Таёжное братство

Тема в разделе "Города", создана пользователем Drevorin, 14 янв 2015.

  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Все просто, не принимайте никого в город, иначе потом хрен докажешь что ресы не читерские, да и разбираться никто не будет)

    Напомнило про "жулик не воруй", если успеешь вовремя сказать, то жулик априори не будет воровать. Вот так и тут, успеешь новичка предупредить, все, считай новичок уже не сможет читерить, ведь ты ему сказал, а это железно.
     
    Organ_donor нравится это.
  2. Drevorin

    Drevorin
    Подрядчик
    34
    86
    263
    А как не принимать в город, если для приема в Лигу городов нужны жители? Да и смысл от города, если в нем никто не живет?
    И не до конца понимаю "жулик не воруй". Сказал я новичку - нельзя читерить, как это остановит новичка? И еще вопрос, разве нельзя защитить города от читеров и таких ситуаций?
     
    BearGrils и jackvlads нравится это.
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ну все то мое сообщение наполнено сарказмом и стебом, если честно.
    По поводу защиты, это не допускать жителей к основному складу, не брать их ресы и не ложить к ним свои. Что бы по логам не видно было что было движение ресов. И только если соблюсти эти правила, можно аппелировать в случае чего к более глубокому разбирательству, что сомнительно, но тут уже как задолбаешь [smile]

    В общем надо что-то делать, но это уж вы сами думайте, собирайте там меров городов и остальную часть комьюнити, придумайте решение, потом с админами обсудите. Выработайте правило. Иначе из-за боязни потерять ресы, вы так и будете боятся набирать игроков, хотя все что тут не делается, нацелено на то что бы вы набирали игроков.
    Парадокс однако [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  4. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Симпатично получается. Молодцы!

    [​IMG]
     
    BearGrils, Mogrein и Drevorin нравится это.
  5. Drevorin

    Drevorin
    Подрядчик
    34
    86
    263
    Спасибо!! :blush: Для второго этажа центральной постройки требуется кварц. Теперь все силы в добычу и покупку. :grinning:
     
    BearGrils и 100g нравится это.