Предложение по работе приватов-2.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем John_Locke, 7 мар 2017.

?

Оцените идею.

  1. Слишком много оплачиваемых возможностей. Нужно лишнее убрать.

  2. Идея неплохая, но нуждается в доработке.

  3. Отличная идея! Один раз заплатил и не паришься!

  4. Не хочу платить за то что и так бесплатно.

  5. Свой ответ в комментариях.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Да сбегут, ещё как сбегут
     
  2. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    TITLE, я не вру, я говорю, что глобальный тренд (тема) по поиску каких-то вариантов изменений, пошел от тебя. Именно после этого и начали появляться эти темы с предложением изменений, а smiti почему-то считает, что это я инициатор.
     
  3. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    То есть ты считаешь что все нормально и что на сервере 20 человек играет тоже норма?
    Нам не нужны не какие изменения пускай все так и будет и это будет последний год для ММ
     
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    TITLE, блин! Речь не о том вообще! Вы предлагаете идеи. Мы их обсуждаем. Разве я говорю, что не надо никаких идей? Чего докопался как пьяный до радио: "спой песенку, спой!"?
     
  5. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    С переходом на новую карту прошло без малого 3 месяца за это время на сервере не появилось не чего нового и интересного, ну кроме гениальной идеи добавить плагин сидеть на ступеньках так тут не я должен что то говорить а ты в первую очередь думать как сделать что бы проект жил и развивался но как уже всем ясно тебе все ровно так как я знаю двоих человек которые были готовы что-то делать но увы их не слушали и ложили на них, а те кто сейчас у власти не чего не сделали и не делают, срать они хотели на тебя и на твой проект так должность для галочки вот бы я посмотрел ка бы Namsynai будет сидеть и делать ивенты по 12 часов или приезжать на такси за 100 км что бы провести этот ивент но я на 100% уверен что такие люди так на пол года и для галочки.
     
  6. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    TITLE, Она же не ивентер, чтобы все это делать, а ты или же вы (чтобы не показалось оскорбительным), сам ушел, насколько я знаю. Но тема не для этого обсуждения, а для улучшения проекта, так сказать
     
    mot69 нравится это.
  7. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Открою секрет ивентеры были набраны по причине не чего не делающих модераторов!
    Не какой культурной программы на сервере не чего он них не было но и конечно и сейчас нет.
     
    evterpa нравится это.
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Титл, у тебя плохо с причинно следственными связями. Тебе ни кто не говорил? Тогда я тебе сообщаю. У тебя плохо с ними!
    Тема которая сейчас поднята, она вообще не об этом, черт возьми! Она о том, что Смити ищет подвох в выдвигаемых ВАМИ идеях. Он считает, что все предлагаемые идеи это мои идеи и что я что-то уже решил менять, при том обязательно в ущерб вам всем, хотя это не так.

    Ты сейчас вообще офтопишь, более того, не разобравшись в сути вопроса. Даже мышь и белка тебе скажут, что наша проблема на 90% не в нехватке контента, но в недостатке рекламы. 99% всех существующих проектов в части классического майнкрафта они бедней нашего по контенту! Более того, ты спутал хрен с пальцем. Может быть они в твоей буйной фантазии и похожи, но чёрт возьми! Иветер это отдельная должность, она управляет ивентами. Ты был им, но ты решил отказаться. Есть другая должность, модератор. Как модераторы все назначенные мной люди справляются со своими обязанностями на приемлемом уровне, а Наташа если не сказать лучше всех, то уж точно как одна из лучших. В модераторские обязанности НЕ ВХОДИТ обязанность делать ивенты! В противном случае я бы назначил её ивентером, коим был ты, до своего демарша!
     
    mot69 нравится это.
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Это вовсе не так! Модеры были набраны потому, что те кто был модерами до них и остаётся до сих пор, в силу своих жизненных обстоятельств стали меньше уделять времени проекту.
     
