кончился до момента, когда среди толпы радостных жителей был обнаружен предатель :​
    [​IMG]

    Среди толпы затаился зловещий враг сервера - Абдулла - именно его подозревают в контрабанде динамита и расправе над торговцами старого города.
    Откуда он взялся и как он сумел пройти сквозь администрацию - неизвестно. Он появился на площади так же, как и исчез. Только в его взрывчатке есть превышенное количество хлората калия, когда в обычной самодельной взрывчатке встречается только большое количество пороха и песка. Взяв образцы каменной породы из подземного города, экспертиза показала, что в породе оказались мелкие частицы хлората калия, дающие нам уверенность в том, что план подрыва древнего города - дело рук Абдуллы. Поиски террориста возобновились.​
     
    Vlad_Ruzanov, spaceman32, Unsicht и 5 другим нравится это.
  15. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    А что произошло в результате теракта? кто-то погиб что ли? [sad]
     
  16. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
    Да, были жертвы и без вести пропавшие. Точное число устанавливается.

    Большинству пострадавших (всем, кто обратился) уже выдана материальная помощь.

    В результате взрыва сильно пострадал жилой квартал и колонная площадь Подземного города. После завершения спасательных работ будет создана команда инженеров и архитекторов, которая займётся подготовкой проекта восстановления города.
     
  17. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    А в чем была причина взрыва? И кто организатор данного теракта?
     
  18. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
    На месте работают следователи и взрывотехники. Были обнаружены и другие места закладки динамита, который по какой-то причине не сработал.
    Ответственность за теракт пока никто на себя не взял, по предварительной информации его организатором может быть торговец редкостями Абдулла, подозреваемый также в контрабанде динамита и расправе над торговцами.
     
  19. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Хм... Закрадываются мысли о заинтересованности неких лиц в том, чтобы, под предлогом праздника, заманить игроков под землю и похоронить там навсегда... тем самым решив проблему перенаселенности привата. Кыш отсюда - еретические мысли!
     
    yox1357 нравится это.
  20. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Кстати, а кто этот Абдулла и вообще, откуда он появился в наших краях? И не он ли случайно напугал наших торговцев, избавляясь от конкуренции?