Что вы думаете о человеке,который написал выше?

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Bruno, 25 июн 2013.

  1. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Madcareless.Очень добрый по общению человек.На форме вижу не часто ,но все он находит время чтобы зайти на него или же в игру.Любить стрелялки,веселый позитивный человек))
    Mad бомбани про меня чего нибудь[smile]
     
    Kaspian нравится это.
  2. Bruno

    Bruno
    Архитектор
    248
    226
    313
    Timon16. Хороший и общительный человек. Судя по картинкам в подписи, работаешь в фотошопе. Живешь в Казахстане. (Земляк[smile])
     
    glagla и timon16 нравится это.
  3. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Bruno, законопослушный игрок сервера ММ, хороший строитель и бла-бла-бла хороший... Да, так оно и есть!Заслуги этого игрока хоть незначительны, но на этом его подвиги ведь не заканчиваются. Bruno неоднократно проявлял себя как хорошего форумчанина. Является создателем статей относящиеся к руководствам для новичков, хотя бы того же PvP сервер, хоть и пустующего ныне, так и в развлекательной инфо-сфере ММ.
    Игрок отличается стойкими убеждениями, основанными на морали, а также умением вести культурную, и порой аргументированную беседу, что, согласитесь, не всем дано.
    Касательно игровой части, не мало помогал новичкам и, если мне не изменяет память, был создателем пару ивентов на Фри серверах.
    Умелый строитель, чьи постройки отличаются логичностью, но до больших проектов еще не дорос, впрочем, как и я.
    Судя с аватарки, ничегео сказать не могу, поскольку скудно понимаю, что на ней нарисовано, но если это пират неоднократно побывавший в передрягах и прирезавший кучу купцов, и морских волков с ихними пугливыми крысами, что имели честь звать себя командой, с сотнями морских баек в голове, что их так приятно травить в таверне за кружкой рома, то она тебя явно не подходит, поскольку ты другой, как мне кажется, души человек.
     
    Yiaoaaia, Gallen, Bruno и ещё 1-му нравится это.
  4. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Об этом человеке можно говорить и говорить. Его творческая натура весьма разносторонняя. В списках его преступлений значатся: великолепный архитектор, умный редстоунщик, прекрасный собеседник. Человек с очень редкой интересной способностью писать и говорить разнообразными литературными словами, превращая их в красивые предложения. Думаю хватит на первый раз...
     
    karambol нравится это.
  5. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Вот мы и встретились снова. Данный человек постепенно развивается. Его музыкальные вкусы ушли намного глубже в мир мелодий, он начал играть на скрипке (о мои уши). В целом приятный человек в общении и вообще в жизни. Но я его не люблю. Он посмотрел Хоббита раньше меня :С
     
    MIL, Bruno, Deonix_ и 3 другим нравится это.
  6. Alfonso

    Alfonso
    Подрядчик
    122
    81
    258
    Леголас (Градостроитель). Некоторые зовут Логоваз.. [don-t_mention]
    Хороший человек. Очень часто сидит на форуме. Огромное количество постов. [clapping]
    По аватарке можно понять, что любит трилогию "Властелин Колец", сериал "Доктор Кто".
    Увлекается фотошопом. Имеет большой интерес в сфере музыки.
     
    MIL, timon16, Gallen и 2 другим нравится это.
  7. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А я тебя не знаю и писать мне нечего, я просто хочу что написали про меня [biggrin]
     
  8. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Хе-хе!)) Моя очередь писать %)..

    Black_Falcon, толково общаться с тобой удовольствия не имел, однако кажешься мне довольно исполнительным человеком. Хотя бы потому, что мне очень нравится твой проект Соколиного гнезда ^_^.
    Хочу тебе пожелать творческих успехов в этом деле ;) Может быть, мне выпадет случай погулять по твоему шедевру [smile]

    За сим вас оставляю)
     
  9. Balrog

    Balrog
    Подрядчик
    48
    25
    193
  10. Papuas

    Papuas
    Подрядчик
    18
    22
    238
  11. Asmodian

    Asmodian
    Подрядчик
    66
    56
    253
    Papuas тоже скорее всего студент, связанный с техническим образованием. Возможно несколько утратил интерес к игре и постепенно перебирается на форум. Больше нечего сказать)
     
    Papuas нравится это.
  12. Chebyrashko

    Chebyrashko
    Guest
    0
    0
    0
    Не видел еще Asmodian, человек видно не мал в возрасте скорее всего учится на вышке либо в колледже. Аватарка прикольная. Меня то наверное уже никто и не узнает )))
     
    karambol и Legolas нравится это.
  13. Alfonso

    Alfonso
    Подрядчик
    122
    81
    258
    Интересный аватар,и интересный ник.Не видел на пвп или на привате.Возможно играете на фри серверах.Помогает новичкам развиваться.
     
    MIL нравится это.
  14. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Я узнаю ))
     
    karambol, Asmodian и Chebyrashko нравится это.
  15. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Джон Локк. Очень интересный и разнообразный человек. Порядочный модератор. Есть некоторые его интересы, которые нравятся и мне. Вообщем знаю его более менее для онлайн игры)

    P.S. Писать можно много чего про этого человека)
     
    John_Locke нравится это.
  16. Balrog

    Balrog
    Подрядчик
    48
    25
    193
    Papuas, со мной ты почти угадал) Только я не студент.
     
  17. MishaStalker

    MishaStalker
    Подрядчик
    116
    9
    213
    Balrog, судя по аватару, то он просто искал картинку по интересней. Так-то в игре я его не встречал, и не было возможности познакомиться по ближе даже на форуме, так как я вообще на Дальнем Востоке обретаюсь.

    Давайте уже про меня.
     
  18. Dim_rus

    Dim_rus
    Подрядчик
    11
    4
    168
    Мишасталкер наверное добрый прораб )
     
    Kirya124gl, Gallen и Papuas нравится это.
  19. Alfonso

    Alfonso
    Подрядчик
    122
    81
    258
    Dim_rus,с тобой я не знаком и не имел чести видеться.Судя по написанному тексту тебе 12-13 лет(Извините если ошибся с выводами)Надеюсь что вы окажетесь очень интересной и незаурядной личностью.
     
    MIL нравится это.
  20. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Человек со странным подходом к делу, не могу судить по возрасту т.к. ниразу не видел тебя в игре))
    Подозреваю, что ты игрок пвп сервера.