Считаем до нуля.

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 17 янв 2018.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Часто ли вы на сервере Classic сталкивались с проблемой привата от 0? Если да, то теперь для вас есть решение. Конечно оно платное, но не всё так плохо, платное оно конечно же в традициях нашего проекта, то есть только в червонцах, а самое главное покупка права приватить от нуля делается один раз и навсегда.

    f75085d1aa.jpg

    И так, если вы хотите приватить от 0 и управлять своими сабзонами в привате который я вам уже выдал от нуля, то для вас есть команда:

    /getaccess zeroheight

    Стоимость команды: 500 000ч.
     
    ADX_13, _Javas, la_assassin и 8 другим нравится это.
  2. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Урааа! Спавнера ниже 40 наши))))
     
    Sergerazixe, OOIIOOOO и BearGrils нравится это.
  3. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Ой дорого...
    [smile]
     
    ardar и BearGrils нравится это.
  4. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Тише ты)))
     
    MErAMO3r нравится это.
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    angvar, немного дороговато, я тут согласен, но покупка ведь не на какой-то промежуток времени, а навсегда и по тому просто не может быть дёшево.
     
    OOIIOOOO, MErAMO3r, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  6. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    С каких пор пол миллиона это много? Простому игроку эта услуга и даром не нужна. А у тех кому нужна на счетах куда больше.
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  7. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Для тех кто не понял. Эта услуга позволяет приватить спавнер скелета у бедрока примерно который. Тоесть совсем не нужна))))) Сеть паучков тоже не интересна....
     
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Просто для справки, купив эту услугу я смогу носиться по всей карте и создавать приваты от нуля ?
     
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    squirrel, всё точно так же как и без этого, но автовыделение работает от нуля.
     
  10. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    За игроком закрепляется пожизненное право на такой приват от нуля и при переносе он автоматически будет перенесен от нуля?
     
    la_assassin и BearGrils нравится это.
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Думаю справедливей - на время действия карты. Что бы потом не разачаровываться когда по какой-то причине это право на новой карте решат убрать.
    А перенос - какие корды и от какой высоты укажите от такой и перенесут, сейчас же не полностью приват переносят а только постройки по указанным координатам.
     
    mitrich1234 и BearGrils нравится это.
  12. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Тогда актуален вопрос повторной оплаты. Зачем такой приват нужен тогда? Тут ведь фишка в том и есть, чтобы все замутить с размахом, а затем таскать с карты на карту, иначе не вижу смысла.
     
    mitrich1234 нравится это.
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Собственно поэтому и цена такая, что тем кому нужен тем нужен а кому нет - тем нет.
    Вон у Меровии до нуля, у Парадиза до нуля, у Кайво до нуля. Кому-то значит нужен.

    Но это чисто мое мнение, ждем ответа Filter , ибо мне тоже интересно.
     
    BearGrils нравится это.
  14. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ну я правильно понял, что указана цена за разовое применение команды? Да, ждем, вопросов достаточно.
     
    BearGrils нравится это.
  15. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Фильтер же написал, что "а самое главное покупка права приватить от нуля делается один раз и навсегда"
     
    BearGrils нравится это.
  16. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Ни что не вечно под луной, но в обозримом будущем я не вижу ни одной причины лишать "удовольствия" тех, кто честно купил право приватить от нуля. То есть да, и при переносах тоже это право планирую сохранять. Только вот при переносе, на счёт автоматизма переноса от нуля, тут всё как сами закажут. Не всем же, даже при наличии привата от нуля сейчас, нужен перенос именно от нуля.

    Да какие вопросы? Написал команду, в плагине пермишенов персонально под твой ник добавляется специальная группа. Плагин резиденций смотрит есть ли у тебя эта группа в плагине пермишенов, и если есть, то даёт право приватить от нуля. Если группы нет, то всё как обычно. Конфиг пермишенов я крайне редко трогаю, так что все ваши права сохранятся на долго, пока не случится того, что потребуется отнять у вас это право, но тогда уже у всех.
     
    la_assassin, BearGrils и squirrel нравится это.
  17. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    О, так это любители строить метро теперь смогут сами себе приваты делать?
     
    OOIIOOOO, la_assassin и BearGrils нравится это.
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    squirrel, в теории. На практике там не всё так просто с автовыделением.
     
    BearGrils нравится это.
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    то есть
    /res select 0 0 0
    /res select expand (в нужную сторону и нужное количество блоков)
    не прокатит?
     
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643