Читеры и их укрыватели

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 18 янв 2016.

  1. mArr

    mArr
    Подрядчик
    47
    24
    183
    Лол, а с тобой не так же? Я тебе говорю, что он и до этого мог с ними тусить друзья/знакомые и т.д. до вступления в клан уже быть с ними заодно.. а ты мне выдаешь, что они ему ничего не говорили.. были заодно, но ничего не говорили =/
     
  2. Van4ik

    Van4ik
    Подрядчик
    5
    1
    243
    Ребята poll не виновен я в этом уверен . Очень даже уверен. Он просто попал под раздачу. Точнее оказался не в нужное в время не в нужном месте. Я с ним играю каждый день. Я за него ручаюсь.
     
  3. Delurac

    Delurac
    Подрядчик
    14
    5
    168
    Я с тобой полнустью согласен
     
  4. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Poll в клане был 3 дня? не смешите меня мы сним пахали в парадайзе с марта 2015-го года! не вешайте лопшу на уши!
     
    Hobbits и Polyana нравится это.
  5. Van4ik

    Van4ik
    Подрядчик
    5
    1
    243
    Ты че коньяка перепил? От в клане на новом сервере 3 дня был.Это я тебе говорю потому что я с ним каждый день играю.И я с ним постоянно общался .И только 3 дня назад от бана у него появилась приставка Парадиз.Он не играл на сервере. На 1.7.10 он небыл месяца 2-3 точно.А зашел он уже на новом сервере.И там он небыл в парадизе.
     
  6. nekle

    nekle
    Подрядчик
    2
    1
    203
    Команда ММ сильнее и целостнее чем эти шуты с читами . Обходить правила теперь это удел свиней , у таких прицел на спине , теперь у них вместо богатств и легкой игры , бедность и гнев ...
    Хорошо что администрация работает на ура и делает свою работу более чем хорошо , спасибо вам [smile]:clapping:
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Hobbits нравится это.
  7. Polyana

    Polyana
    Архитектор
    369
    490
    378
    Я еще модератором была, когда они в один клан входили на фри-сервере, ручаются они тут.. Но сейчас это уже не имеет значения.

    Хватит одно и тоже перетирать, кого можно - уже разбанили.
     
    mArr нравится это.
  8. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    По сути тема уже закрыта, но мне интересно почему все так пытаются сказать что мол полл он такой злостный хулиган, редиска, а про самих читеров написали в начале лишь пару слов. Из-за них теперь наезжают на реально хорошего, не конфликтного человека, который постарался сохранить нейтралитет, дабы не быть предателем ни у тех, ни у этих. Еще раз повторю, я уверен что видя как петька из 8б курит в туалете, вы не бежали в школе к директору с доносом на него, мол вот, у меня друг был близкий и он в туалете курит выгоните его из школы.
    Я не знаю подробностей, но я не думаю что полл зная что у них там кто-то из клана читерит стал бы его поддерживать помогать ему выкопать еще больше алмазов и зверски покрывать, лично я знаю полла как человека спокойного, нейтрального который приходит с работы и играет в свое удовольствие.
    Пускай меня сейчас хейтят MRV-цы, дислайкают, но мы то знаем что это всё потому что полл был в Paradise, а они тупо враждуют своими компашками))

    А то, что они до этого были знакомы с раббитом (на том самом фри, в поселке "Polyana" я помню что Раббит приютил его) Еще Не значит что он пойдет читерить с ним на пару.

    Можете дизлайкать на здоровье)
     
  9. nekle

    nekle
    Подрядчик
    2
    1
    203
    Хз , лично от меня не было это адресованно лично кому то , я сказал общее мнение , о том что администрация оперативно работает и то что читеры все " козлы " вот и все дела )
     
  10. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Вопрос сложный. Чтобы совсем пустой пост с картинкой не оставлять cкажу, что действия администрации обсуждать даже не собираюсь и никому не советую. А вот по позиции я с @damix_pro, он сказал всё что я хотел бы сказать. Могу только в иллюстрацию его слов и моих мыслей призвать общество найти два с половиной часа и просмотреть фильм, который старшее поколение наверняка знает наизусть:
    1421581377-8e2c1df7f1ceb7e18677980114b482a1.jpeg

    kE8wXTzUMy1XBlpzpAreG0RFGIL.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    StafordDev нравится это.
  11. Van4ik

    Van4ik
    Подрядчик
    5
    1
    243
    Да я ручаюсь.Потому что это мой друг. И я буду за него стоять . Потому что его забанили низачто.И он просто оказался не в нужное время и не в нужном месте.
     
  12. PavelLider

    PavelLider
    Подрядчик
    13
    2
    243
    Я что-то не догоняю, по поводу автоматизации. А для чего тогда нужны поршни, красный камень, прерыватели, если не для строительства всяких приспособ? Я извиняюсь, в правила не заглядываю, может там и запрещены автофермы вообще. Но есть же какие то механизмы которые разрешены? Типа генератора камня!
     
  13. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Здесь речь идёт не о автоматизации средствами майнкрафта, а о автоматизации сторонними модами, методами и другими средствами.
     
  14. PavelLider

    PavelLider
    Подрядчик
    13
    2
    243
    В смысле, без специальных модов и сторонних программ, обычная рыбная автоферма работать не будет?
     
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    обычная будет, но им инкриминируется не обычная.
     
  16. FoxSusRoot

    FoxSusRoot
    Подрядчик
    107
    40
    233
    У близов есть хорошие решения, автоматизация сторонними программами, скриптами возможна, но если к тебе тп гм а ты афк то бан )
     
  17. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Вобщем очень жалко конеш джека, бамбуху, кролика, прочих многих известных игроков, но что уж поделаешь раз уж обстоятельства так сложились.....
     
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Какие обстоятельства? Ты шутишь? Это не обстоятельства, это их осознанный выбор. Они знали, что любой админ (в частности я) узнай подобное отправил бы их как минимум отмокать в бане за подобное.
     
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Каждый из вас пришел на проект и продолжает оставаться по своей причине. Но в любом случае вы тратите свое время, возможно сейчас вы уже понимаете или в будущем поймете на сколько ценно время. А нарушители просто у вас его воруют. Просто берут и эгоистично воруют, нарушая и следовательно руша то что дает вам повод оставаться тут. Быть может, вы такие, кому не нужно не общение, не соперничество, ничего - тогда зачем вам сервер - играйте на сингле и не надо следовать никаким правилам.
    И поэтому, нарушителей надо не жалеть, а (если хотите) погрозить пальцем и сказать что не надо так делать. Чтобы они поняли, что совершили ошибку. А ваша жалость в их сторону - только поощряет их, выставляя мучениками, а администрацию кровожадным монстром.
    Любой из нарушителей может получить второй шанс, если он действительно понимает что совершил ошибку и осознает это, что сглупил и подобное. Во всех остальных случаях мы стараемся заботиться о том чтоб время игроков не прошло в пустую, и навсегда закрываем двери для тех, кто ставит себя превыше всего и в первую очередь выше своих друзей по игре.
     
    BearGrils и Hobbits нравится это.
  20. FoxSusRoot

    FoxSusRoot
    Подрядчик
    107
    40
    233
    [​IMG]
    кровожадная белка (не читери или она придёт к тебе)
     
    Simbiont нравится это.