Хроники Амаранта (1-11 декабря)

Тема в разделе "Новости от герольдов", создана пользователем Amee_J, 11 дек 2018.

  1. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    2018-12-11_00.19.30.png
    Сегодня мы еще немного поговорим о тайных закоулках наших подземелий и о кое-каких общественных делах.

    Кое-кто мне задает очень много вопросов по типу "как же так, мы же законопослушный клан, почему у нас обнаруживается столько много странных и не вполне законных вещей?" То мы отрываем зловещее подземелье где можно найти боги знают что и сгинуть, то натыкаемся на лагерь браконьеров, то у нас селятся какие-то культы, то ошиваются весьма мутные околобоги, а теперь вот внезапно отрылось целое логово воров. У меня нет ни малейших объяснений на эту тему. Как говорится чем глубже тьма тем ярче свет.

    В обход лора говоря, я считаю что все эти штуки весьма круто работают на атмосферу, а так уж получилось, что я выросла на старых рпг, где подобных мест для приключений было прут пруди. Плюс.. думаю это вполне естественное течение вещей когда в городах поселяются всякие мутные личности...

    Так или иначе, данное местечко скрыто от посторонних глаз! Не скажу что вход в него архисложно найти, но он все таки спрятан. Х)

    Сам вход правда еще требует доработки, которой я займусь в ближайшие дни.

    2018-12-11_00.11.07.png

    Войдя внутрь мы оказываемся в помещении которое предположительно было некими руинами. Не исключено что они имели отношение к той же цивилизации что с катакомбы, хоть тут все и на порядок скромнее, да и от самих руин остались только пара помещений да куски колонн.

    2018-12-11_00.11.47.png 2018-12-11_00.19.50.png
    Здесь и обосновалась целая воровская гильдия с лавками и товарами разного назначения и ценности. Здесь они прячутся, живут, хранят и торгуют.

    Возможно в будущем мы и сюда поместим какой-нибудь квест, но все это будет когда-нибудь позже. А пока на мой взгляд вышло довольно неплохо и наверняка порадует любителей Гильдии воров.

    Вторая новость этих двух недель, точнее она буквально вчерашняя.
    Амарант в лице правящей в нем Стражи рассвета заключил два официальных союза с кланом Sovereign и королевством Меровия. Обоим были переданы официальные флаги Стражей, после чего в Меровии состоялось торжественное размещение этого самого флага.

    2018-12-10_22.35.19.png 2018-12-10_22.35.47.png
    Не скажу конечно что это было что-то прямо архиторжественное потому что народу то и не было, но зато вполне официально.
    Вскоре я подготовлю бумаги которые закрепят союз ну и я надеюсь на официальное открытие посольства, Ангвар, раз уж мы дошли, наконец, до официального союза.

    В дальнейшем я думаю сделать эту социальную составляющую более наглядной, что значит возможную перестройку городской ратуши, но это все будет когда-нибудь завтра, а пока я прощаюсь. До встречи в нашем городе и в будущих новостях!

    PS: Ах да! Теперь у нас есть городской значок на карте сервера! Мы наконец до него дозрели!

    Эрлесса города Амарант, коммандер Стражи Рассвета Ами-Джи

    .gif
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Argokon_Esteil, angvar, FrozenDJ и 7 другим нравится это.
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Женила таки на себе Каблука ! [biggrin]
    А второго (Пашувыкл) на Катьке (Китори) планируете ? )))
     
    Argokon_Esteil, mrAleroy, smiti и ещё 1-му нравится это.
  3. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Эх Мотяра ! Всё то ты профукал )
     
    Argokon_Esteil, smiti и mot69 нравится это.
  4. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Главное - втихую, без гостей - даже близких никого не пригласили - я уж не говорю об официальной регистрации, с Pastor !
     
    Argokon_Esteil и smiti нравится это.
  5. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Что? XD
     
    smiti нравится это.
  6. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Я, к сожалению, не присутствовал на этом важном для города и кланов событии. Как законный амарантец и зам. руководителя клана "Guild" полностью одобряю, поддерживаю данный союз и присоединяюсь к нему, а также подписываюсь под всеми пунктами союзного договора, если таковой имеется.
    Насколько я помню, стражи дают обет безбрачия. Увы тебе, Мотяра!)))
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    angvar нравится это.
  7. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Так дают, что аж пишут в глобальный чат: " Приютим всех, пострадавших от Мота ! Амарант-2 - построй свою любовь !")))
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Argokon_Esteil, BearGrils, MaroG и ещё 1-му нравится это.
  8. FrozenDJ

    FrozenDJ
    Подрядчик
    99
    148
    243
    Жаль что не присутствовал, но договор всецело поддерживаю. Надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!!:drinks:
     
    angvar и pashaoff нравится это.
  9. Backslider

    Backslider
    Подрядчик
    21
    20
    238
    Аж на душе тепло, от одного вида логова. [smile]