проблема в TFC

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Mona, 7 мар 2016.

Метки:
  1. Mona

    Mona
    Подрядчик
    8
    5
    228
    Хотели с другом поиграть в TFC, начало порадовало, но как только дошли до создания бочки - всё, беда... Налили в бочку воды и игра вылетела. Больше в неё зайти не получается... Что не так?
     
  2. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    ооо)))они до бочки хоть дошли....настройки понизить можно в лауче примерно до ноля.все.
     
  3. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Простите, а Вы играете онлайн?
    Наверное, глупый вопрос, учитывая, что играете с другом.
    Просто на сервере я Вас не видала.
     
  4. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    ха ха я вот тоже читаю в чате только о похождениях тени а там её небыло))))я сделал вывод подпольно на листике бумажки рубиться тень в тфц))
     
  5. Mona

    Mona
    Подрядчик
    8
    5
    228
    Мы играем в одиночной, открыв для друзей, по сетевой. На сервере боимся...
     
  6. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    на сервере нестрашно поверь.на тфц народа мало и встретиться нереально.хотя бывали случаи.там есть приват и клановое ТП .тп платное а приват даром.плюс в том что игроки в чате болтают иногда и можно тупо поржать.можно увидать что строят другие игроки и развить идею в лучшую сторону.опятьтаки со времянем обретёш новых друзей и возможно страничка скайпа потолстеет).если нет антивира скачайте себе бесплатное в майкрософт оно там есть.ещё столкнувшись с проблемами настроек а они будут неизбежно изучая тему разовьётесь техниски.сервер у нас тёплый и дружный ммм ну иногда если сосвсем малыш то оно да погром вой и сопли а так тихо.войди в воду учись плавать))))
     
  7. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Да Mona уже адаптировалась, ящитаю.
    Она вчера даже на ночь не ливала, красотко.
     
  8. Mona

    Mona
    Подрядчик
    8
    5
    228
    спасибо всем! Начали играть на сервере. только как-то не повезло с местом, жара 49 градусов, ни плодовых деревов, ни кустов ягодных и живность где-то в другом месте ходит. но уходить пока не будем, посмотрим что и как.
     
  9. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Можно поступить по хардкору. Умереть, чтобы возродиться рандомно. Набрать вкусноты и через тп на /warp spawn бежать по метке к дому. )

    Или написать мне коорды, я тоже на юге. У меня все плодовые и сельхоз культуры есть. Из живности, правда, только свинюхи и куры.
     
  10. Mona

    Mona
    Подрядчик
    8
    5
    228
    Спасибо! Возможно, я воспользуюсь предложением (но позже), пока пробуем сами справиться. Пока бегала вокруг, видела свиней. Теперь нужно сделать веревку, а это опять бочка с водой... Пробовали в креативе на одиночке, снова вылетает игра.
     
  11. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    На сервере таких заморочек нет.

    А Тех поддержка работает только с траблами, которые происходят на сервере.
    Джутовых верёвок у меня тоже валом. Так что не вижу проблемы, обращайтесь.
     
  12. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    в море ростут водросли они едяться и кальмары едяться если пожарить кажеться))по полям ростут кусты небольшие цветные кубики травяные так этот куст снимаеться и можно отнести в дом он ягодный.
     
  13. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Вот смити так в первый вход на тфц зареспился явно неудачно сразу около толи медведя толи волка и он мне такой гыыыы ку еда))))убежать смити несмог он гад меня долго жрал....
     
    TEHb нравится это.