Проблема отображения женских скинов

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Kavardaik, 17 сен 2019.

  1. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    Заключается, собственно, в том, что женские персонажи отображаются стандартным скином стива.
    карты.png 2019-09-17_23.50.07.png
    это никуда не годится, хорошо ещё, что mot69 нет-он бы всё рассказал, что думает по этому поводу [smile]
    2019-09-17_23.48.46.png

    Вот. И потому прошу поправить по возможности.
    Зараннее ВСЕМ спасибо!
     
    mot69 и jackvlads нравится это.
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    На начальном этапе (после прихода в игру новенькой) - это, конечно, отталкивает - начинаешь думать: "А действительно ли это - прекрасная половина игроков ММ ?"
    Но потом, как правило, я заключаю с ними контракт, в котором жильё, питание, ФОРМА (т.е. скин) - предоставляется бесплатно !
    "Кондитерши" 3 разряда (начинающие), после прохождения испытательного срока (1 месяц) получают скин за 100к и право членства в клане Paradis (если пройдут кастинг у Джека))).
     
    NekoXikka и Kavardaik нравится это.
  3. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    А в настройках, точно стоит пол Ж.
    Одно дело назвать себя девушкой, а другое в профиле установить. Скин же по профилю определяется.
    Вот у меня стив всегда улыбался, сын такой же хотел а не мог.
    Взрослый стив с бородой и ощущение, что улыбается. А молодой, грустный. ))
    В общем, покопайтесь в настройках, прежде чем панику поднимать.
     
  4. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    2 скрина сделаны одновременно. Она себя видит в своём скине (пол женский), я вижу скин стива (пол мужской). В таком же скине Стива видел Amee_J и Kitory на экскурсии по Амаранту в воскресенье. Алерой на ТФС женский скин Забавы видит Стивом...
    Теперь я слушаю ваши предложения кому и в каких настройках покопаться....
     
    OOIIOOOO нравится это.
  5. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Кстати проблема уже висит у меня 2 недели, думал что со мной что то не так, ан нет! У меня кто то со скином, а кто то либо в скине Стива либо в скине Алекса. и при этом не влияет на то муж или жен это перс ( скин)
     
    OOIIOOOO нравится это.
  6. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    У меня подобное частенько, но не только с женскими. andrewzha вон тоже на днях все смеялся, когда на заключение договора между двумя городами пришли сплошь Стивы и Алекс вместо официальных представителей. Я при этом не видела его скин, а он - мой. Лично я во всем виню свой комп, так что привыкла и смирилась, разве что за какие-нибудь официальные общие фотки бывает обидно. Но может дело в пинге/качестве связи с сервером. Надо звать профи, а не таких же обывателейХ)
     
    OOIIOOOO, Profil и MErAMO3r нравится это.
  7. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Когда мы путешествовали в это воскресенье по Амаранту, на стива внимание я не обратил, но помню сундуков видно не было. Таблички в воздухе висят а сундуков нет. Скорее это глюк.
    Если всё время стив не тот, то не знаю. А если от разу к разу. То скорее тоже глюк.
    И ещё вопрос в том, все ли его видят одинаково. Или только индивидуально, кто-то так, а кто-то нормально?
    А то может реально проблемы в своём компе, а не в сервере.
    Да и ещё. Стоит ли шум поднимать, если в скором времени будет новая версия, там может с обновлением и скины нормально встанут?
     
  8. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    Я сам списывал это на тесты 1,13 на мини-играх (переходы с версии на версию) пока Алерой не написал про подобное. Так что это не личная проблема, не проблема классика или ТФС - что-то в коде изменили, затронувшее отображение скинов. Filter может понять что, но будет ли у него желание/возможность вникать в это я не знаю... Поэтому и попросил, по возможности, исправить.
    Попробуем вечером посмотреть как в 1,13 всё это выглядит - будет понятно, исправит ли переход эту проблему.
     
  9. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Если бы проблема была в коде, то такое наблюдалось бы поголовно у всех, 2-3 человека это не показатель.
     
  10. denska03

    denska03
    Подрядчик
    22
    64
    253
    Я вообще видел Китори с размерами скина Алекс, а скин был стива.
     
  11. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    Да я и не против подождать пока проблема сама отвалится, либо станет всеобъемлющей :pardon:... Играем-то с 1 лаунчера.. Шейдеры, текстурки себе не ставил, так что на них тоже не погрешишь...
     
  12. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Filter говорит, что исправил проблему со скинами, по крайней мере частично. Но должно помочь. Понаблюдайте пока, обратная связь будет очень кстати.
     
    keeperd и Kavardaik нравится это.
  13. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Для верности вы можете удалить папку skins в /.minecraftmoscow/assets
    Несколько игроков уже излечились от потери скинов.
     
    keeperd и Kavardaik нравится это.
  14. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    Спасибо Filter, спасибо Kaivo, всё встало на свои места.
     
  15. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    все работает ! ура !
     
  16. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Kavardaik, мне спасибо говорить не за что. =)
    Я лишь довёл инфу о исправлении. =)
     
    andrewzha, Kavardaik и keeperd нравится это.
  17. NekoXikka

    NekoXikka
    Бригадир
    7
    5
    148
    Хахах, я не знала что это так работает :Д
     
    mot69 и smiti нравится это.
  18. NekoXikka

    NekoXikka
    Бригадир
    7
    5
    148
    Дорогой Мой) а где мой скин за 100к?))))
     
  19. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ну уже флуд пошел не по делу.
     
  20. NekoXikka

    NekoXikka
    Бригадир
    7
    5
    148
    а только на ботах не отображаются женские скины? или вообще? просто я же все скины вижу