Khorinis

Тема в разделе "Города", создана пользователем small_Ball, 2 дек 2012.

  1. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    Город возобновляет свою работу, детали на первой странице)​
     
    Fine_Girl и John_Locke нравится это.
  2. MrWifi

    MrWifi
    Guest
    0
    0
    0
    Ох, смолл.
    Вернулся в старое время?)
    Помню, как ты меня кикал.
    С возвращением и удачи)
     
    small_Ball нравится это.
  3. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    вернулся) не переживай, кикать не буду) я уже не на столько могущ)))
     
    MrWifi нравится это.
  4. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    Добрый день, как и обещал немного скринов как будет выглядить новый стиль города (можно увидеть под первым спойлером пример одного перестроенного дома).

    В городе планируется:
    1. Перестроить все дома под новый стиль.
    2. Перестроить причал (как он будет выглядить можете посмотреть под последний спойлером).
    3. Построить забор вокруг города.
    4. Увеличить численность жилых домов.
    5. Увеличить численность административых зданий
    6. Построить новое здание метро (это для тех кто српшивал почему не весь город перенес).
    7. Построить новую церковь/храм (это для тех кто српшивал почему не весь город перенес).

    до
    [​IMG]
    после
    [​IMG]

    до
    [​IMG]
    после
    [​IMG]

    до
    [​IMG]
    после
    [​IMG]
     
    Fine_Girl нравится это.
  5. MrWifi

    MrWifi
    Guest
    0
    0
    0
    Знаю что рано, можно просто числится в городе? Налоги, работу выполню.

    Чтоб вопросов не было:
    1. Имя.
    2. Возраст.
    3. Опыт игры.
    4. Скайп. (обязательный пункт, без скайпа вступление в город - невозможно)
    5. Построить в креативе любую постройку в стиле нашего города и скинуть карту с постройкой в скайпе. (обязательный пункт, без постройки вступление в город - невозможно)

    1. Арсений.
    2. 13
    3. 3 года, 2 года на ММ.
    4. senya647
    5. ок, понял.

    Очень хочется архитуктуру посмотреть, и научиться строить у себя так))
     
  6. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423


    На главной странице написал же что в город пока не принимаем, если хочешь просто числится, могу принять. Но только без выдачи каких либо прав в городе. Флаг "use" включен для всех (в некоторых домах он будет отключен).
     
  7. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Смал болл а почему бы не выдавать каждому жителю сабзону на дом, дабы не было там правил типо кто украдет у другого и бла бла бла.
     
    Hobbits и Garou_notrdamm нравится это.
  8. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    Из своего опыта, если грамотно набирать жителей в город (не всех подрят), тогда и саб зоны не нужы, никто не укого не крадет, без спроса не бедерт и т.д. Бывают конечно случаи, но они редки и модераторы помогут при случае) (надеюсь).
     
    Pizza нравится это.
  9. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    теперь модераторы не банят в таких случаях так как владелец зоны сам несет ответственность за тех кого у себя прописывает, по крайней мере недавно так было... и вообще не в том суть что бы набирать людей и смотреть чтоб они там чего у кого не украли, а в том суть чтобы даже возможности это сделать не было. да и вообще, вот мне например крайне будет неприятно если в моих вещах кто то будет копошится смотреть чего там где лежит, даже если ничего и не украдут.
     
    Hobbits, Garou_notrdamm и Gallen нравится это.
  10. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    На счте модераторов, жаль но ничего. Повторюсь, нужно грамотно выбирать людей. Из всех кто жил в моем городе (раньше) никто не разу не шарился в чужом сундуке без спроса его хозяева. Минимальный возраст людей которые были у меня в городе был 15 лет (и то только 1 был 15 лет, остальные 16-30 лет). Все были адекватные и вминяемые, если были у кого опасения за свои сокровища, то он прятал свой сундук с драгаценнми ему вещами (таких было всего 2 из 10). Чаще всего ко мне в город попадали примерно следующим образом: 1. Поступала заявка. 2. Посмотрел на ник, если часто видел ег ов онлайне - уже не плохо, если не знаю его - смотрю дату регистрации. 3. Начинается общение с этим кандидатом, в ходе общения узнаю сколько лет, где учится/работает, опыт игры, кто его может порекомендавать из "старичков". 4. Смотрю как он вел себя на форуме да и в игре. 5. Если были сомнения, тогда давал саб зону (редко было), если все норм - прописывал в городе и он сам уже выбирал себе дом где хочет быть, если меня что-то не устроило - отказ. По этому численность города была на столько мала, т.к. идет жесткий отбор. Если кто помнит город CityLastHope - то думаю должны вспомнить как часто он обращался к администрации по поводу грифа/подрыва/разрушения той или иной постройки (чаще всего это был городскай склад), и это происходило лиж потому, что он набирал всех подрят практически не проверяю игрока.

    Подитожим все выше сказанное: у каждого города своя политика, каждый мер города по своему делает набор людей от которых зависит весь город (ведь любой при желании может его за ночь просто разобрать/покрамсать). И как говорится "В чужой монастырь со своим уставом не ходят!".
     
    Trololochan, Fine_Girl, Wulwsten и 3 другим нравится это.
  11. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    Начато строительство городоского забора, если есть у кого желание помочь в развитии города - мы будем только рады) Мы примим как материалы, так и рабочую силу (возможно с оплатой алмазами/золотом/железом/кварцем и т.д. Так как денег еще не насобирали).

    Для тех кто хочет помочь городу, можете осталвять коментарии в этой теме.
    Список того что нужно:
    1. Рабочая сила (основное).
    2. Булыжник в большом колличестве.
    3. Каменный кирпич (если нет булыжника).
    4. Бревна ели.
    5. Бревна дуба.
     
  12. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    После совещания с заместителем города, было принято решение принимать заявки для вселения в город, все подробности на первой странице!
     
    Argentio и Hobbits нравится это.
  13. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    сдулись?
     
  14. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    сейчас нет времени играть, на работе завал + надо срочно подтягивать аспирантуру что бы не вышвернули...
     
  15. Dekoy26rus

    Dekoy26rus
    Рабочий
    1
    1
    46
    Эх, мой домик на первой фотке,жалко бросили играть все. Хорошо переделали)[sad]
     
    small_Ball нравится это.