(старые) Правила подачи заявок на перенос.

Тема в разделе "Переносы", создана пользователем Filter, 19 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Filter

Filter
    Администратор
    8.176
    5.282
    643
    Внимание, эта тема не для заявок. Все заявки на перенос должны идти в своей собственной, отдельной теме.

Прием заявок на перенос открыт.

Для подачи заявок вам надо создать собственную тему с заявкой на перенос. В целом нет строгих правил о заявках на перенос, но старайтесь писать грамотно, с чувством, с ритмом и расстановкой. Сообщения написанные в сумбурном стиле, содержащие трудночитаемый текст будут рассматриваться в последнюю очередь.

В заявке обязательно должны присутствовать координаты откуда в формате X Y Z (где Y - это высота), без запятых, указывающие границы для выделения постройки/привата, пример: 100 50 -200 - 150 75 -189. Для удобства восприятия можно поместить группы координат в скобки, например: (100 50 -200) - (150 75 -189)

Так же обязательно указывать координаты куда. При этом не надо писать две координаты, от сих до сих, мне достаточно одного угла. Только обязательно сообщайте какой это угол, например: северо-восток 1735 20 -3654

Если постройку требуется повернуть в каком-либо направлении, то обязательно указывайте не только угол (например северо-восток) куда мне встать, но и угол куда мне встать при копировании.

Заявку подавать можно только владельцу привата постройки которог требуется перенести.

Сразу указывайте все суммы и все скидки которые вы насчитали себе. Я за вас искать ваш формат скидок не буду, но обязательно проверю чтобы сумма которую вы насчитали себе совпадала с рассчётной.

Для тех у кого постройка имеет высоко художественную ценность и требуется сохранить все золотые, алмазные и прочие блоки подлежащие замене, обязательно указывать крупным красным цветом, что вы претендуете на особый подход. В этом случае ваша заявка будет безусловно рассматриваться дольше, стоимость переноса значительно возрастёт, а так же судьями которых выберу я, будет в закрытом или открытом (по моему усмотрению) формате решен вопрос является ли ваша постройка действительно художественной.

Теперь пример переноса.
    Вот это:
    хотим перенести сюда с поворотом на 90 градусов по часовой стрелке:

Пример непосредственно заявки:
    Как мы видим углы поменялись на полу-противоположные.
    Это показатель того, что вы правильно понимаете куда будет вставлено ваше хозяйство.При повороте на 180 градусов углы поменяются на диаметрально-противоположные.

Ещё раз про цены и скидки.
    Базовая формула: площадь переноса * 5, но не меньше 32 000 за один объект переноса.
    Скидки городам:
    · Города, оформившие тему на форуме -5%.
    · При купленном портале -5%.
    · -5% за каждый полный год с момента создания темы города на форуме.
    Скидки частным лицам:
    · При поверхностном переносе, только здания без подвалов -5%.
    · Постройки cбольшой архитектурной ценностью -5-10% по усмотрению администратора (не по вышей заявке).
    · Объекты, построенные для ивентов -10% структуры занявшие первые места -50%, (необходимо подтверждение ссылкой на заявку/итоги в теме соответствующего конкурса). Не суммируется с другими скидками.

Стартер-сундуки

В связи с потерей всех запасов и инструментов, игроки получат небольшую дополнительную компенсацию в виде стартер-сундука, содержимое которого будет определяться стоимостью переноса (без учета скидок).

Базовый комплект получит каждый игрок, совершивший перенос.

Кожаные доспехи, полный набор железных инструментов (топор, лопата, мотыга, 3 кирки), железный меч, ПРИПАСЫ: 2 стека еды (хлеб), 2 стека факелов.

При переносе на сумму больше 100.000:

Железные доспехи, полный комплект алмазных инструментов (топор, лопата, мотыга, 3 кирки), алмазный меч, ПРИПАСЫ: 2 стека еды (хлеб), 2 стека факелов, яйцо-спавнер лошади, седло, 3 зелья скорости.

…больше 250.000:

Те же припасы (в удвоенном количестве), но алмазные доспехи и зачарованные инструменты/оружие:

· кирка удача 3, эффективность 4, прочность 3

· кирка шк, эффективность 4, прочность 3

· 3 кирки эффективность 4, прочность 3

· лопата эффективность 4, прочность 3

· меч добыча 3, прочность 3

…больше 500.000:

Тоже же припасы (х4), но больше инструментов + маяк.

