Littlestone. Городок Дикого Запада

Тема в разделе "Города", создана пользователем Aedifix, 5 окт 2016.

  1. ZoltanHivay

    ZoltanHivay
    Подрядчик
    64
    40
    193
    Я в майн зайду в 19-20 часов, свяжемся уже там) ок?
     
  2. Neser

    Neser
    Подрядчик
    24
    5
    218
    задумка хорошая, но (лично мое мнение):
    - облака мешают (не хочу отключать);
    - мало построек (но все думаю впереди);
    - немного однообразно (или камня добавил бы, или разными досками бы делал);
    - тяжело идти =) =( (ну вот шел с пустыньки и утомился...ну лично мое впечатление);

    А в целом - молодцы.
    Разнообразия только бы...

    За критику сорян, просто написал свои мысли и впечатления...
     
  3. ZoltanHivay

    ZoltanHivay
    Подрядчик
    64
    40
    193
    У нас всё ещё впереди)
     
    Neser нравится это.
  4. Neser

    Neser
    Подрядчик
    24
    5
    218
    верю! задумка оч хорошая
     
  5. Aedifix

    Aedifix
    Архитектор
    134
    359
    318
    Как я уже писал, облака не нужно отключать. Есть такая замечательная настройка, как настройка высоты облаков, достаточно поднять их на высоту 75% (около 220 кубов).

    Согласен, сейчас однообразно и пустынно выглядит. Тут либо много и быстро строить с типовыми элементами, либо долго работать над каждой деталью. Мы работаем над разнообразием в наших следующих проектах, но стиль Дикого Запада допускает в основном только вариации дерева, в основном - крашенного. За неимением такого приходится ограничиваться существующими видами дерева с небольшими элементами камня и цветной шерсти.

    По аду нами проложена самая прямая магистраль, которая может быть, город фактически стоит почти на единственной администраторской дороге на юг (Спавнград - Харран), даже расположен на реке, соединённой с мировым океаном, имеется кланхоум... По идее сложностей с доступностью быть не должно, насколько это возможно. Тут уже сделано всё возможное и кроме как покупкой портала это не исправить с нашей стороны.

    Райончик, правда, не самый комфортный для жизни, пустынный биом существенно отражается на возможности легко добывать еду в диких условиях. Собственно, некий вызов со стороны игромеханики, а также, пустынность и чистота окрестных земель - это фишка города.
     
    mot69, Hanewana, squirrel и ещё 1-му нравится это.
  6. Neser

    Neser
    Подрядчик
    24
    5
    218
    Aedifix, за облака спс.
    А портал дорого стоит?
    Идея, повторюсь, классная.
     
  7. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Neser, портал 1кк червонцев=3
    Половину суммы уже накопили)
     
  8. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    да чо там копить )...игроков 20 скинулись по 50к )...вот тебе и портал )...просто надо стараться по максимуму приглашать и обьединять народ )...
     
  9. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Приглашать народ в очень медленно строящийся город, хех) Не все на такое пойдут - многие хотят уже в готовенькое прийти. Ну оно и понятно) На данном этапе нам нужны в первую очередь люди, которые готовы переносить постройки из креатива, потому как у самих времени на этот достаточно долгий процесс почти нет. Ну а данное действо интересно далеко не всем. Вот и получается, что новых людей нет, ибо от города буквально четыре дома и те без мебели, а новых построек нет, ибо нет рук, которые могли бы переносить.
    Сейчас мы настроились на график: строим идин-два дома на креативе за неделю + немного интерьеров, после чего переносим примерно одно строение за две недели. Но лучше пускай уж так, чем совсем ничего не происходит[smile]
     
    mot69 нравится это.
  10. Gobart

    Gobart
    Подрядчик
    1
    4
    173
    1. Гобарт Сорин
    2. Прибыл из Европы, так как страна, в которой я жил, перестала меня устраивать. У себя на родине занимался книгоиздательством, водился с достаточно влиятельными людьми из числа знати и религиозных деятелей. Спустя какое-то время стал невольным участником интриг с целью получения большей власти других людей, поэтому я бежал в Новый Свет, где не будут задавать вопросов о моем прошлом, и где я смогу отдохнуть и посвятить свою жизнь помощи более достойным людям.
    3. 5 лет
    4. Состоял в более-менее РП-шных объединения на других серверах, играю в DnD
    5. Участвовал в создании множества ивентов на другом сервере
    6. Варьируется в зависимости от занятости, но 1-2 часа в день уделять смогу.
     
    OnlyAW, Aedifix, William и ещё 1-му нравится это.
  11. Aedifix

    Aedifix
    Архитектор
    134
    359
    318
    Рад вам сообщить, что начал работу публичный веб-чат города в Discord. Присоединяйтесь.
    Салун "Дикий бизон"
     
