Почему нет санкций. Грег-тех сервер. Кража портала Края.

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем seiner, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seiner

    seiner
    Подрядчик
    63
    34
    253
    Хотелось бы узнать, почему администрация НИКАК не прореагировала на кражу портала края пользователем Prizrak000, но более того, вместо возвращения портала на место, портал был поставлен возле спавна. Таким образом Край был разрушен драконом. Что делать?
     
  2. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Каким образом разрушение края драконом связано с местоположением портала в край? О_о
    Портал был перенес игровыми методами поближе к спавну ради удобства всех игроков, не вижу тут проблемы. Да и вообще, зачем техподдержку придумали? Что за привычка создавать тему ради одного вопроса?
     
    petr_2007 нравится это.
  3. seiner

    seiner
    Подрядчик
    63
    34
    253
    что бы попасть в край нужно знать как попасть в край. Если включить логику то получается - простота и доступность портала в край сделала возможным попадание в край ВСЕХ кто знает команду /warp spawn, а так как на край вообще и на дракона в частности был установлен мод для повышения его злобливости, логично предположить что острова в краю были разнесены в пух и прах из-за перемещения и общедоступности портала в край. Причем здесь техподдержка, если я говорю о санкциях к конкретному игроку
     
  4. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    А я говорю что техподдержка существует для рассмотрения ваших проблем и жалоб. Остров можно откатить одной командой, в этом тоже не вижу проблемы. Причем если без кванта туда нет смысла соваться, умрешь в первые 10 секунд.
     
  5. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Автор ноет без причины.
     
Статус темы:
Закрыта.