Согласование построек

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем Selena, 1 мар 2012.

  1. azazel007

    azazel007
    Подрядчик
    15
    7
    203
    будет выглядить как природный остров из мицелия. думаю за неделю максимум 1.5 недели управлюсь!!
     
    Regent нравится это.
  2. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    azazel007007, строй, вроде нормально выглядит.
     
    Regent нравится это.
  3. Transgent

    Transgent
    Подрядчик
    2
    1
    203
    1. Private
    2. Изменение ландшафта
    3. Пирамида 160х160 (четыре привата) с центром в 5324, 5291
    4. Пирамида майя для жилья, земледелия и т.п.
    [​IMG]
    5.Примерно месяц, может быстрее. Нужно разровнять большую территорию, накопить ресов.
     
    Regent нравится это.
  4. Reni

    Reni
    Подрядчик
    15
    2
    203
    1.Приват сервер
    2.Террооформ)
    3. Стеклянная полусфера наполовину погружённая в воду с радиусом 80 с центром - 2784 4758
    4. Городок построю внутри .Буду Посейдоном =)
    5. Долгострой, ибо стекла надо много
     
    Regent нравится это.
  5. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Transgent, согласовано.

    Reni, согласовано. Не забудь, что это должно выглядеть красиво!
     
  6. Bonduyk

    Bonduyk
    Подрядчик
    161
    72
    243
    1.Private сервер
    2.Изменение ландшафта
    3.x -4850 z 5750
    4.Застройка небольшого грибного острова, облагораживание природы в стиле грибного биома.В центре хочу построить огромный гриб и использовать в качестве дома, вокруг него 3-4 гриба(дома) поменьше...+2 мини фермы одна с пшеницей для пропитания, другая с грибными коровами, возможно под землей будет лес, дабы не портить атмосферу грибного биома...
    5.От 7 дней до месяца.
     
    Regent нравится это.
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Лично я против, один из не многих грибных островков, не подалеку от меня привратить в что-то рукой созданное, как вариант могу предложить использовать любой другой островок для превращения в грибной, для этого тебе потребуется лопата зачарованная на силктач (чтобы получить блок мицелия).

    В прочем, если другие администраторы согласятся выдать тебе этот остров то я соглашусь с этим.
     
    Regent нравится это.
  8. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Совсем необязательно иметь для этого силктач. Гораздо проще купить в магазине мицелия по 50 за кубик и размножить на предполагаемом месте создания острова.
     
    Regent нравится это.
  9. Bonduyk

    Bonduyk
    Подрядчик
    161
    72
    243
    UPD отзываю заявочку, решил не делать остров, построил в креативе, оказалось не так эффектно, как предполагалось...
     
    Regent нравится это.
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    оно и не будет эффектным, грибные острова это просто небольшая плюха в игре. Строиться в унылом мирке, думаю не очень, как бы это сказать, здорово что ли. Ведь цвет мицелия как раз скорей негативный, чем позитивный, а грибы так вообще... Куда приятней зеленая травка и красивые деревца.
    Все это конечно ИМХО, наверняка найдутся люди ищущие именно такой "негатив".
     
    Regent нравится это.
  11. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Хорошо бы создать красивое надземное метро. Почему надземное: издалека видны станции, линии, легко ищется вход, да и наверное будет неплохо смотреться, кроме того, насколько я понял, существующая схема метро слишком запутанная и по ней долго ехать. Суть идеи такова: Сделать некую общую линию (например вдоль дороги, но необязательно) с узловыми точками-станциями. Кто хочет - к этим точкам-станциям подключает линии, идущие к его особняку, замку и т. д. Разумеется согласуя это с администрацией и делая КРАСИВО. А не "палка с рельсами висящая в воздухе" [biggrin] (кстати, делать (если делать [smile] ) это метро надо высокотехнологичным, со многими линиями, технически оснащенными станциями и т. д.). Обивать все это можно, например, стеклом, будет красиво [smile]
    Игрокам: я тут новичок еще, поэтому просьба не обсмеивать, а конструктивно объяснить, если я где-то не прав или пишу ерунду.
    Пока хочу понять, можно строить или нет, для того чтобы начать собирать ресурсы (или нет).
    P.S. Я понимаю, что все это очень глобально, но все же... [smile]
    P.P.S. делать, разумеется, после обновления в 1.2 сервер (туда же метро вроде не переносят [smile] Ну а даже если переносят, было бы красиво).
    На всякий случай вот, запись по форме:

    1) Private
    2) воздушная + застройка моря + изменение ландшафта
    3) По всему миру
    4) Красивое надземное метро, например на сервере есть красиво сделанная дорога, нечто аналогичное по виду.
    5) Не знаю... Долго [smile] Надеюсь, что если идею поддержат, то не я один буду строить [smile]
     
    Regent нравится это.
  12. HaMMeR

    HaMMeR
    Подрядчик
    6
    2
    248
    1.Приват сервер
    2. Надводная
    3. Гдето x -2051 z 1516
    4. Город Атлантис из вселенной звездных врат 160х160
    [​IMG]
    5. Долгострой тк я думаю огроменный выйдет
     
    Regent нравится это.
  13. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Regent нравится это.
  14. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Во-первых, Private
    Во-вторых, Воздушная постройка.
    В-третьих, -2100 +0.
    В-четвертых, Парящий дракон, примерно 30 на 40 клеток.
    В-пятых, около недели с начала строительства.
     
    Regent нравится это.
  15. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Regent нравится это.
  16. alvirey

    alvirey
    Подрядчик
    8
    3
    238
    1, Private
    2, Наземная постройка.
    3, Ориентировочные координаты: 620, -1300.
    4, Эйфелева башня. Размеры основания 30х30, высота 65
    5, Около двух-трех недель на сбор материалов и строительство.
     
    Regent нравится это.
  17. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    alvirey, согласовать-то согласовываем, только каким боком обычная наземная постройка относится к этой теме? Ты правила читал?
     
    Regent нравится это.
  18. alvirey

    alvirey
    Подрядчик
    8
    3
    238
    читал... Я так понимаю Эйфелева башня это не тот объект, строительство которого нужно согласовывать.
     
    Regent нравится это.
  19. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    согласовывать нужно строительство тех объектов, которые в противном случае запрещены правилами.
     
    Regent нравится это.
  20. Deathsky

    Deathsky
    Подрядчик
    52
    23
    208
    1.Приват
    2. Можно отнести к застройке моря, но естественно буду искать остров для облегчения стройки.
    3. на версии 1.2, в море, где нибудь в углу карты. (если квадратной будет).
    4. будет создана группа островов (с вашего разрешения) это центральное здание, на центральном острове, с пауком в натуральную величину в центре здания,
    (про создание островного городка напишу позже, пока муза потратилась на создание паука)))
    длина-41. высота-20. ширина.31.
    5 когда перейдем на 1.2, за неделю постараюсь сделать, если остров найду подходящий... Ресурсы, начну копить прямо сейчас=)
    Прошу простить что так рано подаю заявку, думаю вот, копить мне ресурсы или не копить?)
    К четвертому пункту, приложение

    Макет паука в оригинальную величину, цветовая гамма будет соответствовать оригинальной.
    паук.jpg
    Вид спереди.
    спереди.jpg
    Вид сбоку.
    сбоку.jpg
    Если изменения и будут, то только в лучшую сторону.
    Не судите строго, это мой первый опыт большого строительства)
     
    Regent нравится это.