Construction Company Recruting

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем DevidJayBlack, 11 янв 2017.

  1. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    не я не про, то что удалили сундуки, а именно про, то что ккварц легко добыть и все
     
  2. DevidJayBlack

    DevidJayBlack
    Подрядчик
    19
    23
    233
    Да этого "добра" и не жалко...читерского..все было сделано согласно закону сервера, а я законы конституции не нарушаю, что бы потом не оборачиваться по сторонам, ни сервера тем более. Ну эти слова доказывать еще нужно, т.е знать меня лично, так что это опустим и оставим на рассмотрение администрации.

    По делу кварца, все в точности так и есть, но мало этого, еще добавим сюда поход не в одного человека, а командой, сундук эндера, и приправим это все киркой, секрет который я оставлю при себе что не кормить троллей рудой(не обязательно говорю о тех кто тут высказывал свои предубеждения, а то еще опять понесется чернуха на 10 страниц) [smile]))

    Ко всем Вам отношусь по доброму, а ваши колкости не воспринимаю всерьез. К критике отношусь положительно, но если она не задевает чувства мои и моих коллег. Другую критику воспринимаю как заглаживания своих комплексов не полноценности за счет других и зависти непонятно чему(ведь мы только начали. Может быть началу чему то новому ?)..все начинали учиться с нуля, ходить, писать, водить, строить. И никто вас не осуждал за это. И загадывать глупо что же будет дальше.

    Всех благодарю за высказывания и внимание.
     
    Elinor, Mogrein и mot69 нравится это.
  3. Hobbits

    Hobbits
    Архитектор
    198
    308
    333
    Нет-нет, просто сладкая ложь лучше, чем горькая правда, да? : )

    И еще, Мот, видно , что каждое сообщение облайкивается вассалом.
     
    Krovka нравится это.
  4. Enterman

    Enterman
    Архитектор
    427
    427
    348
    По возрасту топикстартера - 25 - явный недотяг. Промежуточные герои прошлых годов при таком возрасте крышевали всякие "Квадратные радио", больше чем соответствовали интеллекту своих лет да и вообще вели весьма взрослую политику в рамках своей деятельности, земля им пухом. Очень старые олды - поймут.
    Такой архипримитивный шаблон набора, расчитанный, как сказал один понимающий, лишь "на детский контингент", уже всё объясняет:
    Возмущение и непризнание - еще раз тому подтверждение. Значит он не просто неосознанно скопировал из какого-то исходника под своим именем и не хочет исправиться, значит он так и мыслит. Таких экземпляров было очень много. Неделя-две каких-либо движений - и след простыл, на смену приходили новые и новые с практически схожей историей.
     
    Hobbits нравится это.
  5. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Ох, чего только не напишешь под температурой.
    По началу я так и думал, что ты не рядовой мембер, но после таких вот вопросов сомневаюсь. Скорее всего ты или недоГи создавал, вешая лапшу о рейдах и будущем своим мемберам(судя по тому как ты пытаешься захватить власть и то добро, что осталось), собирал с них мзду на банк и потом через месяц расформировывал ги. или с кем то рейдил. Ну как рейдил, на вас вешали метки и по команде в чате нужно было либо присесть, либо подпрыгнуть. Потому, что тактику учить надо, а многие даже не знают этого слова.
    Хотя может быть и так, что ты создал мега-пивипи гильдию и вы бегали на БГ(Battle ground) каждый день. И потом с возрастающим чувством собственной важности рассказывали своим друзьям как умело убили очередного нуба.

    Да, насчет возраста. По постам явно попытка закосить под "бывалого" или старого вояку, но детским почерком.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  6. Hobbits

    Hobbits
    Архитектор
    198
    308
    333
    Так кстати, ты и есть тот Yurij? Бо ты чего-то не отрицал.
    Просто, помню мы как-то его на тфк завалили, и он маты орал : )
     
  7. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Ты про DevidJayBlack?
     
