Фильмы заказывали?

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем Kaivo, 27 мар 2015.

  1. Nucklead

    Nucklead
    Подрядчик
    33
    4
    178
    1)Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
    2)Смотреть в оригинале. Субтитры тоже, желательно в оригинале, ибо смысл-то может и передается, но рифма и некоторые непереводимые без потери качества фразы - нет. http://www.kinopoisk.ru/film/81845/
    3)Мюзиклы. Мулен Руж и Кошки не предлагать - смотрено.
     
  2. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) Рок на века, Кошмар перед рождеством, Труп невесты
    2) Рок на века - рок, любовь и море музыки.
    Кошмар перед рождеством - Джек, хранитель тёмного мира, решает похитить сантаклауса и сам встать во главе рождества.
    Труп невесты - потусторонние силы утаскивают парня в мир мёртвых и женят на мёртвой невесте.
    3) Любой жанр, любая страна
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  3. Nucklead

    Nucklead
    Подрядчик
    33
    4
    178
    Сорян, что так долго. Просто чет отдыхал от майна, и, соответственно, на сайт заходил только новости посмотреть.

    1) У холмов есть глаза. По-моему я смотрел тот, что 70-х годов.
    2) Хороший такой фильм. Может и ужас, но меня просто уже тяжело напугать, поэтому я бы назвал его триллером.
    3) Фильм, где есть хорошая музыка. Неважно, одна ли единственная годная композиция или весь фильм сопровождается шедеврами.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2016
  4. Horse

    Horse
    Подрядчик
    42
    18
    248
    А вы смотрите фильмы по советам, или и так уже смотрели, или просто играете?
     
  5. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Я посмотрел 3 фильма, кои посоветовали, остальные - чуть позже. Но многие уже видел.

    А мульт пойдет?
    1) Песнь моря
    2) Мульт основан на ирландских легендах о духах и о народе моря. В общем-то музыка сопровождает картину на протяжении всего фильма и является именно его частью, а не просто фоном, как это часто бывает.
    3) А то же самое : )
     
  6. Nucklead

    Nucklead
    Подрядчик
    33
    4
    178
    Я посоветую очень странный фильм с музыкой, которую потом слушать вряд ли будешь, но вместе с картинкой идет хорошо.

    1) Букет (Kytice) http://www.kinopoisk.ru/film/52365/
    2) Это фильм на основе чешского фольклора. Довольно странный. Не всякий захочет смотреть, но, например, меня задела пара "баллад". Так что, может стоит посмотреть.
    3) А, черт. Ничего не приходит на ум, так что Любой жанр, Любая страна.
     
  7. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Horse, я создавал эту тему для себя и для таких же как я, то-есть для заядлых киноманов и просто любителей кино. =)
    Смотреть или нет ваше право. Но если вы вступили в это игру, то играйте по её правилам. =)
    1) Правила съёма: метод Хитча
    2) Тонкости пикапа от специалиста. Сюжет прилагается.
    3) Любой жанр, любая страна.
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  8. Nucklead

    Nucklead
    Подрядчик
    33
    4
    178
    1) Сухая кость.
    2) Смотрел давно, но помню крутой поворот в сюжете. А, может, и не крутой. Неважно.
    3) Действие происходит полностью или частично в пустыне. Страна любая.
     
  9. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) Принц Египта.
    2) Мультфильм по библейским мотивам.
    3) Любой жанр, любая страна.
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  10. Nucklead

    Nucklead
    Подрядчик
    33
    4
    178
    1) С меня хватит!
    2) Нет, это не я таким образом заканчиваю игру, это название фильма. http://www.kinopoisk.ru/film/4853/
    3) Шедевр русского кинематографа. Захотелось чего-то родного посмотреть. Можно больше одного фильма.
     
