"Guild"

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем mrAleroy, 13 фев 2017.

  1. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Ayomia, да были, и по сему вопрос а можно ли перенести все поселение с берега озера на берег моря где0нить северне того места или севернее-восточнее?
     
  2. Ayomia

    Ayomia
    Подрядчик
    39
    135
    163
    mrAleroy, для этого нужно переносить приваты, как я полагаю, при этом "сгорят" уже потраченные денежки?
     
  3. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    На берегу были. Да, нам показалось, что береговые строения более логично смотрелись бы на берегу крупного водоема, например, океана.
     
  4. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Ayomia, Деньгами поможем. Если настрой серьезный.

    (шепотом) у pashaoff-а много денег
     
    Argokon_Esteil и pashaoff нравится это.
  5. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ну это нюанс, конечно. Приваты большие?
     
  6. Ayomia

    Ayomia
    Подрядчик
    39
    135
    163
    pashaoff, пока что 4 привата 100х100

    mrAleroy, настрой серьезный есть, но также есть и сложности в разработке интересных элементов стиля, что может привести в будущем к тому, что все будет смотреться однообразно [sad] Ну а еще у меня нет опыта по работе с интерьером и с восточным стилем крыш, поэтому надо будет еще потренироваться, в храмах и дворцах же не сделаешь плоскую крышу, нужны башни какие-то, купола...
     
  7. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Ayomia, ну понятно, но как насчет для начала сделать типо городка, вот в таком арабском стиле. и в будущем войти в лигу городов и поставить портал. А потом уже: и храмы и дворцы, и темницы с подземельями, и все в таком духе.
     
  8. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Площадь не большая, если надумаешь перенести, то мы финансово поможем.
     
  9. Ayomia

    Ayomia
    Подрядчик
    39
    135
    163
    mrAleroy, ну городок я уже делаю, на берегу как раз - рыбацкий райончик, домиков 4-6 + причалы + лодочек штучек несколько [smile])), между этим районом и большим домом в планах было сделать поля-огороды (может по кольцу вокруг озера их оформить потом) + домики фермеров, рыночную площадь, ну и оформить дороги более-менее. А там уже посмотрим)
     
    BearGrils нравится это.
  10. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Ayomia, вот поэтому и предложили переселится ближе к океану там и ровнее(относительно), и можно сделать путешествие на корабле(ну типо квестово) хоть и за деньги. Но конечно выбор за Вами.
     
    BearGrils нравится это.
  11. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Тогда, конечно, лучше перенести. Будет и потенциал для роста и логическое обоснование размещения рыбацкого поселения...
     
    BearGrils и Ayomia нравится это.
  12. Ayomia

    Ayomia
    Подрядчик
    39
    135
    163
    pashaoff, за предложение спасибо, надо будет и дом переносить, хотя пока мы тут общаемся, я уже прикинула, как можно улучшить стиль зданий, добавив дерево, так что может быть и слегка конфигурацию поменять ))))
    Я строю в автопринтере схематика, вся разработка зданий производится на сингл-карте, поэтому только в ресурсы все упрется и время.
    Кстати, думаю, биом саванны должен тоже подойти к такому стилю, как вам место на карте 12000:6000 ? пустыни там нет, но место у моря и красиво вроде))
     
    BearGrils нравится это.
  13. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    На мой взгляд, твоему стилю очень даже подойдет северное побережье материка, например заливчик 1740; 4030
     
    BearGrils нравится это.
  14. Ayomia

    Ayomia
    Подрядчик
    39
    135
    163
    Ну или так)) Добираться просто ближе
     
    mrAleroy нравится это.
  15. Ayomia

    Ayomia
    Подрядчик
    39
    135
    163
    Спавн в прямой видимости? [biggrin]
     
    mrAleroy нравится это.
  16. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Ayomia, да лучше на северном побережье там где пааоф показал ну или там можно подвыбрать чо получше
     
    BearGrils нравится это.
  17. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Milka_Girl вступила в ряды Гильдии, поздравляем новую участницу.
     
    BearGrils, pashaoff, mot69 и ещё 1-му нравится это.
  18. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    mrAleroy, Возми миня к сибе, буду памагать [smile])
     
    MErAMO3r нравится это.
  19. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Не-е-е! Тебя не возьму! Только не тебя!
     
    MErAMO3r нравится это.
  20. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463