Согласование построек

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем Selena, 1 мар 2012.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
  2. NightMad

    NightMad
    Архитектор
    504
    110
    313
    тут 2 картинки одна изменение внутреннего ландшафта одна внешняя ))

    П.С. Еще просим разрешить строительство порта с кораблями на востоке острова ;)
     
  3. Nachtigall

    Nachtigall
    Подрядчик
    5
    0
    201
    1. приват сервер 1.2.5
    2. застройка моря
    3. координаты -5374, 5126
    4. Большаябашня с адскихкамней подводной галереей на площадке 80 на 80 блоков
    5. сроки, полторы недели ( может и быстрее )
     
  4. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
  5. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    1. приват сервер 1.2.5
    2. большой форт ( изменение ландшафта - снос нескольких песчаных хребтов )
    3. координаты -1936, 5246
    4.большой укрепленный форт 100 на 100 блоков с дворцом и несколькими зданиями
    5. сроки, если честно не знаю, мне хотели помогать ресурсами еще два человека, но они пока не пришли, поэтому нужно еще и добывать ресурсы. Скорее всего около 1-1,5 месяца. ( может и быстрее )
    p.s. живу рядом в пещерке прошу пока не сносить ( она совершенно не заметна с поверхности ). Деревня NPS не будет затронута. На острове уже есть основа первой башни и стены, продолжение её упирается в гору; посередине предполагаемого форта есть еще одна гора (её-то координаты указаны), обе горы я бы хотел снести для продолжения строительства.
     
  6. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    А слабо интегрировать обе горы в постройку и использовать их в декоративных целях?
     
  7. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Как, ты себе это представляешь? Идет стена, а потом скачок на пару блоков вверх? не красиво. А горы большие, и если попытаться обойтись без таких "скачков", то получится своеобразный забор.
     
  8. TeReMJke

    TeReMJke
    Подрядчик
    2
    0
    236
    1. Private
    2. Застройка моря
    3. -3729,65,1340 - примерные координаты
    4. Морской порт с линейными кораблями, фрегатами и бригами
    5. Неизвестно, возможно неделя, возможно дольше.
     
  9. 0mn0ke

    0mn0ke
    Подрядчик
    7
    1
    203
    1. приват сервер 1.2.5
    2. Подводная\подземная постройка.
    3. Координаты -3618, -5635 (высота нижней точки конструкции 16 [не будет мешать возможной прокладке линий метро на высоте 12])
    4. Примерный размер основной конструкции по x,y около 100 х 100 блоков, в высоту максимально до уровня дна моря (дно модифицироваться не будет, если только по минимуму и из соответствующих материалов).
    5. В конструкции предусмотрено 5 столбов опор поддерживающих "крышу", основной материал строительства каменный кирпич.
    6. Сроки сказать не могу т.к. строю один и захожу не часто..
    7. Примерно то, что будет.
     
    Walk нравится это.
  10. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    1.Приват сервер 1.2.5
    2.Постройка на воде(точнее на болоте уровень воды 1 блок)
    3.Координаты х338 -106
    4. Это будет крепость(замок) куда можно на заселить новичков или других игроков.Еду выдаем.Примерный размер 40х41 блоков.В нем 3 дома. 1-Основной большой и красивый, 2-многоэтажный с квартирами, 3- среднего размера на 2 человек.
    5.Около 2 дней
     
  11. antonbel

    antonbel
    Подрядчик
    207
    36
    258
    Ресторан на дереве.
    1) Приват.
    2) Думаю, все таки это будет воздушная постройка
    3) примерные координаты х: -1094 z: -441
    4) если возможно, ресторан будет охватывать 2 дверева, связанных между собой мостом, 1 часть ресторана будет выглядеть как деревянный дом, 2 часть под открытым небом.
    5) неделя с момента разрешения на постройку.
    P.S. возможно, в первый день будет выглядеть как деревянная коробка, но даже из земляной коробки может вырасти нечно шикарное
    Из стойматериалов будет тока дерево и шерсть, листья, стекло
     
  12. Karbofos

    Karbofos
    Подрядчик
    2
    0
    201
    Подводная станция
    Приват
    Подводная постройка, изменение ландшафта
    Координаты: x 1103.69 y 53.62 z 4613.71