    Jos нравится это.
  11. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) Мы из будущего, Призрак, Бой с тенью
    2) Мы из будущего - парни из нашего времени попадают в 1943-й год.
    Призрак - то чувство, когда к тебе приходит взрослый невидимый мужик.
    Бой с тенью - история карьеры и жизни боксёра Артёма.
    3) Любой жанр, любая страна.
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  12. Nucklead

    Nucklead
    Подрядчик
    33
    4
    178
    1) Кстати, как ты относишься к творчеству Стэнли Кубрика? Заводной Апельсин.
    2) Сначала я читал книгу, а потом смотрел. Это один из немногих случаев, когда и фильм, и книга оставляют хорошее впечатление, несмотря на неполное соответствие сюжета в фильме.
    3) Эпические битвы. Можно и исторические. Любая страна.
     
  13. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    За просмотрами фильмов я как правило не обращаю внимание на режиссуру и прочее. Авторство многих фильмов я узнаю много позже.
    Судя по гуглу смотрел лишь 2 фильма из его репертуара. В целом хорошие впечатления.
    1) Последний самурай, Троя.
    2) Последний самурай -- американский капитан попадает в Японию для тренировки японских сухопутных войск. Но попадает в плен к повстанцам -- блюстителям многовековых традиций самураев...
    Троя -- исторический сценарий осады одноимённого города.
    3) Любой жанр, любая страна.
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  14. Nucklead

    Nucklead
    Подрядчик
    33
    4
    178
    1) Фонтан
    2) Фильм можно, а может даже нужно, посмотреть второй, третий раз. Основной темой здесь является, по моему мнению, реинкарнация.
    3) Любой жанр, любая страна этой планеты.
     
  15. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) Защитник (2015)
    2) После смерти одной из звёзд американского футбола врач, проводивший вскрытие, задаётся вопросом: почему этот по всем физическим показателям здоровый человек умер?
    3) Любой жанр, любая страна
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  16. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    1) Принцесса Мононоке
    2) Лучше аниме, пожалуй, так ничего и не придумали. Юный принц Ашитака, убив вепря, навлек на себя смертельное проклятие. Старая знахарка предсказала ему, что только он сам способен изменить свою судьбу. И отважный воин отправился в опасное путешествие.
    3) Яркий фильм, чтобы была природа сочная, будто не настоящая. (Наличие 4к и 3д приветствуется[smile])
     
  17. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) Невероятная жизнь Уолтера Митти
    2) Вопреки ожиданиям от актёра, исполняющего главную роль, фильм является одним из моих любимых. И приключения, и гоооры, и таинство природы, и щепотка юмора - тут можно найти практически всё.
    3) Любой жанр, любая страна.
     
    Marsella, keeperd, Jos и ещё 1-му нравится это.
  18. Trololochan

    Trololochan
    Архитектор
    480
    493
    378
    1) Поймай толстуху, если сможешь
    2) Замечательная комедия с Мелиссой Маккарти, которая играет там не самого положительного персонажа: любительница выпить и жить на широкую ногу. Но вот деньги она сама не зарабатывает, а занимается мошенничеством (расплачивается банковскими картами, которые сама же и подделывает). Сэнди Бигелоу (главный герой, чьей картой пользуется мошенница) решает отыскать ее. Хотите узнать, чем все закончилось-смотрите.
    3) Комедия, иностранный
     
    squirrel нравится это.
  19. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) Зверополис
    2) Несколько кубов живности в мультяшном формате, способные поднять настроение и помочь приятно провести пару часов.
    3) Любой жанр, Индия.
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  20. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Настало лето, а это значит, что близятся тёплые летние вечера, проведённые за просмотром каких-нибудь хороших и не очень фильмов.
    Посему, show must go on! =)
    Прежде, чем писать - прочитайте правила игры в шапке темы. =)
    1) Я рядом с тобой! (Индия, 2004)
    2) Местами забавная, местами глупая (мнооогими местами), местами, как бы не было удивительно, глубокая комедия-боевичёк, обильна приправленная присущими индийскому фильму пафасом, танцами и песенками. Сгодиться, чтобы убить время.
    3) Любой жанр, любая страна.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2017
    Marsella и keeperd нравится это.