ЭСГАРОТ - город на море [private]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kersov, 9 фев 2013.

?

Нравится ли вам идея проекта?

  1. Да, нравится.

    38,9%
  2. Нет, не нравится.

    61,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kersov

    Kersov
    Подрядчик
    15
    11
    203
    Морской город Эсгарот, находящийся в стадии разработки.
    Город расположен в открытом море к юго-западу от точки спавна по координатам [-2000, +4700].
    Готовность города: менее 5%.
    Правитель: KERSOV
    Старший советник: VINOGRADOV
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Вакансии в городе:
    В настоящее время городу требуются четыре игрока возрастом от шестнадцати лет, регулярно посещающие private-сервер, с опытом игры на MINECRAFT-MOSCOW, на должности младших советников.
    В ближайшем будущем будет открыт приём игроков на постоянное место жительства.
    Все желающие занять свободные вакансии в городе должны пройти собеседование с автором проекта на сайте ВКонтакте, написав личное сообщение на этот аккаунт - vk.com/kersov (вставить в строку браузера) с указанием своего возраста, настоящего имени и изъявлением желания участвовать в проекте.
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Правила Города:
    1. На территории города действуют все без исключения правила сервера MINECRAFT-MOSCOW [private].
    2. На территории города строжайше запрещены грифферинг и воровство.
    3. На территории города запрещено создание PvP-зон, кроме специализированных и одобренных Правителем участков.
    4. На территории города запрещено возведение построек, не соответствующих архитектурному стилю города.
    5. Каждый житель города обязан неукоснительно подчиняться требованиям Правителя, Советника и Младших Советников. В свою очередь, вышеобозначенные лица обязуются следить за строгим исполнением правил города и сервера, а также не использовать служебные полномочия в корыстных целях.
    6. Каждый житель города обязан уничтожать всех враждебных мобов, встреченных им в черте города, если тому не препятствуют особые обстоятельства (отсутствие здоровья/вооружения etc).
    7. Каждый житель города, уличенный в систематическом нарушении вышеобозначенных правил, будет с позором изгнан из города без возврата накопленных ресурсов.
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Архитектура:
    Общий архитектурный стиль города должен соответствовать средневековому стилю. Преобладающими блоками в конструкциях внешних элементов построек должны быть каменный кирпич, булыжник. Тем не менее, оправданное и умеренное использование других блоков не воспрещается. Постройки должны хотя бы приблизительно соответствовать реальным законам физики (висящие в воздухе коробки и сферы запрещены). Крайне рекомендуются постройки, оформленные аналогично или приближенно к стилю дома Старшего Советника. Постройка должна быть эстетически оформлена и максимально приближена к реальному прототипу. Наземная застройка города должна соответствовать общему плану застройки города (ниже). Кроме того, планируется огромное подземное расширение города. Таким образом, город совместит в себе статусы подземного и морского городов.

    Общий план застройки города представлен на изображении ниже:
    [​IMG]

    Легенда плана:
    A - участки под поместья Младших Советников.
    B - участки под поместья Жителей.
    C - общественные участки (планируется возведение PvP-арены на участке 1с и возведение торговых комплексов на участке 2с).
    D - городской парк.
    E - поместье Старшего Советника.
    F - дворец Правителя.
    G - порт с пристанями для кораблей и лодок.
    H - маяк.

    M - станция метро.

    Зелёная Линия - предполагаемое расположение городской стены.
    Фиолетовая Линия - виадук.
    Голубая Линия - дорога, соединяющая город с Большой Землёй.
    Жёлтая Линия - ветка метро.
     
    Vinogradov нравится это.
  2. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    Мне кажется или
    1) это нужно согласовать с админами
    2)зачем портить море
     
  3. Kersov

    Kersov
    Подрядчик
    15
    11
    203
    Думаю, что тебе кажется.
    Что ты имеешь ввиду под "согласовать с админами"? И разве "что-то строить" эквивалентно "портить"? Я использую свои возможности, не нарушая при этом правила, и при этом помогаю развивать инфраструктуру на сервере.
    Не думаю, что это можно обозвать словом "портить" :confused:
     
  4. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    Запрещена застройка моря, кроме случаев, согласованных с Администрацией. Под застройкой моря подразумевается сооружение платформ, надписей и прочее размещение кубов на поверхности воды. Разрешена только постройка кораблей, яхт, размещение на воде которых необходимо по определению. Сооружение подводных домов разрешено при условии расстояния между верхним кубом постройки и кубами поверхности воды не менее 8. Постройка пристаней разрешена при условии отдаленности крайнего куба от берега не более 16. Постройки, попадающие под данный пункт Правил, удаляются вместе с регеном территории.
     
  5. Vinogradov

    Vinogradov
    Подрядчик
    7
    2
    203
    Народ, уверяю всё будет выглядеть красиво без вреда морю!!!:cool:
     
  6. Kersov

    Kersov
    Подрядчик
    15
    11
    203
    Извиняюсь, видимо этот пункт правил прошёл мимо меня.
     
  7. Vinogradov

    Vinogradov
    Подрядчик
    7
    2
    203
    Kersov что делать будем???:eek:
     
  8. Vinogradov

    Vinogradov
    Подрядчик
    7
    2
    203
    Я хочу сообщить что город висит над водой, и не трогает её.[smile]
     
  9. Lofra

    Lofra
    Архитектор
    517
    156
    293
    На сколько помню воздушные постройки так же нуждаются в соглосовании[smile]
     
    DharakA нравится это.
  10. Kersov

    Kersov
    Подрядчик
    15
    11
    203
    Город не висит над водой. Планируется постройка поддерживающих платформы столбов.
     
  11. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Неплохо было бы согласовать до начала, а не после.
     
  12. Kersov

    Kersov
    Подрядчик
    15
    11
    203
    Ждём решения администрации.
     
  13. Vinogradov

    Vinogradov
    Подрядчик
    7
    2
    203
    Однако этот город был-бы неплохим украшением и примером другим игрокам на счёт красоты построек!!!
    Как вы думаете???:rolleyes:
     
  14. Kersov

    Kersov
    Подрядчик
    15
    11
    203
    Сань, во-первых - мы с тобой не арт-дизайнеры, чтобы наши работы как пример брать. А во-вторых, само существование нашего города сейчас находится под очень большим вопросом..
     
  15. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Мне идея с аквилой императора нравилась намного больше. В том проекте было что-то оригинальное, что-то такое, чего на сервере еще не было, а это очередной средневековый городок, которых и так уже куча.
     
    Am3rika нравится это.
  16. Mr_Apple

    Mr_Apple
    Подрядчик
    30
    16
    208
    Да кстати, согласовать не хотите?
     
  17. GrAndAG

    GrAndAG
    Архитектор
    387
    273
    313
    Ну почему, ну почему опять всё идеально "квадратное"? В данном случае, даже зеркально симметричное.
     
  18. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Потому что Майнкрафт Бубикоподобный. =). А вобще я с тобой полностью согласен. Да и вобще я люблю круглые построики с некой Асиметрией =) Кстате Прикольная башня в море. Мне понравилась. Я нечно на подобе строил.
     
  19. koraling

    koraling
    Подрядчик
    80
    3
    208
    Я думаю, что могу помочь на досуге(Только разберусь с важными делами).Если конечно помощь нужна, и админы согласны на постройку.
     
  20. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Как мне помнится: построику забраковали и не согласовали.

     
Статус темы:
Закрыта.