· 2 кирки удача 3/эффективность 4, прочность 3

· 2 кирки шк, эффективность 4, прочность 3

· 6 кирки эффективность 4, прочность 3

· 2 лопаты эффективность 4, прочность 3

· 2 меч добыча 3, прочность 3

· Маяк

…больше 1.000.000:

Тоже припасы (х6), но больше инструментов + 2 маяка.

· 3 кирки удача 3/эффективность 4, прочность 3

· 3 кирки шк, эффективность 4, прочность 3

· 9 кирки эффективность 4, прочность 3

· 3 лопаты эффективность 4, прочность 3

· 3 меч добыча 3, прочность 3

· 2 Маяка

Последнее редактирование: 20 дек 2015
    Hobbits, squirrel, Evolution и ещё 1-му нравится это.
  2. VINRARUS

VINRARUS
    Архитектор
    603
    496
    348
    А нужен мой приват територии на новой карте?
    Или не важно что там сейчас?

3. Filter

Filter
    Администратор
    8.176
    5.282
    643
    Приваты на новой карте можете сами сделать заранее (это предпочтительней для меня). Если привата в месте вставки не будет, то я сделаю его для вас сам.

John_Locke нравится это.
  4. VINRARUS

VINRARUS
    Архитектор
    603
    496
    348
    Ну это понятно, но если после создания темы ктото заприватит ту територию?
    Или наоборот я укажу место на новой карте запреваченное другим?

5. Filter

Filter
    Администратор
    8.176
    5.282
    643
    Ну а кто мешает заприватить территорию до заявки? Это и мне удобней и вас застрахует от казусов., что кто-то решит заприватить там раньше вас.

6. VINRARUS

VINRARUS
    Архитектор
    603
    496
    348
    В данный момент мешает отсутствие доступа на новую карту. ;)

7. pashaoff

pashaoff
    Градостроитель
    1.342
    1.747
    468
    Тему создать в разделе перенос?

8. Filter

Filter
    Администратор
    8.176
    5.282
    643
    Завтра, скорей всего после обеда, хотя может и раньше и позже.

9. Filter

Filter
    Администратор
    8.176
    5.282
    643
    Нет, в разделе "помощь и тех поддержка" [biggrin]

Конечно, иначе зачем мне было создавать целый раздел?

10. VINRARUS

VINRARUS
    Архитектор
    603
    496
    348
    А где сейчас узнать границы привата под спавн?

11. pashaoff

pashaoff
    Градостроитель
    1.342
    1.747
    468
    Да, уже увидел). Посыпались темы.

12. Bond009

Bond009
    Архитектор
    573
    314
    343
    Пустят на новую карту или перенесут постройку?

13. Filter

Filter
    Администратор
    8.176
    5.282
    643
    Сервер перенесём на его законное место.

14. Filter

Filter
    Администратор
    8.176
    5.282
    643
    На карте. В течение некоторого времени карты переедут на новые места доступ на старую будет дан вместе с доступом на новую.

15. VINRARUS

VINRARUS
    Архитектор
    603
    496
    348
    Надеюсь заранее созданная тема приоритетенее чужого привата на новом месте, иначе будет хаос...

16. Filter

Filter
    Администратор
    8.176
    5.282
    643
    Нет, чужой приват приоритетней.

17. John_Locke

John_Locke
    Градостроитель
    1.202
    1.150
    463
    А если перенос территории не стандартного размера, который добрый администратор согласился заприватить?[smile]
    Приватить немножко или нет?

18. VINRARUS

VINRARUS
    Архитектор
    603
    496
    348
    -_-
    Смысл тогда создавать заявку сейчас, если другие шустрые сегодня посмотрят чужые места с заявок, а завтра заприватят их сами.
    Я пожалуй засекречу в заявке новое место пока не запривачу его завтра (если успею).

19. Filter

Filter
    Администратор
    8.176
    5.282
    643
    А никто и не говорил, что сейчас это имеет смысл. Это вы торопитесь [smile]

Немножко смысла нет приватить. Можно или всё или ничего.

20. Drevorin

Drevorin
    Подрядчик
    38
    87
    263
    Вопрос. После переноса, территория будет запривачена на имя того, чей собственно приват был. Учитывая что территория нестандартных размеров, это будет нестандартный приват (в моем случае вероятно 90х90 кубов). Собственно сам вопрос: я смогу удалить этот приват и перепреватить территорию, т.е. работать как с обычным приватом?
    Заранее спасибо за ответ!

P.S.
    Большое спасибо Фильтру и тем активистам кто поддерживает проект! На сколько бы я не пропадал, всегда с удовольствием возвращаюсь на этот замечательный сервер.

Статус темы:
Закрыта.