Удобный бартер

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 30 янв 2017.

  1. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Не думаю, что люди каждый день совершают сделки в 250к. Да и если смотреть по форумам разным, то люди на работе делают от 500 до 5000 кликов в день. В играх и того больше. Так что пару сделок в месяц(хорошо если так) по 50 кликов ни как особо не повлияют на работоспособность мыши. да и сделки до 50к думаю совершаются намного чаще.
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  2. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Вообщето ето отпугнет неплатежноспособную аудиторию а ето - 60 % игроков .
     
  3. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Argokon_Esteil нравится это.
  4. FoxSusRoot

    FoxSusRoot
    Подрядчик
    107
    40
    233
    В общем этой фигней не кто не пользуется. Почему:
    1. не удобно мало вещей!
    2. не удобно назначать сумму
    3. еще берут деньги за это
    В общем идея хорошея реализация не очень
     
  5. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Ну насчет этого как договоришься, я вот ни разу обговоренной суммы, ни добавлял ни чего, никаких %
     
  6. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    да с тебя и так снимали, сервер)
     
    Samira нравится это.
  7. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Ну насчет этого не проверял))
     
  8. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Хмм бывал на одном серве то там бартер попроще будет . Просто 36 ячеек и кнопка готов неготов )
     
  9. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    а деньги?
     
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    GALAKTIK522, у нас цель была не только обмен товарами сделать, но и деньгами, чтобы из рук в руки торговать можно было, по этому у нас чуть сложнее.
     
    BearGrils нравится это.
  11. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Насколько ета система стабильна в процентах а то я алмазами раскидыватся не стану ( если б были .. )_
     
  12. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    GALAKTIK522, да уж по стабильней, чем через землю кидать ресурсы.
     
    la_assassin и Argokon_Esteil нравится это.
  13. KING_Korvin

    KING_Korvin
    Подрядчик
    41
    41
    268
    Доброе утро! Прошу рассмотреть возможность увеличения кратности на кнопках перевода денег, а именно 100# 1000# 10000 (имеем разницу в 10 кликов между суммами на кнопках). А также добавить индикатор введённой суммы. Обосную свою просьбу: покупал товар за 60к и на третьем десятке кликов по максимальной сумме 500 -сбился, плюнул и обменялись через землю,уж очень долго и ненаглядно сделано. Считаю суммы до 100ч незначительными и менее рискованными к передаче через землю. А товар до 100 ч вообще странно продавать таким способом, неужели кто-то рискнёт своей репутацией и кинет?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
    mrAleroy нравится это.
  14. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    KING_Korvin, ну насколько я знаю, то там пишется, в каком-то уголке, какая сумма в обменнике лежит
     
  15. A_L_E_X_E_Y

    A_L_E_X_E_Y
    Архитектор
    260
    203
    308
    При наведении на какой-то элемент только[sad]
     
  16. KING_Korvin

    KING_Korvin
    Подрядчик
    41
    41
    268
    Да в том - то и дело: на какой-то и где-то, а перед глазами нет информации. Если есть возможность, чтобы показывало, очень прошу организовать. Если посмотреть самое первое сообщение данной темы-это золотой самородок в первом ряду. Предлагаю также заменить 3 самородка второго ряда на листы бумаги,а красители да и нет на блоки шерсти соответствующих цветов.
     
  17. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Ребят, давайте не мучить интерфейс, он такой какой есть. Это не мной писанный плагин, к тому же достаточно сложный. Мы можем обсуждать только "ценность" кнопок.
     
  18. KING_Korvin

    KING_Korvin
    Подрядчик
    41
    41
    268
    Ок. Тогда, как говорил ранее 100 / 1000 / 10000. Удобство очевидно. Мелкие суммы: бартер в этом же плагине или через землю ввиду малой ценности.
     
    squirrel нравится это.
  19. KING_Korvin

    KING_Korvin
    Подрядчик
    41
    41
    268
    Изменений не увидел. Повторяю просьбу: сделать суммы при бартере 100 : 1 000 : 10 000 ч. Очень нужно. Надоело через землю ;)
     
    BearGrils и squirrel нравится это.
  20. RaptoR_86

    RaptoR_86
    Подрядчик
    7
    3
    238
    Заранее извиняюсь, что пинаю эту бездыханную тему)) ...но так как я всё же потратил время и перечитал всё, не могу просто так взять и закрыть вкладку)
    Плагин - шикарно! Всё хорошо и прекрасно, и судя по вышесказанному фильтром, на тему изменений его, будем привыкать к интерфейсу. Но как не крути, это куда безопасней и удобней для многих. (для олдскульщиков всегда есть земля) Обсуждение "сумм", если честно, мне кажется было пустой тратой времени. Просто ввели, недельку\пару дней потестили - почитали отзывы пользователей уже по факту использования, и подкорректировали цифры.
    А вот на счёт пей мани, многого не скажу. Редко пользовался. Но как по мне, антуража игры не нарушает, да и налог я думаю дело не такое уж и плохое. Тем более люди которые этим пользуются, я думаю не обеднеют прям уж таки с этой копейки. Другой вопрос - большие суммы... Но это другой вопрос)))

    ....знаю что особо это сейчас не кому не интересно, но у меня хоть отлегло немного)
    А вообще фильтр всё же молодец, как бы там не было, тесно общается и советуется со всеми жителями ММ ;-)
     
    orehek и BearGrils нравится это.