Срок жизни кланов

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Krovka, 21 янв 2018.

?

Кто за то, что бы увеличить срок жизни клана до 3х месяцев, если клан афк

  1. За

  2. Против

  3. Меня все устраивает и так

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Предложение:
    Продлить срок жизни клана до 3х месяцев, если клан афк
    Обоснование:
    1 увеличение стоимости создания клана со 100к до 250к
    2 снижение стоимости алмаза и кол-ва червонцев за донат.
    3 как следствие чрезмерное повышение стоимости услуги(в силу сложившихся изменений) без изменения ее качества и содержания.
     
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Выдержка из руководства:

    Важно!
    • Если, игрок состоящий в клане, не появляется в игре более 30-ти дней, он теряет принадлежность к клану.
    • Если, клан не активен в течении 7-ми дней, он удаляется.
    • Под активностью клана подразумевается авторизация любого из участника клана.

    Filter , прошу внести ясноть, что произойдет если:
    1) если игрок являющийся единственный лидером клана не появится в игре более 30 дней, но при этом другие соклановцы будут выполнять вход в течении месяца - будет ли исключен лидер клана и как следствие расформирование клана?
    2) все тоже самое только в клане несколько лидеров, учитывая что в руководствах указано что количество лидеров клана не ограничено.
     
    BearGrils нравится это.
  3. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    По причине смены организации работ, предложение для меня более не актуально. Что делать с темой -- на ваше усмотрение.
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  4. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    шо?
     
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    squirrel, таких экспериментов не проводилось.
     
  6. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Да говорю: передумал я. В том виде в каком кланы сейчас сделаны я их покупать не буду. Так как каждое предложение перерастает в срач, то и предложений писать больше не буду.
    Вообще странный продукт эти ваши кланы, я только в маине такое увидел впервые.
    Через пол года объявил общий сбор, прихожу -- клана нет, что за ерунда? Знамена стоят. Люди есть. Клана...клана нет. Не понял. Вышел, зашел в игру. Знамена есть, люди есть... Клана нет!
    Видимо глючит.
     
    Gallen и BearGrils нравится это.
  7. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Krovka, тут все не так просто
     
    BearGrils нравится это.
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Krovka, если вы планируете уйти в афк всем кланом, то почему бы не обратиться с соответствующим предложением к администрации - позволять уходить в афк, как например с постройками. Есть общепринятая модель - если игрока нет в игре более 3 месяцев - его приват может быть удален, но тем кому надо пропасть на дольше - может оставить соответствующее сообщение в специальной теме.
    Но при этом никто не просит менять правила.
    Так и с кланами.

    Если же все таки цена алмаза, доната - для вас действительно было поводом пересмотреть механику управлением кланом, а не потому что вы пропадаете и надоело каждый раз покупать клан, то стоило бы затронуть тему о привязке стоимости клана, портала в город, к цене алмаза либо доната. Что возможно было бы вполне правильней, если исключить махинации с формированием цены стоимости алмаза, в результате которой бы либо администарция вмешалась бы в регулирование цены либо же пересмотрела бы механику определения цены.


    По поводу срача, похоже обсуждения на форуме настолько редки что активное обсуждение какой-то темы априори считается срачем?


    Тем более как показало голосование на данный момент - большинство это устраивает. [smile]

    UPD
    при этом предложение не удалять клан по причине того что надо будет пропасть всем кланом выглядит куда более ответственней, чем пропажа всем кланом, а потом возвращение и такие хей хей, мы вернулись.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    BearGrils, keeperd и Argokon_Esteil нравится это.
  9. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Вот только не пойму чем отличаются варианты голосования "против" и "меня всё устраивает и так"?
     
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Шутка: против - это игрок понимает что происходит, а "меня все устраивает" - игрок не хочет тратить время на разбирательство и вникание, но его вполне устраивает все как есть. [biggrin]
     
    BearGrils и Mogrein нравится это.
  11. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А два варианта можно выбрать?))) А то мне оба подходят.))) Я и понимаю и время тратить не хочу.)))
     
    squirrel нравится это.
  12. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Да, понятно, что не просто. Если начать разбираться в экономике. Но все опять перейдет прост ов болтовню.
     
    BearGrils нравится это.
  13. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Ну знаешь, обсуждения я не увидел. Вот сейчас еще по делу выше было, а там было просто неописуемое.
     
    BearGrils нравится это.
  14. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Таких опций в моем голосовании не предусмотрено. xD
     
    BearGrils нравится это.
  15. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Ну раз надо обсуждение то давайте начнем) лично мне хотелось бы видеть возможности клана расширить хотя бы тем, что будет дольше без удаления, а то что говорите что на 5 минут в месяц в игру зайти не найду? ну некоторые могут и работать да так, что в саму игру зайти не смогут или же без интернета месяцок сидеть могут, а то и больше иногда или еще че, комп полететь мог, все бывает и что самое обидное не всегда могут предупредить об этом, соответственно зайдут, а там фиг вам, а не клан, поэтому я за то чтобы продлили время до удаления клана
     
    BearGrils нравится это.
  16. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Там были мои суждения выражающие взгляд с другой стороны или по твоему обсуждение или критика - это "мы поддерживаем, но хотелось бы добавить" ? [smile]
     
    BearGrils и i_n_i нравится это.
  17. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Да ну??? покажи мне в 2018 году человека у которого нет банально смартфона чтоб зайти на форум?? да еще целый месяц!!! Да ну!! Не верю что такие существуют[biggrin]
     
  18. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Если уж хотите откровенности.
    У тебя проф деформация, Белка. Либо кол-во червонцев и ощущение важности не позволяют тебе увидеть того, что я запросил. Прочти еще раз внимательно старт топик. В первый раз вместо обсуждения, ты полез узнавать мои проблемы. Зачем?
    В результате общение с тобой распределяется по ролям "учитель-школьник". Ну а я не могу разговаривать нормально с людьми, которые так себя ведут, заставляя чувствовать себя нашкодившим уже в начале разговора.
     
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    О да, я мега важен.
    Писал бы сразу правду, что задолбались покупать клан потому что не можете потратить 5 минут раз в месяц на вход в игру, а не можете потому что обидетесь на что-то, свалите, а потом остыните и вернетесь.
    Может я и не писал бы своих домыслов. А так ты начал ходить вокруг да около, ссылаться на какие-то услуги, падение цены на алмаз.
     
    i_n_i нравится это.
  20. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    У меня нет смартфона [smile]
    Наверное потому что сутками за ПК [smile]
     
    BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.