    Hobbits нравится это.
  8. DevidJayBlack

    DevidJayBlack
    Подрядчик
    19
    23
    233
    Если ты не заметил, я матом не "ору". И нет я не тот Юрий. Я с вами с 2 января.
    А по поводу молчания..а зачем отвечать на необоснованные претензии, ведь для меня это ничего не решает. Даже если бы он был бы я. Разве у тебя не было тесок за которых тебе было стыдно ?

    Так что, Будем знакомы [smile]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
  9. Temass

    Temass
    Подрядчик
    4
    1
    168
    Да, я осознаю свой шаг чтобы отдать лидера DevidJayBlack`y. Я уверен что он справиться и возвысит нашу гильдию в роли лидера.
     
  10. Ryogaa

    Ryogaa
    Подрядчик
    9
    10
    173
    Фильтр, мы точно уверены и хотим отдать ему наследие кролика может он и не строитель, зато он очень хороший лидер так как если бы не дэвид мы бы уже давно все разбежались и просто ушли бы с сервера.
     
    Mogrein нравится это.
  11. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Погодите, погодите. Я записываю. Вас ничего не смутило?
    Человек 10 дней в игре и первым же его постом было о том, что он хочет вступить в компанию и согласен назначить Дэвида главой. Хоть бы не палились так быстро. И это я молчу про его фразу о том, что он все понимает. Не плодите фейки, не смешите народ.

    А тут уже близко к правде. Да и территория не такая уж большая. Там же, повыше, территория вызывает больше вопросов.
    Напиши кто так раньше, без истерики, я б даже плюсанул.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
  12. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    а еще домик у какойто Хелис - AlHalise, сожгли тем самым вызвав ее истерику на форуме.
     
    squirrel нравится это.
  13. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Сижу и не могу понять, что делает взрослый человек BetaZavr в этой компашке. Более того, не понятно зачем ему рыться под моими приватами
    [​IMG]
    [​IMG]

    Попытка облагородить мою территорию? Выкопать все алмазы? Наделать ловушек? Напакостить так, что бы прям ну ух. Ну и как дите верить, что никто ничего не узнает?
    О, что я откопал:
    Точно, он же не гриферит, он просто копает под моими приватами. Нет, ну что вы, не подумайте, я никого не обвиняю. Да, к чему это я. Ну это, копайте усерднее, а то 2 блока высоты всего, не серьезно как то.

    Не знаю, даже если мое мнение ни на что не повлияет, но я вот как игрок против, что бы им отдавали кроличьи владения. Пусть копают себе чего надо, тем более, как видно, копать они умеют.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
  14. Elinor

    Elinor
    Подрядчик
    61
    29
    268
    Народ,честное слово,как базарные бабы.:confused:


    Раздаю платочки,сопли подтереть!:grinning:
     
    DevidJayBlack, Argokon_Esteil, Temass и 2 другим нравится это.
  15. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Elinor, а мне? они мне на ногу наступили (показывает пальцеми ревет)
     
    DevidJayBlack нравится это.
  16. Elinor

    Elinor
    Подрядчик
    61
    29
    268
    Тебе самый красивый дружище,держи.)
     

    Вложения:

    • NP(3)-YNT.jpg
      NP(3)-YNT.jpg
      Размер файла:
      870,1 КБ
      Просмотров:
      483
    • NP(3)-YNT.jpg
      NP(3)-YNT.jpg
      Размер файла:
      870,1 КБ
      Просмотров:
      470
  17. Elinor

    Elinor
    Подрядчик
    61
    29
    268
    даж два тебе красивых,хаха.)
     
  18. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Elinor, давай 10 пойду продавать
     
  19. Elinor

    Elinor
    Подрядчик
    61
    29
    268
    =) Э не, спекуляцию не приветствую.)
     
  20. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Не ну а че? Чуть что, так сразу базарные бабы. Не от жизни хорошей на базар они пошли торговать.:eyes:
     
    BearGrils нравится это.