РАМКИ ТЫРЯТ!

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем Jos, 18 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jos

    Jos
    Архитектор
    72
    86
    288
    Как вести торговлю, если тырят рамки??
    Ладно что покупателей нет. Народа становиться меньше на сервере.
    Новички не приживаются. По началу пыхтят, копят на скин и стараются не тратить сбережения.
    Те кто все же остался, покупают ресурсы через МИ, так как на спавн идти ради выгоды не резон!
    Старички сервера вообще не покупают, ибо сами могут всем себя обеспечить, покупают только самые лентяи(не в обиду сказано, вы хорошие)
    и при всем этом еще и рамки тырят, и всем пофигу
    Фильтер, модеры ауу
    Как мне сделать торговлю? если только рамки и привлекают покупателей, без них ну ни как!
    а снимают не нубы, а кто-то из призирающих старичков, завидуют вот и крысят.
    Крысы хитрые, снимают не все, а еще и умудряются пошутить.
    Мое объявление обрезали прям как СМИ, вот что осталось от рекламы:
    [​IMG]
    Да, вам что, некуда деть свои червонцы?
    Скажите, когда это безобразие будет устранено и вообще собираетесь устранять это?
    Если нет, возвращайте мне 520к и я снесу эту палатку, хоть места на спавне будет больше!
     
    orehek, FreeWind42ru, smiti и ещё 1-му нравится это.
  2. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Снова мифические новички, как без них-то?
    Страшно вспомнить, как я на скин копила. Аж три дня, кажеццо.
     
    Zabaava, Hobbits и FreeWind42ru нравится это.
  3. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.563
    8.093
    588
    Да действительно с рамками в последнее время творится что то странное .
    Они просто исчезают (может быть в чёрную дыру ) и бедные модераторы прилетающие на вызов
    после попыток определить обидчика только разводят руками ., Никто ваших рамок не сшибал !,,
    они сами куда то исчезли ,
     
    FreeWind42ru и mot69 нравится это.
  4. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
     
  5. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Если у нас есть возможность ставить магазин табличкой куда хош то почемубы непривязать к рамке правило покупки.тоесть решил ктото спереть из рамки и спёр и произошла автоматом покупка скажим штучка спёртая стекла 1000 и пусть тырят)))блок земли 10 000.алмаз спёрли цена ууууу.....
     
    orehek нравится это.
  6. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    А если спёр блок но денег небыло их и несняли а блок в инвентаре счёт -1000)
     
  7. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    Я не знаю куда пропадают рамки.
    Сам страдаю!
    Пропадают ни только рамки но и картины.
    Причём только на спавне.
    Дома миллион рамок.
    Ни одна не пропала.....
    Это шутка -

    [​IMG]
    Тадам! Рамки испарились ...
    [​IMG]
    :focus:
    Говорят - это проделки ни людей, а сервера.
    А "на спавне" потому что там чаще и перекрёстно погружается местность.
    Но впечатление, что сервер избирательно сносит рамки ))
    Ждём официальных заявлений !


    (а так же! я ни раз видел, как подозрительные личности,
    стоя на рамке, тыкают-тыкают в них блок земли....)
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
    Jos нравится это.
  8. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Я вам сразу сказал, что при нынешнем ущербном формате инфраструктуры польза от палаток на спауне ограничена и будет сокращаться по ходу жизни карты до потенциального нуля.

    Ждите теперь до следующей карты.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
    Garou_notrdamm, Gallen, Hobbits и ещё 1-му нравится это.
  9. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    оффтоп

    Jos, представать) приходишь ты в супермаркет , а тебя там встречает вывеска "Вам некуда девать свои деньги ??? ..... "
    ------ Ах! и правда есть же куда. "За квартиру заплачу" а вам ни отдам. они же МОИ . Деньги.

    Торговец - беда )
     
    Jos нравится это.
  10. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Дорога на спавн стоила 3 алма.Продовец в палатке придумал и выпросил у админа тп в палатку для игроков по каманде за 1 алм при условии что он чтото купит...... Тоесть возможность доп функции палатки увеличит её значимость.
     