    Первое что нужно согласовать, при постройке купола высота между поверхностью воды и куполом оказалась не 8 а 6. Скриншоты:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во вторых собираюсь строить центральное ядро станции а это изменение ландшафта. За куполом что на скриншоте обрыв. На дне обрыва хочу построить круглый купол похожего размера с глубиной самого вырытого помещения блоков в 25-30(там начинается лава). Над лавой предполагается стеклянный пол. Из стен будут выступать полудиски на которых будут расти пальмы располагаться небольшие полезные помещения накрытые стеклом на разных уровнях.

    Сроки: неделя - 2 недели.
     
  13. Walk

    Walk
    Подрядчик
    38
    9
    208
    Кое что добавлю, постройка будет постепенно добавляться и улучшаться, может кому-то понравится и люди будут приходить не в малом кол-ве, может быть будет продлеваться стена, с последующим согласованием, но это позже, срок, скорее не 2-а дня, а в день понемногу, может, в будущем маленький замок перерастёт в процветающий город, кто знает!
    Постройка уже была начата, но надеюсь ничего? Она не сильно и большая, кто видел только нравилось, есть идея устроить там что-то на подобии моб арены (Под землёй), с лампами накаливания, чтобы можно было и оставлять всё в кромешной тьме дабы наспавнить там самих мобов, но это опять же позже!
     
  14. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    1.Private сервер
    2.изменение ландшафта
    3.x 4650 z 1040
    4. Постройка Оазиса в пустыне,снесение части пустынного острова(уровнять поверхность) ,посадка газона,постройка небольшого домика с прилегающими к нему территориями.Будет окружена песчано-каменной стеной,сам дом будет в бело-красных оттенках(шерсти). Территория 60x50
    Нужна мне как личный дом,а так же для возможности проводить квесты(эвенты) у себя.
    5. Срок строительства 2 недели.

    примечание:начал застройку,не рассчитывал что придётся менять ландшафт,поэтому остановился и жду разрешения,если будет отрицательный ответ-снесу всё,станет как было
     
  15. Bonduyk

    Bonduyk
    Подрядчик
    161
    72
    243
    1. Private
    2. Застройка моря
    3. x 5230 z 120 - примерные координаты
    4.Морской порт, 2-3 больших парусных корабля и 2 маленьких шхунки
    5. Неделя
    Возможно, что все это будет выглядеть как единая композиция(бой кораблей, штурм порта, или все сразу)
     
  16. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    _Vlad_, согласовано, но просьба обойтись без уродования ландшафта. Постарайся максимально вписать постройку.
    TeReMJke, согласовано
    0mn0ke, согласовано
    Eminem, почему оно должно располагаться на воде? На земле уже не построить?
    antonbel, согласовано, но это должно выглядеть аккуратно в итоге.
    Karbofos, согласовано, но надеюсь, что это будет выглядеть прилично.
    Это очень даже "чего", потому что пока согласования не было.
    Wallcroft, согласовано. Надеюсь, что уравнивание поверхности не будет выглядеть как просто плоская платформа.
    Bonduyk, согласовано.
     
  17. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    Нуу эмм.. просто сегодня Сансан приходил,посмотрел,говорит вроде что нормально.
     
  18. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Ну, это прекрасно, что это нормально выглядит. Я просто не могу понять, зачем нужно строить замок на воде, если можно построить на земле. В этом какая-то уникальная задумка?
     
  19. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    Просто я думал, что 1 блок воды это незначительное изменения ландшафта,тоесть застройка моря, ну так и быть мы его уберем.
     
  20. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Вот я не понимаю, что это за извращение, а?
    Написано русским языком:
    И все равно находятся уникумы, которые сначала строят, потом согласовывают. И если, не дай бог, к постройке возникают вопросы...
    Это что, прикол такой? Попытка сделать из админа изверга? Я фигею с вас, любимые наши игроки!
    Просто какой-то белый полярный пушной зверек, честное слово *Facepalm*.

    Стройте под замком остров. Нормальный, человеческий остров, а не фигню с прямыми углами.