Проблемы проекта

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Filter, 21 июн 2016.

  1. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    Black_falcon, А зачем оглядываться когда есть карта?
     
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Не пойдет [smile]
    Есть зелья невидиммости которые не палятся как глобальной картой так и миникартой. Даже таже линейка в этом плане продумана. Хочешь убивать - будешь пкашником. У нас да и во всем Майнкрафте не реализовано. А обоюдное пвп - так арен хватает.
    Игроки которые привыкают к чему-то и более приспосабливаются к этому и потом у них это отнимают - крайне негативно реагируют.
    Только если в случившемся случае мы верим в то что делаем, то в случае с включением пвп - даже мы не знаем зачем это делать.
    Что касаемо пвп - есть мини-игры, игроков там в прайм тайм хватает чтоб выковыривать из мягких мест стрелы и мечи [smile]
     
    mot69 и Black_falcon нравится это.
  3. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
  4. Dishadow

    Dishadow
    Подрядчик
    10
    6
    168
    пвп-режим - это когда на тебя нападают, а ты реагируешь, начинаешь отвечать с половиной здоровья. Не все с собой вагон зелий и яблок таскают, чтоб восстановить преимущество (а восстановить его при механике пвп 1.8 будет даже с ними сложно) + лишь создает дополнительные проблемы для игроков, которые не любят пвп и, как уже говорил Black falcon, будут вынужденны постоянно смотреть на карту в ожидании юного мамкиного ассассина.
    На пвп-арене все честно. + выходят туда те, кто желает пвп.
    Поверь человеку, который играл на пвп сервере - от фри пвп карты ничего хорошего нет.
     
    John_Locke и squirrel нравится это.
  5. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    Ладно я понял.
     
  6. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    Одна из проблем проекта является малое количество сокровищниц.В будущем советую администрации создать по больше сокровищниц и не из классического майна,а что ни буть новое.Если не хватает идей то можно создать ивент.
     
  7. Dishadow

    Dishadow
    Подрядчик
    10
    6
    168
    если под сокровищницами ты имеешь ввиду данжи со спавнером, то их я нашел как-то раз аж 6 штук за день в одной сети пещер (спавнеров больше, т..к заброшенная шахта)
    ищи лучше)
     
  8. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Что правда, то правда - этих данжей - сотни, если не тысячи. Другое дело, что они почти все ниже приватной высоты [smile]
    А если имеются ввиду данжы как подводная крепость, или храмы в пустынях и джунглях - то их много и не надо.
     
    Dishadow нравится это.
  9. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    А че так?
     
  10. Dishadow

    Dishadow
    Подрядчик
    10
    6
    168
    интерес в их нахождении пропадет.
     
  11. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    В принципе ты прав

    Но подводных крепостей определенно должно быть больше
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2016
  12. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    В одно сообщение написать не судьба?
     
    Black_falcon и mot69 нравится это.
  13. Dishadow

    Dishadow
    Подрядчик
    10
    6
    168
    да их и так много, мы вот 2 недели на сервере, уже одну нашли, помимо нас некоторые аж по 3 находили. Ищи лучше)
    Проблема только в том, что она располагаться должна в особенных чанках, на которых спавнятся гвардианы. Именно они дают ресы на крафт таких блоков в неограниченном количестве. Ни в одной на сервере крепости этих чанков нет, то бишь ферму не построить, блоки на сервере в ограниченном количестве. Тут обидно, согласен.
     
  14. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Крепостей куча, но большую часть в океане уже заприватили.
    Впрочем, они встречаются и на других биомах, ошибка генерации такая.
     
  15. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Следующий перенос, скорее всего, будет дороже, особенно вопрос по нижнему порогу -- cотка и больше за 80х80. Прошлый перенос был очень "осторожный", но он показал, что несмотря на все нытье эти минимальные деньги за перенос почти никого даже близко не напрягли и валюту не прочистили. Теперь, учитывая большую награду за голосование, и год наедания жира, тем более.

    Это чисто мои, никак не связанные с официальными, соображения в русле логики процесса.