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Тех поддержка вверху.
    Время на флуд к сожалению нету. Давайте вы тут по обсуждаете все, все возможные варианты, упреки, догадки, кто что должен делать а кто нет. А когда нафлудитесь - отпишусь. ;)
     
  12. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    Пиши сразу , если есть новые ответы ! ... Мы уже все по разу обращались в тп. ответ один - мы ни чего не можем поделать. и ни нет лекарства.

    Я уже и не пишу по каждому такому случаю . просто вешаю новые .
    А внутри всё копится-копится .....
     
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Так а кто виноват что вы не пишите и все копится?


    Были пару раз заявки про рамки, найти куда пропадают (если рассматривать вариант что их сбивает кто-то) - нет возможности (по крайней мере тогда точно не было). Несколько часов гугла ничего внятного не дали, кроме как то что есть конфликт какой-то, если вешать рамки на границе чанка, то рамки могут пропадать кое где и кое как.
    Мы пожали плечами - так как вменяемого ответа и тем более решения не было найдено и отложили пока что, так как сидеть и думать сутками а что же случилось, вместо того чтоб пока месть заняться той работой которую можем решить - не можем себе позволить.

    А тут смотрю заявок про рамки нету и нету. Наверное был глюк у сервера и теперь все нормально. Вот к каким выводам приводит то что вы что-то там копите а не пишите в ТП.
    А если бы писали - то это привело бы к анализу систематике какой-нить. К примеру если бы рамки слетали стабильно, то можно было предположить что их сбивает не кто-то там, а действительно какой-то конфликт. Потому что с рамками не все слава богу. То они не есть блоком - а есть сущность, из-за чего их не подхватывает стандартный плагин привата, то наоборот - потому что их не защищает тот же плагин привата как животное.

    А теперь не понятно, либо есть "засранец" который сбивает либо это на уровне сервера установленных плагинов проблема.
     
    FreeWind42ru нравится это.
  14. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Filter, почему у этого игрока до сих пор нет премодерации?
    Он больше месяца на форум только нагадить заходит.
     
    FreeWind42ru нравится это.
  15. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Както раз на Техе видал как скелет стрелой сбил картину.Я значит вход закалупаю а этот нечисть пуль и так несколько раз))Взбесил аж и пока неубил его он так и развлекался.
     
  16. Taz_z_z

    Taz_z_z
    Подрядчик
    35
    2
    173
    У меня в подвальном помещении под домом висело 8 картин на 4-х стенах, но исключительно на южной стене 2 картины постоянно исчезали, снял все картины, сделал просто красивые стены. В ТП не писал т.к. это не так важно, как и с двойными кустами у которых вечно пропадает верхняя часть, администрация об этом знает, но толку нет.
     
  17. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Не надо начинать новый срач. Это его право куда, как и когда заходить.
     
    Gallen и FreeWind42ru нравится это.
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Не вплетайте сюда тех. Там другая версия игры, другая версия плагина.

    На счёт всего выше сказанного и пропажи рамок. Белка всё верно сказал. Мы не можем ни выявить урода кто сбивает их (в логах этого нет), ни выяснить как он это делает. В то же время мы свами переживаем за это. Мы хотим и мечтаем сделать наш сервер лучше, но как верно заметил белка мы не можем без конца, тем более если нет каких либо данных ни в игре ни в интернете, думать только об этом вопросе. В то же время, если у вас появятся какие либо данные как подобное происходит, то мы с нетерпением ждём этих данных в тех. поддержку. Мы с радостью продолжим расследование как только появятся хоть какие-то данные. Сейчас же это 100% висяк, на языке следователя.

    Ещё раз. Помогайте нам, пишите о всех ваших проблемах, догадках, наблюдениях в Т.П. Мы с радостью, если это поможет нам помочь вам, будем разбираться в ваших проблемах.
     
    FreeWind42ru нравится это.
  19. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    За сим тему считаю исчерпанной и закрытой.
     
    FreeWind42ru нравится это.
Статус темы:
Закрыта.