  10. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Filter, Не вижу дальше смыла что-то говорить и так все ясно что не чего нового нас не ждет, будем и дальше умирать с онлайном 20 человек.
     
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    TITLE, мы ищем варианты! АУ! Кто-то хочет реформировать приваты. Ты предлагал ввести систему а-ля премиум пакеты. Может кто-то ещё что-то предложит! Мы работаем над этой, подчёркиваю, твоей идеей, добавить контента.
     
  12. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Ты очень не к месту пишешь, тем более - глупости. Но раз уж затеял разговор здесь, где все останется в истории и все посмотрят, то я прям не могу оставить тебя без ответа. Но только 1 раз.
    Спрошу еще разок, ты видел меня хоть раз, чтобы я участвовала в ивенте? Не видел, я и так не скрываю, что мне эти ивенты в большинстве своем не доставляют никакого удовольствия. Максимум - посмотреть 2 минуты в начале и 2 в конце. Посему вопрос, каким образом я мешаю тебе проводить ивенты? Хочешь ивенты? Так нечего было закатывать истерику и уходить. Мог бы и сейчас сидеть по 12 часов клоуном и развлекать детишек.
    А чтоб ты знал, и все знали, я не желаю этим заниматься, меня не просили никогда этим заниматься, а если бы поставили условие при получении модерки, то я бы просто отказалась. У нас есть разделение на ивентовиков и модераторов, так какие могут быть ко мне претензии по данному вопросу?
    Если уж и говорить о большой значимости ивентов, то они прекратились не от моего появления, а от твоего ухода.

    Это все, что я хочу тебе сказать. Вины своей не признаю, прощайте.
     
    mot69 нравится это.
  13. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Я не говорю что бы ты делала ивенты это лишь пример того как должны работать люди а не стоять на спавне AFK 24/7
     
  14. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    TITLE, ты сам себе противоречишь. То она 24/7 AFK, то она постоянно ловит тебя на не честной игре и за это получает от тебя оскорбления, за что ты снова получаешь бан.
     
  15. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    И опять очередная тема уходит от главной мысли))
     
    John_Locke и Filter нравится это.
  16. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    ААААА я сейчас в ручную стоял кормил коров В РУЧНУЮ КАРЛ!!!! второй мульт просто их убивал когда они выростали ПРОСТО УБИВАЛ КАРЛ!!! это овца написала тебе и ты мне дал бан за то что я был в игре и не стоял AFK!

    О чем тут можно еще говорить делайте как знаете больше не чего не пишу. Удачи!
     
  17. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    1. Ты оскорбляешь её уже не в первый раз. За это тебе премодерация на этого персонажа.
    2. Бан был выдан как раз на персонажа который на скрипте убивал коров. Это как раз и есть автоматизация не игровыми способами! За то, что ты кормил коров руками у тебя нет санкций на персонаже, но есть за оскорбление администрации.

    Ты превратил эту тему в череду личных разборок и череду неприязни к администрации! Специально оставлю всё это, чтобы показать как люди скатываются в никуда по своей собственной вине.
     
    Michael нравится это.
  18. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Тут такая петрушка с борщём)))Опыт показывает что сначала из народа появляеться чтото типо а даёш плату за ТП алмами.И после можно было много писать а ТП стало за алмы.Да много чего было.Сначала какбы из народа озвучивали и оно становилось поручением к исполнению.Ну вот.Раз САМ Джон пишит то это не просто звук.Както так.Извини если ошибся.
     
  19. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Джон пишет потому, что и другие пишут. Никаких моих поручений он не выполняет, если ты так подумал.
     
    John_Locke нравится это.
  20. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Я так понимаю самый оптимальный вариант это деление на группы, в которых будет доступно возможность заприватить определенный объем? И уже эти группы будут покупаться или в конкретной группе будет определенная стоимость 1 куба объема, а переход в ту или иную группу будет продаваться или распределяться. Новичкам простую группу, тем кто в лиге уже побольше группа.
    Правильно?