Тупитошковый тупик.

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем CBET, 17 янв 2018.

1. CBET

CBET
    Подрядчик
    4
    685
    228

BearGrils нравится это.
  2. BearGrils

BearGrils
    Градостроитель
    810
    606
    393
    Губка Боб одобряе ! )

3. CBET

CBET
    Подрядчик
    4
    685
    228
    Сластёнки наши Амарантовые.

BearGrils нравится это.
  4. CBET

CBET
    Подрядчик
    4
    685
    228
    *********** ( c ) Бог. *************

- О, привет.
    (с)- привет.
    - А ты кто такой ?
    (с)- я, скромно.
    - Хм. А ты забавный. Хочеш порулить ?
    (с)- Давай)))
    - На ! Прокатись)))
    (с)- пфррр брим брим брим, жжжжжж .
    - Ровно едиш смотрю.
    (с)- А то !
    - А хочеш дам креат времянно и кубики поставить?
    (с)- Ваау, хочу.
    - На.
    (с)- Брим брим брим. Хлёп. Хлёп стук стук пяум бамс. Готово.
    - А это что ?
    (с)- Ивент !
    - Хм. Посмотрим посмотрим. О, народ притопал.
    (с)- Мой народ! Сегодня Я дарую вам няшко. Мы с моим друганом решили- Вот правила.
    - Эммм..... Как там тебя, я запамятовал??
    (с)- (с) Бог ! Чего там тебе ? Мне некогда у меня народ.
    - Не смею отвлекать. Но может дальше я порулю?
    (с)- Ты чё, тупой? Я говорю у меня народ и я кручу баранку.
    - Хм. Я считаю что нужно иначе немного.
    (с)- Да ты ваще опух. Кем ты был до меня?
    - Админом. админом был вообщето....
    (с)- Понабрал тут всяких а я расхлёбывай. Работать невозможно.
    - Эмммм....
    (с) Бог- Слушай меня ! Поедим вон туда. Я профи учись смерд.
    - *Facepalm*
    (с) Бог- Что за правила на проекте?Он что, Совсем не шарит? Кто ему позволил набирать администраторов??? Я не согласен.Если ты Мне и дальше станиш противоречить Я уйду. Сгниёте тут без Меня, вы.
    - / бан (с) Бог Админ труе
    (с) Чюрюпаха- Я тут !
    - / бан (с) Чюрюпаха Админ труе
    (с) Заяц- Я тут !
    - / бан (с) Заяц Админ труе

Тем времянем игроки отстраивали очередной город. И в нём уже небыло никаких (с). Просто строили потому что нравилось. А админ летал в ванише и уже ни кому не давал покататься. Он точно знал куда ехал.

sofi888, BearGrils и keeperd нравится это.
  5. smiti

smiti
    Градостроитель
    848
    1.181
    423
    Недавно подумал на тему что может линукс. Оказалось играть не может, в привычное. В списке разрешенного нашол прогу. Побежал гуглить. Интересно оказалось.Посмотрел видео за прогу. Сравнил что в инете говорят о чём думают. И тут интересная мысль возникла....

У каждого в майнкрафте есть свой мир. Я бы его сравнил с фракталами)) Да да. Из набора определённых кубиков каждый строит свой фрактал. Есть Меровийский фрактал,он перетекает плавно в разные проекты городов. Но неизменен сам принцип и дух фрактала Меровии. А есть Фрактал Джека. Это тоже свой мир со своим характером и своими законами построения. Есть фрактал коробочек,ямочек)) Есть полагаю фрактал ПВП но он слабо развит от недопонимания проблемы,но думаю исправимо. И эти мини фракталы они как часть одного огромного фрактала майнкрафт. И по идее у Фильтра тоже есть в нашем мире свой фрактал доната.

Нет у нас глобальной идеи. Что и зачем делаем. Вот пробую закинуть глобальную идею- фрактал майнкрафта. Если кто вкурил о чём я то неплохо бы было увидать развитие идеи. По сути как говорила одна известная бабушка-раньше вы гуляли как? Без идеи. А с идеей вы будите гулять интереснее))) Ежа вам в памперс или я не бабушка.

Kavardaik и BearGrils нравится это.
  6. smiti

smiti
    Градостроитель
    848
    1.181
    423
    Например недавно вычитал у нас на форуме что метро не строят.Хм. Интересно а как оно могло бы выглядеть ? Мир ада тоже.Край не пахан ))

Kavardaik и BearGrils нравится это.
  7. Filter

Filter
    Администратор
    8.160
    5.243
    623
    Ошибаешься! Применительно к майнкрафту глобальная идея в том, что надо дать всем комфортно играть, это моё крэдо. Применительно к России кредо сложнее. Недавно попробовал Соловьёв на Вести ФМ его сформулировать. Не! Не рассказать нам всем, но попробовал! Почему бы не быть нам всем, россиянам, тактичными? В том смысле, что у нас 100500 народностей, мы как-то живём! И не просто как-то, а вполне успешно! Наша глобальная идея в том, применительно к государству, что все в мире должны жить мирно!

BearGrils нравится это.
  8. smiti

smiti
    Градостроитель
    848
    1.181
    423
    Эмммм...

Где то на пленуме кпсс в зале кгб...

-Дорогие люди с улицы,эти как их, население ! Давайте порассуждаем чёнить ?
    -Давайте. Предлагаю нарисовать цветок.

По логике вещей дальше должно было быть место иным точкам зрения. Люди хотели поговорить.Но...

- Молчаааать ! Тварь такая. Сначала ему цветочек а потом излишества подавай. Потом Родину продаст и свалит за бугор. Охрана ! На Колыму негодяя ядро к ноге и прикладом в ухо ! Ну, есть ещё желающие подискутировать. Я вам не это чтоб потом и оно как то так. Я вам ого го и сразу без коментов. Солнышки вы мои !

Исторические записи секретарши гласили что все попросили мира во всём мире.

конец.

9. Filter

Filter
    Администратор
    8.160
    5.243
    623
    Тебе самому будет смешно и позорно :) Ты же пишешь это. Тебе дают право писать у нас это. Ты думаешь можно как-то иначе?

10. BearGrils

BearGrils
    Градостроитель
    810
    606
    393
    хех ))...песню вспомнил )...эта коммунальная коммунальная страна ! )....цукерман поёт 7.40 гоги воет сулико )...а оленевод бельбеев - тундра тундра далеко ! ))...

Kavardaik и squirrel нравится это.
  11. BearGrils

BearGrils
    Градостроитель
    810
    606
    393

хех )...ты забыл про фрактал азино, лотерей, ивентов, конкурсов, квестов, рандомов и прочих невероятно весёлых развлечений )).....

12. JaKrevedko

JaKrevedko
    Подсобный
    0
    3
    17
    Да уж, с Майнкрафтом жизнь прекрасна :yum: Хотя и без него ничетак.)

13. GALAKTIK522

GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    310
    298
    Кредо всех игроков MM XD.