Строительный конкурс "Станция «end»"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем TITLE, 22 июл 2016.

  1. FenX2012

    FenX2012
    Подрядчик
    15
    6
    258
    А как попасть в мир этого ивента? А то я не знаю как [blum2]
     
  2. FoxSusRoot

    FoxSusRoot
    Подрядчик
    107
    40
    233
    На спауне есть портал
     
  3. FenX2012

    FenX2012
    Подрядчик
    15
    6
    258
    Оу... Окей! Спасибо! XD
     
  4. Kottisma

    Kottisma
    Новичок
    3
    0
    111
    Кто-нибудь хочет скооперироваться в постройке? Приз если что, можно будет разделить?
     
  5. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Народ кто видел кто взрывал пустые приваты на ивент сервере можете написать ники
     
  6. StafordDev

    StafordDev
    Подрядчик
    53
    47
    218
    Снимаюсь с конкурса в связи с нехваткой времени. Всем участникам удачи.
     
  7. Tingilya

    Tingilya
    Подрядчик
    22
    42
    233
    Дорогие друзья!
    Вот и подошло время окончания строительного ивента. Пора огласить результаты. Мы хотели бы поблагодарить всех игроков, принявших участие в этом строительном конкурсе, а также ивент-команду за организацию ивента. Было очень непросто выбрать победителей, много достойных станций было построено Вами. Итак:

    3 место за креативную идею занял игрок IsaacClark . Он получает денежный приз в размере 5.000ч.
    2 место между собой разделили два игрока, Factor1694 и Deuce , набрав одинаковое количество баллов. Каждый из них получает приз - 10.000ч.
    1 место по единогласному решению жюри занял игрок Brungilda . Он получает денежный приз в размере 15.000ч.

    Гильдия "Children of the Underground" благодарит Вас за предоставленные проекты станций. Станция, занявшая первое место, будет построена на проекте Minecraft Moscow, на сервере Clasic.

    С уважением, ивент-команда и клан Subway.
     
    angvar, ASBer, Brungilda и 5 другим нравится это.
  8. Deuce

    Deuce
    Подрядчик
    6
    0
    166
    Скрин станции Brungilda, пожалуйста.
     
  9. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Зайди и посмотри, скрином не покажешь!
     
  10. Deuce

    Deuce
    Подрядчик
    6
    0
    166
    портал в эвент открыт ?
     
  11. Deuce

    Deuce
    Подрядчик
    6
    0
    166
    Я думал что после окончания эвента портал закрывают.
     
  12. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Да будет открыт до завтра до 8:00(МСК)
     
  13. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    Все, кто не успел посмотреть и оценить станции - не переживайте, все материалы для видео готовы. Вы сможете увидеть все станции участников. Ждите. В ближайшие 24 часа выложу на сайте.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  14. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    Видеозапись готова. Приятного просмотра!
     
  15. FoxSusRoot

    FoxSusRoot
    Подрядчик
    107
    40
    233
    К сожалению, вынуждены сообщить что строительство станции задерживается в связи с отсутствием у нас разрешения от администрации метростроя на изменения приватов. На данный момент мы даже не можем получить мотивированного отказа. Надеемся на скорые решения данной проблемы.
     
  16. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Жил да был както червячок Метровичок.Тонельку прогрызёт, на поверхность выглянет, и обратно подземь убегает.Светло там жутко. Аж тыквочки у рельс стоящие перегриваються и жалобно перемигивают мордочками.Грыз он породу разную грыз и опачки призадумался.А чё это говорит я в земле живу?Говорят в мире дирижабыли водяться там неоновые огни а я как лапоть старый и древний в земле.Решил к людям податься себя показать.Прогрыз дырочку в спавнограде.Выполз, ползёт рельсами стучит и тыквами за углы да прилавки цепляеться.Сундучки падают лут разлетаеться.А какже Метровичок огромный и сильный.На встречу ему квантовая кепочка идёт.О!говорит, ты чё выполз?Да так себя показать на скины глянуть.А ты куда идёш?А я прокатиться хотела отвезти кирпичей матушке от бабушки.Аааа говорит метровичок иди.Ползёт значит а навстречу ему Белка.О!говорит Белка ты чё выполз порядок нарушаеш?И дал метровичку по шее.Уполз обиженый метровичок и больше никогда не вертался.Довёз квантовую кепочку и помог кирпичами двор захламить.Не плач метровичок говорит кантовая кепочка я тебе песенку спою и спела;Стучат колёса звонко.Горят огни не ярко.Спешит вагончик маханький везёт толпу ребят.А там на узловой скамеечка и ктото ждёт наверное.Вода шумит в фонтанчике и тишина почтенная..... Ну оки улыбнулся Метровичок.Так и быть останусь с вами.И с тех пор на ММ каждый год метровичка украшают и он становиться больше и шире.А вот и новая станция.Осторожно двери открываються.Станция-Квантовая Кепочка.Приехали.
     
    ADX_13, __VoVking__, Minesom_26 и ещё 1-му нравится это.
  17. Minesom_26

    Minesom_26
    Бригадир
    10
    4
    128
    А где это метро будет находиться?
     
  18. Minesom_26

    Minesom_26
    Бригадир
    10
    4
    128
    а где она? :\
     
  19. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Раздел МЕДИА
     
  20. FoxSusRoot

    FoxSusRoot
    Подрядчик
    107
    40
    233
    Уважаемые игроки, рад сообщить Вам что станция End построена и находиться на нашем сервере, к ней можно добраться на метро! ;) от spawn по красной ветки на восток (W).
     
    BearGrils и Factor1694 нравится это.