    Проблема в целом в том, что есть разные категории игроков. Кто-то будет играть недавно или без фанатизма до обретения благ и встрянет по бюджету, в другом углу ринга наши "ультра-задроты", Джек, например. Мало того что играют целыми днями, еще и всеми силами пытаются на... дувать систему, протаскивать там с помощью ослов и прочее ненасытное, не уследишь. С них хоть миллион бери, хоть два, облегчения глобальной экономике никакого.
     
    mrAleroy, keeperd, Gallen и 2 другим нравится это.
  16. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ну я бы не стал переходить на личности... Тем более это - некорректно, ввиду отсутствия прямых доказательств и улик. (исключение - информация Агенства "ОБС" (одна бабка сказала).
    То что Джек целыми днями онлайн - это не то, случайно, за что здесь недавно "некоторые" жопу рвали сетовали на снижение онлайна?
     
    manuel_bayern и mrAleroy нравится это.
  17. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Речь не об онлайне как таковом. Пример был приведен сугубо для подчеркивания разницы спектра облагаемых налогом на перенос. От новичков кто честно проиграл неделю, до супер-ветеранов с "дополнительными" методами приобретения и сохранения.

    Сам Джек прекрасно знает где он врал, хитрил, нарушал правила и делал вредные для сервера вещи без всякого смысла, и так имея все и кучу денег. Это вполне факт. Уж там из гадливости или милого старческого озорства и скуки, вопрос другой. Даже сейчас я не поручусь, что он там с каким-нибудь Стасиком, Дулдузом и другими ловленными за руку серверными пройдохами не нашел очередной дюп/баг и не химичит в подвальчике. Все это вполне может быть.

    "Недоказанность" тут сугубо том, что все кто надо знает, но или добрые или утомились, чехвостить как полагалось по делам, за которые любой юноша улетел бы далеко и навсегда, не стали.

    Я лично к Джеку отношусь хорошо как к человеку и несколько раз как мог вытаскивал с проделками его "темной стороны", но по-детски безотвественного отношения к серверной экономике и порядку, не прощу. Как игрок он полная жопа. Так не делается среди взрослых дядь и теть.

    Так что можешь свои обмоченные 5 копеек от "обидки за державу" не вставлять, глупо. Ничего не понимаешь в раскладе.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    Gallen, mrAleroy и Hobbits нравится это.
  18. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ну я тоже не вчера пришёл, и к нарушениям правил отношусь также негативно, как и другие адекватные игроки нашего проекта.
    Но переходить на личности и оскорбления, типа "полной жопы" считаю недопустимым !
    Ты же себя пытаешься позиционировать как культурный игрок, закончивший гуманитарный вуз - ну и веди себя подобающе, не опускаясь до грязных ругательств и необоснованных обвинений, построенных на слухах...
    В противном случае получишь равноценную "обратку", со всеми вытекающими последствиями (срач на N-страниц, с поддакивающими тебе "шестёрками", выражениями не всегда приличного содержания и ... полная зачистка темы в итоге (как и всегда до этого было))).
    Давай не будем начинать всё сначала - "наших" не трогай - лучше переключись на старые добрые воспоминания о "Магазине Смити из грязи на Приват-сервере".
    [hello]
     
    manuel_bayern и mrAleroy нравится это.
  19. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Да какие проблемы.

    Можешь позвать в студию Джека или, если он стесняется, спроси лично. Мол, придумываю я про него небылицы или он действительно баловался множеством разных способов, которые делают его деловую репутацию в плане честной игры, мягко говоря, безнадежной. Если он положа руку на сердце скажет что придумываю, то вопросов к нему больше не имею. Буду считать, что он метафизически пустое и мертвое место. Но которое я никак не трогаю.

    Если да, было, и много такого -- то вот, о чем и речь.

    Мне его оговаривать ровно никакого смысла нет. Я с этого ничего не имею. Можешь подключить к милой беседе со старым товарищем Нинон, у нее тоже свербило на похожий сюжет.

    Хотя я думаю вы в той или иной степени всегда были в курсе проделок Джека и других ваших бывших товарищей. Весь этот цирк негодования уж так, для приличий. Кто в своем уме какую-то будет иную линию гнуть.

    Сорри за оффтоп. Больше не буду.
     
    Gallen, Hobbits и mrAleroy нравится это.
  20. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Мне кажется, что уже пора забыть все эти истории "с бородой" и смотреть дальше, в будущее.
    Мы всё равно ничего никому и друг другу не докажем ввиду полной и диаметральной противоположности взглядов.
    Если кто-то и был виноват когда-то, то он, несомненно, понёс заслуженное наказание (ибо Правила ММ у нас обязательны для ВСЕХ) и каждый раз ворошить прошлое и поминать всуе "недобаненных" по чьему-то мнению игроков - считаю неконструктивным и вредным в плане рейтинга проекта и общей моральной составляющей.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016