Greenpeace Minecraft-Moscow

Тема в разделе "Интересное из мира Minecraft", создана пользователем STIxCooL, 28 фев 2014.

  1. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Делать мне нечего джон вот ерундой и маюсь пока компа нет ((0 (
     
    squirrel нравится это.
  2. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Да ладно, интересная же тема. Тем более, сейчас, когда на классике все сидят.
    А то ходишь, а вокруг воронки и огрызки деревьев, срубят ствола пару блоков и пойдут дальше, неохота же кастомные деревья рубить, долго. Аштрисет. Хоть кол на голове теши.
     
  3. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ну да ) в принципе норм тема )...закрывать ямы до админиума ) сделать на уровне кем то выкопанные куски пустыни, дорубить недорубленные деревья, выровнять раскопанные песчанные пляжи у воды, весь профит разумеется оставляем себе )...
     
  4. KIKORIK

    KIKORIK
    Подрядчик
    52
    31
    173
    После прочтения, дорубил деревья, заклеил дырки. Спс, ТС.
     
    la_assassin и jackvlads нравится это.
  5. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    Может, поставить около спавна огромную ферму дерева? Авось новенькие будут выходить в мир уже с достаточным количеством дерева, а если понадобится еще, /warp spawn..
     
  6. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Смотрю тема актуальна)
    Предлагаю возродить Гринпис ММ. У кого какие идеи-предложения?
     
  7. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Предложение есть . Навести порядок каждому у своего дома . А бегать по всей карте и искать не до рубленое дерево не стоит.
     
  8. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    jackvlads, Ты прав, но если есть желание, почему бы и не заняться этим благородным делом? Лично я думаю, что носить с собой пару стаков земли (дабы заделывать дырки) и топорик чтобы срубать висячие деревья, не очень сложно.
     
  9. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Собсно, сейчас на сервере такая активность, что особой нужды, имхо, нету. В основном старожилы играют, которым и так хорошо и портить ландшафт нужды нет.
     
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    gasuaska, ага, старожилы... [smile] Если не учитывать сколько я постоянно регеню неиспользованной и изгаженной территории.
     
  11. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    У нас нет возможности пролететь и поглядеть ) . А где нахожу всегда исправляю .
     
    STIxCooL нравится это.
  12. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    jackvlads, я безусловно не про тебя и даже не конкретно про старожил, но про то, что изгажено бывает довольно много и регенится всё гадство довольно регулярно, а кто его делает, это другой вопрос.
     
    STIxCooL нравится это.
  13. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Вот я и писал . Хотя бы вокруг своих владений )
     
    STIxCooL нравится это.
  14. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    Собственно:
     
  15. Mogrein

    Mogrein
    Архитектор
    129
    755
    383
    Может поставим сразу ферму алмазов?
     
    Edwin_VanCleef и KelThusad нравится это.
  16. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    Mogrein, Я не говорю о какой то сложной авто ферме. Я имел в виду здание, в несколько этажей, в котором рядами растут деревья (и конечно же, за всем этим присматривают игроки).
    Я уверен, что у многих городов есть аналогичные фермы дерева для сугубо личного использования, скрытые от лишних глаз. Как вариант сильно расширить эти фермы, и сделать доступными игрокам. Вопрос в том, кому нужно такое общественное достояние в своем городе.
     
  17. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Мы тут как бы за правильную экономику бъемся, и не за облегчение игры.
     
  18. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    А насколько сильно, ударит по экономике ферма дерева, мне просто интересно?
    Лично я, на свою древо ферму, потратил 1-2 вечера. До расширения, она давала почти 3 стака дерева (для начала достаточно).
     
  19. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Да на сколько бы ни было. Мы так-то торговлю развиваем (ну пытаемся по крайней мере) а тут раз и дерево вывели с рынка. Что следующее будем выводить?
     
  20. Mogrein

    Mogrein
    Архитектор
    129
    755
    383
    Когда я пришёл на сервер и начального экипа небыло, он так то вообще не нужен. Что говорить про фермы, весь интерес отбить можно.
     
    Edwin_VanCleef, KelThusad и John_Locke нравится это.