Сбор мнений по режимам игры

Тема в разделе "Интересное из мира Minecraft", создана пользователем Ookami, 20 июн 2017.

?

Какой режим игры вам наиболее интересен

  1. PvP (основная цель игры - сражение с другими игроками)

    4,1%
  2. PvE (основная цель игры - сражение с мобами, добыча ресурсов и строительство)

    44,9%
  3. PvPvE (одно другому не мешает, оба режима одинаково интересны)

    51,0%
  1. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Для чистоты эксперимента запущу опрос в таком виде
     
  2. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    Нет смысла:acute:
     
  3. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    От чего же? Смысл есть, я лишь поправил твою задумку для получения более чистых данных
     
    Demir_Xan нравится это.
  4. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Не хватает версии "основная цель строительство, а PvE как досадная помеха))))
     
    100g нравится это.
  5. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Блин голос нельзя вернуть ? Я не за то проголосовал . Хотел за PVPVE а проголосовал за PVP .
     
    POLTON нравится это.
  6. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Добавил возможность менять голос, исправляйся
    Строительство все-таки является частью ПвЕ, а помеха тут борьба с мобами [smile] Можно выделить в отдельный пункт конечно, но это немного иной характер опроса, я не ставил целью выяснить популярность определенных занятий
     
    BilboBegins нравится это.
  7. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Ресурсов для выделеного ПВП на сервере нету. Потому так и голосую.
     
    POLTON нравится это.
  8. POLTON

    POLTON
    Подрядчик
    2
    2
    173
    Да блин! Голосуйте ::::
    PvPvE (одно другому не мешает, оба режима одинаково интересны)
    Вы что боитесь? Так же интересней будет! И опасней и азарт будет!
     
    Backfire и Demir_Xan нравится это.
  9. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Вот только давайте без навязывания своих мнений.
     
    100g, gasuaska и BearGrils нравится это.
  10. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Закрытый город: У врат, стражник смотрит на ники входящих, sos sos строитель. Стоп наме ник! Стоп ! И в целях избежания конфликта зарубил игрока сам. Чисто.Чисто. Пэвэпешечка увидал приступление и сказал ах. Ах как ты мог строитель, ах. В углу карты был мир ПВП. В городах кишили мобы вываливаясь из спавнеров. То тут то там, лежали ну прям как арбузы, лаки блоки. На площади царил дур хом. Одни открывали ништяки а другие выдавали тутже люли люли они лучше пилюли. В замках и подземельях был лут в сундуках и много. Опыт умершего смельчака полностю доставался визави. Не капелька а все 30 левл. У некоторых уже было 500 левла и они спешили домой. По пути домой встречались строители с табличкой на лбу - Строитель. Сияли они как солнышко в небе, чтоб точно приточно их неспутали, забота такая. А на карте было несколько закрытых городов. Метроконитен соединял их станции подземно. В тонелях тоже было ПВП и караваны часто грабили. Нужно только было по космической глобал карте отследить жертву. Ники с ММкосмоПалево были не видны. Все были довольны. За мат в чате, больше не банили, так как в закрытом чате небыло строителей. Пэвэпэшки стали жить дольше, в разы. Ютуберы получили наконецто платное летание. Видео так и посыпались с сылочкой на ММ. Очень удобно. Одни снимают бой а другие деруться. А плачущие строители иногда получали в аренду летание. Очень сожалели, что непонимали пэвэпэшечек, и часто каялись. Но уже было поздно. Прорвались! Вэлкам сударь! Что вы, что вы, только после вас! И все зажили дружно и строго по правилам..... А сколько стоит летание? Летание только пвпэшечкам. Жаль, ох как жаль. Жаль нельзя переголосовать заново. Ох как жаль)))) :girlcray: аааааа, хочу пвпээээ!!!
     
    BilboBegins нравится это.
  11. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Я так понимаю Смити решил мульт завести чтобы обходить преподерацию?)))
     
    gasuaska, squirrel и John_Locke нравится это.
  12. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Я не знаю кто этот прекрасный парень. Но я точно не он. И сяпасибо что вам понравилось. Ники хоть смотри)))
     
  13. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Значит ЭТО передаётся уже "воздушно-капельным"[smile]
     
    gasuaska, squirrel, BanDerLoc и ещё 1-му нравится это.
  14. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Ну а чего? Чтобы все примерились нужен компромис. Вот и предлогаю хоть что-то. Дай строителю что-то и он станит одобрять пвп. Дай пэвэпэшке ещё больше он не обидит строителя. А пока только людоедство хорошо выходит))))
     
  15. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    Тыкнул голосовач за ПВППЕ,ибо так гораздо инетереснее.
     
    BilboBegins нравится это.
  16. KIKORIK

    KIKORIK
    Подрядчик
    52
    31
    173
    Мб сделать как на гк? Включает коммандой /pvp и все))
     
  17. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Понятия не имею как на ГК.
     
    ardar нравится это.
  18. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Было, проходили. Игроков массово заманивали в гости к себе в приват и в нужный момент включали флаг PVP.
    Итог - "расcтроенный" игрок терял весь лут(бывало и ценный), а "вредитель" улетал в бан.
    И то, что эти два персонажа вернулись в игру, тот ещё вопрос.
     
    Demir_Xan и Ookami нравится это.
  19. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Если, неизбежно баловство и особое отношение к игре ведущее к бану, то нужно создать условия где это возможно. Отдельно. Если, есть понятие дюп и читерство, то должно быть передюпство и перечитерство. Обхитрилово и нагибаторово))) Тут надобно Хитричски.
     
  20. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Есть у меня ещё одна идейка.... Но я не знаю выполнима ли она технически. Есть одиночная игра. Зачем так жировать дублируя классик? Делаем одиночку скажем иной сборки. С возможностью подключения через ММ друзей к игре. Для летсплейщиков чтоли. Такую как например майнкрафт апокалипсис. Или что-то с магией связаное. Главное чтоб там и плюшки и НПЦ. Смысл в том, чтоб там 2 или 3 чела могли играть, в то что положит сервер при онлайне в 20 игроков. Компромис так скажим, а ? Серверу ведь нет разницы в одиночке игрок или на сервере. Игрок всё одно будит на сервере. Только кнопок с вариантами входа в комнату больше будит. И ненужно сервер выделять.