Строительный ивент: "Комочек счастья".

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kaivo, 14 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Faraon2040

    Faraon2040
    Подрядчик
    6
    8
    238
    Первое возьмёт Ангвар, второе - Иришка, Третье - Джек). Остальные по детализации не дотянулись бы до призовых мест) Моё мнение)
     
    BearGrils и _veranika_ нравится это.
  2. Chasey

    Chasey
    Подрядчик
    35
    1.384
    263
    А я бы отдала одно из призовых мест интересной идее визер-пчёл, отлично воплощённой
    в постройке. Так что подожди, ещё не вечер)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2020
    BearGrils и _veranika_ нравится это.
  3. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Можно же и не закрывать портал . Не проще просто на ивенте прописать команду /res set trusted f ( ну или какую там надо что бы никто не мог блоки ставить ) и пусть люди смотрят .
     
    BearGrils и 100g нравится это.
  4. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    100g, после практически каждого строительного ивента следует конкурс на приз зрительских симпатий, в котором даётся ссылка на скачивание карты из облака (при этом в самих темах настоятельно рекомендуется смотреть именно "в живую"). Сейчас сервер закрыт на проведение судейства - этот процесс требует тишины и спокойствия, чтобы не оказывалось излишнего давления на судей.

    Штатная причина закрытия ивент-сервера после окончания строительных конкурсов - это начало новых или продолжение старых работ на нём.

    В этот раз ивент-сервер будет доступен на время голосования игроков за приз зрительских симпатий. После чего карта с постройками будет залита в облако и предоставлена в общий доступ.
     
    BearGrils, John_Locke и keeperd нравится это.
  5. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Faraon2040, первое место не займу и не рвусь. Как впрочем и второе, и третье.
     
    BearGrils нравится это.
  6. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Настало время объявлять победителей.
    На этом строительном конкурсе была представлена уйма интересных и качественных работ. Выбор был настолько сложен, что голоса судей кардинально разделились. И пока в бой летели наушники и чашки с кофе, нам всё же кое-как удалось определиться с лидирующей тройкой работ. Итак...

    Третье место и 25 000 ч занимает Chasey
    Приз в 50 000 ч и второе место получает keeperd
    Победителем ивента и обладателем 75 000 ч становится MAKC00H

    Остальным игрокам выдан приз за достойное участие в конкурсе в размере 5000 ч. Не стоит огорчаться, что вы не заняли призового места. Выступили вы очень достойно.

    В скором времени появится ссылка на тему с призом зрительских симпатий.
     
    BearGrils, _GodfatheR_, Chasey и ещё 1-му нравится это.
  7. MAKC00H

    MAKC00H
    Архитектор
    103
    213
    313
    что начинается то!! ради рофла туда зашёл...
     
    BearGrils и _veranika_ нравится это.
  8. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
  9. MAKC00H

    MAKC00H
    Архитектор
    103
    213
    313
    приехали..
     
    _veranika_ нравится это.
  10. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    А что не нравится ) Получил призовое место и ещё не доволен ! Зажрались )
     
    BearGrils, _veranika_ и MAKC00H нравится это.
  11. MAKC00H

    MAKC00H
    Архитектор
    103
    213
    313
    Спасибо, что я могу сказать.
     
    _veranika_ нравится это.
  12. Juste

    Juste
    Архитектор
    154
    1.916
    403
    Полностью солидарен
     
    Filya, BearGrils, _veranika_ и ещё 1-му нравится это.
  13. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Это понятно и логично.
    Это нелогично и непонятно.
    Контент. Интересный контент в игре. Вот он создан в игре и вот он удалён... из игры
    По такой логике надо после постройки, например, Меровии стереть Меровию, залить карту с ней в облако и радостно предоставить всем общий доступ. Это, как бы никого не задеть, недальновидно.
    На мой взгляд расхождение такого решения со стратегией увеличения интереса к серверу очевидна. Я не знаю как объяснить.
    Мне понятна логика при которой есть карта строительных ивентов, которая на период голосования закрывается, а в дальнейшем опять открывается и на ней есть результаты всех ивентов и на которой нельзя строить в обычное время и во время очередного ивента открывается возможность строить в координатах этого ивента. В таком подходе созданный контент будет оставаться в игре - там где он и должен быть.
     
    mot69, BearGrils, _veranika_ и ещё 1-му нравится это.
  14. Organ_donor

    Organ_donor
    Подрядчик
    83
    182
    168
    в целом мысль здравая. на проекте, где играл до мм, был целый город администрации, с секцией под названием "АртЗона", туда переносили всё творчество игроков, которое либо не вписывалось в общую тематику их построек, рядом с которыми было выполнено (по просьбам самих игроков), либо занимало слишком большое пространство. вроде всех устраивало такое положение дел.
    на карте мм ещё много места, вопрос только в том, возьмётся ли кто-то заниматься переносом, и если да, то кто именно.
     
    BearGrils, _veranika_, 112amper и ещё 1-му нравится это.
  15. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    100g, Organ_donor, я понял вас. Идея не лишена смысла. Проработаем.
     
    BearGrils, 100g, _veranika_ и ещё 1-му нравится это.
  16. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Интересно, а в чём смысл World Edit? В плане добавления его на Ивент? Если бы это был классический Строительный Ивент, то он должен был продлится год, плюс минус. С добычей в ручную ресурсов и постепенной реализации постройки. А так, чисто разместить свою постройку. В одиночном мире, вполне реально пользоваться World Edit, А потом схематиком, просто переносится, ну что получилось, то получилось. Там и цветами можно поиграть, меняя блоки, одни на другие.
     
    BearGrils и keeperd нравится это.
  17. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Так, организуй классический Строительный Ивент с большой буквы. Может быть после столкновения с действительностью и вопросы какие-то сами собой отпадут.
    [smile]
     
    John_Locke, keeperd и mot69 нравится это.
  18. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Тест наконец стал доступен. Победители строительного ивента "Комочек счастья" получили уникальную возможность первыми завести себе пушистого или восьмилапого друга. Получить своего питомца можно у тренера Ивана на спавне, он ждёт в своей карете рядом с доской объявлений.
     
    BearGrils, _GodfatheR_, keeperd и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.