Предложение по работе приватов-2.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем John_Locke, 7 мар 2017.

?

Оцените идею.

  1. Слишком много оплачиваемых возможностей. Нужно лишнее убрать.

  2. Идея неплохая, но нуждается в доработке.

  3. Отличная идея! Один раз заплатил и не паришься!

  4. Не хочу платить за то что и так бесплатно.

  5. Свой ответ в комментариях.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. evterpa

    evterpa
    Архитектор
    106
    81
    293
    Я играю постоянно..... брат заходит иногда.... малый в одиночке сидит но было дело заходил на серв и бедокурил )
     
    la_assassin и mot69 нравится это.
  2. evterpa

    evterpa
    Архитектор
    106
    81
    293
    тут были 3-фришки с ваипами раз в 3 мес. и типо платный серв Приват без ваипа с бесплатным 1 раз в год переносом (платность заключалась в том чтобы попасть на этот серв ) и где они сейчас.....
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
  3. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Я это все помню) Я предложил именно для тестирования геймплея серв поднять, но раз это не интересно, то обсуждать дальше смысла нет))
     
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    pashaoff, поднять можно и это интересно, но в наших условиях это убьёт онлайн классика, а в итоге будет висеть такой же пустышкой как и ТФК, хотя это хороший сервер, интересный.
     
    la_assassin нравится это.
  5. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    у вас онлайн класика на данный момент убивает "неинтересность" самого класика, а если рассуждат ьв твоем ключе Фил, то миниигры то же прикладывают к этому руку. утягивая туда карапузов. которые могли бы играть на том же класике.
     
    squirrel нравится это.
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    mrAleroy, это действительно так. Ни кто и не сомневается в этом.
     
    BearGrils нравится это.
  7. evterpa

    evterpa
    Архитектор
    106
    81
    293
    Прикрыли же покемонов может пока прикрыть мини игры . Устроить конкурс на лучшую и интересную разностороннюю мега пвп арену как для массовых побоищ так и для одиночек... выпускайте на них РБ с мобами...это привлекает. Тухнем от скуки....только и слышно - скучно скучно
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
  8. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    "Скучно скучно", куда ивенты делись? Х)
     
    BearGrils нравится это.
  9. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Amee_J, пародируя толкиена могу ответить в духе Пендальфа:
    - Туда, от куда взялись.
     
    BearGrils нравится это.
  10. evterpa

    evterpa
    Архитектор
    106
    81
    293
    оч смешно
     
    BearGrils нравится это.
  11. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    а мне так наоборот жалко что покемонов прикрыли, хоть какое то было разнообразие, мини-игры закрывать тоже нельзя, я там в ГТА играю иногда )), просто классик он до классического скучен, вот когда были моды на пушки, мушкеты и прочее и ещё на вивернов крокодилов акул и прочих животных, было всё же хоть как то куда как веселее....
     
    la_assassin и Namsynai нравится это.
  12. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Фил - это рупор народа! А то, что ниже в цитате не выдерживает никакой критики...
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
  13. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    .....просто потому что квесты многие по большей части дурацкие - отдай попрошайке алмаз просто так ) - и какой с этого профит ? какая выгода игроку выполняющему квест ? - вот если бы на счёт капало 1200 червонцев ( 1000 стоит алмаз и 200 как бы награда за квест ( ну или 1500 ) ), тогда понятно а так....что говорить...рейтинг квестовиков - он ничего полезного по игре для игроков не даёт - лишь ЧСВ потешить....вообщем надо как то заинтересовывать игроков в выполнении квестов - хотя бы посредством небольших но всё таки наград денежных...
     
    squirrel и la_assassin нравится это.
  14. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    BearGrils, Ну меня лично деньгами не заинтересовать в квесты, мне наоборот, что-нибудь редкое чтобы давали, то, что нельзя получить без квеста
     
  15. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Вопрос вырван из контекста с потерей информативности.
    Вопрос был на цитату от squirrel:
    Мой вопрос на эту цитату:
    --
    Как допилить код? Кого добавлять в исключение? На сколько много появиться умников для обхода этого самого кода?
    И тогда следом закономерный вопрос:
    Мультов отслеживать всё таки программно или нет?[smile]
     
    la_assassin нравится это.
  16. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    А совмещать совсем нельзя? Не вижу сложности, даже если кто-то будет пропущен, то вряд ли процент обманщиков будет большим.

    Да, я перечитала позже все эти речи, но менять уже было поздно сообщение, к тому же даже если не к белкиному вопросу, то мое мнение неизменно.
     
    squirrel нравится это.
  17. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    ИМХО - лучше в ручную. Ведь выше уже говорилось, что ситуации бывают разные.
     
  18. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Это естественно, что если выпиливать кого-то, то вручную, с программой договориться сложнее что ли. Тем более за столько лет мы многих знаем, кто чей брат, сын, сват, а кто мульт, чтобы стоять в поле [smile]
     
  19. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    Так и описать все в программе:
    [biggrin]
     
    BearGrils нравится это.
  20. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Когда человек подает нищему на улице - какая ему от этого выгода? когда человек делает пожертование на строительство храма, какая ему от этого выгода? когда человек собирает что может гуманитарную помощь тем у кого идет война - какая ему от этого выгода? И вообще когда человек делает что то безкорыстно, - штарушке место в автобусе уступит... да не важно что - какая ему от этого выгода?

    Первое) - про слово "СТОИТ" вот от куда вы берете такие идеи - типа: "1000 стоит алмаз" - Я не буду тут распинаться про слова "стоимость", "себестоимость", "цена", и пр. они тут не к месту, в данном случае - алмаз стоит столько, за сколько ты сможешь его продать, тут ключевое слово "СМОЖЕШЬ". Сколько ты продал стаков алмазов за последнее время по цене 64000 ч. за стак? Их не всякий и по 800 ч за штуку покупать согласен. В админ скупе и того дешевле.
    если вас продавцов алмазов двое человек а покупатель один , то с деньгами уйдет тот кто продаст дешевле. а второй будет и дальше сидеть с алмазами но без денег, потому что тупо уперся что алмаз стоит 1000, и ни-ни хоть на 1 ч. скинуть. - но это все лирическое отступление....
    Второе) - (оно же главное) - ну от куда у попрошайке 1000 ч? если б у него были деньги он бы не попрашайничал... он бы и так купил бы алмаз, тут вовсе не важно зачем он ему нужен, такая уж тут система в игре майнкрафт, была б другая система просил бы просто деньги... факт в том что он попрошайничает потому что он нищий!!!!!!111111...больше восклицательных знаков...!!!!!!!!!!!!!!!11111..... еще немного...!!!!... хватит пожалуй.
    - если бы у него были деньги дать тебе за алмаз, он бы не просил алмаз
    А теперь еще момент - "200 как награда за квест" (логика ты где?) - вот идешь ты такой с хлебом по улице, подбегает беспризорник - дяденька дай хлеба, ты ему даешь хлеба, - он тебе дает денег и тут же сверху еще денег добавляет в сумме уже больше чем этот хлеб стоит,- типо за то что хлеба дал - реально что ли? да черта с два! - были б у него деньги чтоб так тебя отблагодарить он бы и пошел бы сразу в магазин. И да, - ни в коем случае не выполняй этот квест.

    Да кто бы сомневался вообще... а ничего что этот рейтинг и не должен игрокам ничего давать - тока играет роль разрешения для квестов - как требование чтоб открылся новый квест.

    *Facepalm*
     
    Filter и Argokon_Esteil нравится это.