    BearGrils, Hanewana и squirrel нравится это.
  12. William

    William
    Бригадир
    3
    4
    113
    1. Уилльям Фримен;
    2.
    Уилл родился и вырос во владениях семьи Клинтонов. Нигер вырос не строптивым, знающим свое место в жизни. Но молодость брала свое, кровь бурлила в венах. А пестик в штанах дымился при виде госпожи Клинтон. Днем, как и все негры в имении, Уилл работал на полях, но а по ночам, когда господин был в отъезде, нигер проводил в спальне четы Клинтон. Так шли годы, время текло, как старушка Клинтон по Уилльяму. Но как-то ночью, дилижанс господина, возвращающегося из города после крупной сделки, ограбили краснокожие ублюдки. Господин Клинтон так и не вернулся в свое имение. Хозяйка горевала, но по окончанию траура Уилльям стал любимым нигером госпожи. Больше Уилл не трудился на полях, с остальными рабами, а прислуживал в доме. И, конечно, прислуживал госпоже в спальне. Жизнь складывалась удачно, пока однажды госпожа не откинулась. Прямо в спальне. Под Уиллом. Наверное, стоило пожалеть седую старушку, и не усердствовать как раньше. К счастью нигера, хозяйка успела написать завещание, в котором дарила Уиллу свободу и немного своего состояния впридачу. Детей у госпожи не было, а дальним родственникам было фиолетово до тех копеек, что она пожаловала жалкому негру, да и на него самого тоже. Так Уилльям и получил фамилию Фримен.
    Собрав монатки Уилльям решил покинуть имение Клинтонов, и искать свое место в штатах. Было бы неплохо найти маленький городок, возможно при золотых рудниках. А там, возможно, и дело свое открыть, ведь нигер отвык работать руками;
    3. 5 лет;
    4. Играл и администрировал некоторые ФРПГ проекты, участник РП сервера Svaston'а;
    5. Разнорабочий. Архитектор, строитель, шахтер, лесоруб, писатель текстов - всего понемногу.
    6. Свободное время от работы\личной жизни\других игр;
    7. Will#5321.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2016
    Neser, Deonix_, Aedifix и ещё 1-му нравится это.
  13. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Крайне не рекомендую более писать в подобном ключе у нас.
     
    keeperd, mrAleroy и Rueil нравится это.
  14. Morfei

    Morfei
    Бригадир
    2
    2
    118
    1. Мартин Флай
    2. Мартин, раньше был не самым хорошим человеком. Где-то ленивым, где-то грубым, где-то нечестным.
    Его отец довольно богатый пастор одной из церквушек Лондона долго пытался найти управу на своего сына, но нигде Марти не мог себя найти.
    В 25 лет окончательно измотав все нервы отцу, Флай был сослан в Африку нести миссионерскую службу дикарям. А чтобы он не бездельничал Флай старший приставил своего слугу присматривать за ним.
    Так получилось что племя в которое прибыли Марти и слуга оказалось... негостеприимным. Зато они прекрасно готовили. Аборигены еще долго нахваливали блюдо получившееся из слуги.
    Марти ждал своего рокового часа и впервые... молился...
    Однако чуда стать он не стал. Умудрившись перерезать веревки костью, брошенной недалеко от его клетки, Флай под покровом ночи припустил, что есть мочи.
    Оставалось только решить что делать. Домой Марти возвращаться не желал, Европу в свое время он всю увидел, а вот новый мир... за океаном... Манил его. Не долго думая, сняв остаток денег с банковского счета, он купил билет на корабль отплывавший в Америку...
    3. 5 лет
    4. множесто ФРПГ, Словесок, Полевых ролевых игр.
    5. Архитектор, генератор идей.
    6. Вечера будней и выходные
    7. Morfei#6723
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  15. Aedifix

    Aedifix
    Архитектор
    134
    359
    318
    Не по форме, наличие контакта в Discord является обязательным условием. Также хочу предупредить, что потребуется скин больше соответствующий времени и стилю города, чем есть сейчас. Впрочем, эти вопросы решаются.
     
  16. ZoltanHivay

    ZoltanHivay
    Подрядчик
    64
    40
    193
    А если он поменяет скин через неделю, то через неделю и возьмёте?
     
  17. Aedifix

    Aedifix
    Архитектор
    134
    359
    318
    Мы посовещались и решили, что на испытательный срок вполне можем брать людей независимо от стиля скина. Другое дело, что при затягивании решения этого вопроса игрок подвергает себя риску его не пройти.

    Приходи сегодня вечером, поселим в гостинице, расскажем/покажем.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
  18. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    И не забудь о дискорде) Там происходит все общение и координация всего и вся)
     
  19. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Примерно в 21-22 МСК=)
     
  20. Neser

    Neser
    Подрядчик
    24
    5
    218
    1. Neser;

    2. Из полицейских архивов:
    - Нэс - испанец по происхождению;
    - Возраст 27-30 лет;
    - Черноволос;
    - Облик может менять (зачастую выглядит как обычный местный житель);
    - Легко втирается в доверие и может притворятся простачком;
    - Искусно владеет ножом;
    - Находится в розыске во многих европейских странах.

    Сам о себе:
    Да, я Нэс, да я не идеален. Отмотал на рудниках 2 срока. В 3й раз уже садиться не захотелось - сбежал в Америку на первом попавшемся корабле нанявшись разнорабочим.
    Ищу убежища, компании, ну и наверное, самое главное, ищу новой жизни, так сказать с нуля.

    3. 1 год;

    4. Так, играю иногда, где нравится - остаюсь подолгу. Долго зависал в LA2 и WOT, начинал свой заплыв в онлайн-игры с БК (хорошее было время);

    5. Да все по понемногу;

    6. Стабильно пн-пт 20:00-22:00 + выходные часа на 2-3. НО по факту и днем в будни играю и выходные могу по целому дню зависнуть;

    7. Neser#9474
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
    Hanewana и Deonix_ нравится это.