Предложение

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Black_falcon, 9 авг 2018.

  1. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Чего-то меня разнесло сегодня, но все же. Вот вам реализуемое, простое предложение.

    Адаптируйте клиент для оффлайн игры. Я это просил не один раз. Еще одна попытка.
    Меня несколько раз просили поставить знакомым майнкрафт. Но знаете, я никогда не ставил им ММ. Просто потому, что в нем невозможно играть, без авторизации, а следовательно без интернета.

    Добавив наконец чертов оффлайн режим, перенести малюсенькую кнопку "S" под кнопку "Играть" и переименовать ее в "Одиночная игра", изменив немного текущую сборку, повысив конверсию сайта по фразам "майнкрафт играть" и прочим подобным, мы получим приток оффлайн игроков. Когда-нибудь, они скорее всего захотят поиграть по сети. И в первую очередь они скорее всего зайдут именно к нам т.к. они уже используют наш лаунчер для оффлайн игры.

    Сделав нормальную вики, в связке с нормальным лаунчером - мы увеличим количество потенциальных игроков сервера.

    Я не понимаю (и никто не объясняет), почему это не сделать.
     
    FALRIK, la_assassin, Pizza и 12 другим нравится это.
  2. Organ_donor

    Organ_donor
    Подрядчик
    83
    182
    168
    как сказал Filter: "ответ на этот вопрос можно найти самостоятельно, если полностью прочесть лицензионное соглашение Моджанг". как прочтёт кто, отпишите. [biggrin]
     
    100g, mrAleroy и Argokon_Esteil нравится это.
  3. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Что-то не припоминаю, что раньше это нас останавливало. Я отлично помню старый лаунчер с оффлайн режимом.
     
    la_assassin, pashaoff, smiti и 3 другим нравится это.
  4. evterpa

    evterpa
    Архитектор
    106
    81
    293
    Я так и начала играть ..... сначала сидела в одиночке потом подумала дай загляну на сам серв понравилось осталась..............
     
    BearGrils, Mogrein, Argokon_Esteil и 3 другим нравится это.
  5. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Итого. Прошло 1.5 недели. На вполне разумное и реализуемое предложение не было получено никакой обратной связи. Исходя из этого, можно предположить, что административному составу уже надоело предпринимать что-либо, для увеличения посещаемости и какие-либо позывы что-либо предлагать служат лишь для пустых разговоров.
     
    Pizza нравится это.
  6. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    ты такой няша [biggrin][biggrin][biggrin][biggrin]
     
    Black_falcon и BearGrils нравится это.
  7. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Хм, уже прошло кажись 16 лет, а ты до сих пор без машины, личного самолета и состояния. Исходя из этого, можно предположить что ты просто ленивый ;)
    В эту игру можно играть вдвоем [biggrin]
    На счет реализуемого надо спрашивать у Filter , а вот кто это предложение назвал разумным это уже интересно [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Теперь то что имеем.
    Сколько ты уже в майнкрафте и за все время это всего лишь несколько раз? Это экономия на спичках, это не целевая аудитория, процент которой, вкусив онлайн игру, упархнет на другие проекты. Почему? Не давите на больную мазоль [smile]

    Ну такая фраза спокойно подходит и для действующих условий. Не вижу тут супер бонуса.
    Открываем ворстат и смотрим запросы по игра майнкрафт офлайн, много ли таких?

    Когда-нибудь, возможно, скорее всего, мы получим несколько игроков через твое предложение.

    Black_falcon, тут ключевой момент в том что понравился сервер. Если Делать интересным сервер а не способ попадание на сервер, то толку гораздо больше. Ну хватит лить воду в дырявое ведро сотнями литров, заделайте дырки и налейте ровно столько сколько надо!
     
    BearGrils и keeperd нравится это.
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Все банально просто, нехватка времени. ИМХО
    К слову раздел вики для редактирования доступен если уж не всем то большинству.
     
    BearGrils нравится это.
  10. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Учитывая, что на форуме пишут довольно таки мало, то за 1.5 недели обратить внимание и хоть как-то отписаться можно было бы. Ну а то, что я ленивый и так всем известно )
    Учитывая, что раньше этот режим был и сейчас есть в других лаунчерах, то все упирается в нежелание это делать.
    Что поделать, я мало с кем общаюсь.
    Если я хочу играть оффлайн, то я не ищу "играть оффлайн", я ищу просто играть. И по запросам "майнкрафт играть" показов таки много.
    https://i.imgur.com/ZGkka8C.jpg
    В текущих условиях я не могу просто взять и начать играть с нашего сайта. Даже если я попаду на него, я не смогу использовать наш лаунчер для игры, предварительно не зарегистрировавшись. Излишнее усложнее.
    А смысл в интересном сервере, если про него не узнают?
    Ну тут уже опять же, как не раз говорили - т.к. вы не ведете никаких "планов разработки", то у нас нет никаких знаний о том, есть у вас время, нет, заняты вы чем то, или ничего не делаете.
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  11. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
     
    la_assassin, BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.