Marina-City

Тема в разделе "Города", создана пользователем Eurasia_Eureka, 1 фев 2016.

Метки:
  1. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
  2. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
    Вести 2020

    Итак, в прошлом году мы сделали довольно немного объектов, по количеству, но объекты были достаточно большими:
    1. ЖК "НЕБО" (15.2.2019)
    2. Деревня (5.9.2019)
    3. ЖК "Union Park" (5.9.2019)
    4. БЦ "Прайм" (5.9.2019)
    5. Экспериментальный жилой комплекс (10.9.2019)
    Что же сейчас?
    Учитывая, что перехода на новую версию не произошло (уже 2-й год подряд), пришлось менять планы на ходу, в итоге многие задумки просто не дошли до реализации.

    Например вот эта штукенция (картинка) должна была появиться, но места в городе для неё нет, так как все площади по сути уже распределены между другими объектами,
    а те, в свою очередь, невозможно реализовать, так как экономика на сервере мертва, по сути, никто ничего не продает, так как никто ничего не добывает, а ресурсов необходимо огромное количество. Время покажет, впрочем.)

    2020-01-01_09.38.43.png
     
    BearGrils, mot69 и smiti нравится это.
  3. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Eurasia_Eureka, а ты спрашивал про продажу? Может люди и продают но не через честы, а лично.
     
  4. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
    Безусловно. Единственный, кто нам помогает с ресурсами, в довольно нужный момент, так это Джек.

    ВЕСТИ 1.1.20

    Итак, мною было принято решение временно озеленить пустыри, которые долгое время ожидали реализации.

    Долгострой: "Экспоцентр"
    С этой отсебятиной (объект создавался на ходу, без базиса (конечного результата)) решил разобраться в одиночке,
    чтоб посмотреть, целесообразно ли вообще всю эту штуку дальше делать, либо проще будет разобрать и оставить участок до лучших времен.

    В итоге получилось то, что в итоге и будет реализовано, а именно:

    2020-01-01_23.12.25.png


    Сам объект пока что в консервации.
    Пока что так.
     
    BearGrils, i_n_i, smiti и 4 другим нравится это.
  5. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Экономика мертва - согласен и это отдельная тема - "как ограничить игрокам" вместо "как дать игрокам" - писал об этой странной парадигме администрации много уже, но, пофик, не об этом речь. А ресурсы, как и у Джека, можно у меня спрашивать. Да и мы соседи всё-таки с Вами. Регулярно посещаю вашу стройку с экскурсией и всегда готов помочь)) Пишите о нехватке ресурсов лично на форуме. Поддержу с удовольствием.
    С Новым Годом!))))
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2020
    BearGrils, Organ_donor, i_n_i и 3 другим нравится это.
  6. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Как вариант на спавне лучше поставить сундук под камень например.Цену как по селл тхису. Какая разница куда спуливать если цена одинаковая. И сундук пожертвования.Проблема не дать а бегать по карте неудобно очень.Потеря времяни от беготни.
     
    BearGrils нравится это.
  7. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    а ты оформи самовывоз
     
    BearGrils и 100g нравится это.
  8. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
    ВЫСОТНЫЕ КЛАСТЕРЫ
    423.png
     
    Kavardaik, BearGrils, mot69 и ещё 1-му нравится это.
  9. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Смитя как всегда прав - но как всегда не в ту степь )
    Почти никто из игроков не будет вылазить из шахты . тп на спавн . получить 100ч и бежать за 3000 опять в шахту .
    Все новенькие игроки хотят иметь как можно больше и как можно скорее . Хотя и сами не предполагают что это не спасёт их от того что через неделю им это просто надоест и они забросят эту ТОРОПЫГУ и свалят с сервера туда где можно за бабки получить всё и сразу ( но даже и это им скоро надоест и они опять пустятся в бега искать новых приключений )
    Если я не прав Смитя то поправь меня
    А Джеку просто спешить ни куда не надо . Я уже настроился ( правда из меня архитектор никакой ) . Мне интереснее задачки решать как выйти из тех ловушек что рассавляет наше руководство . Мне не в лом лишний раз сбегать и выгрузить ресы ( копейки за сдачу ресов меня попросту уже давно не интересуют ). Вот и складирую ресурсы для тех кому они вдруг понадобятся и не в единицах штук а по солиднее . И ещё я знаю кому нужно помогать а кому попросту не стоит этого делать )
     
    BearGrils, 100g, MaroG и 4 другим нравится это.
  10. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Прописать на складе ?


    [​IMG]
     
  11. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Низзя, ибо после меня там будет ХиросимаНагасаки:crazy:
     
    BearGrils, Eurasia_Eureka и smiti нравится это.
  12. Chasey

    Chasey
    Подрядчик
    35
    1.384
    263
    Да какие проблемы? Покупаешь городской портал или делаешь магазин на спавне из купленного на спавне дома, ну или договориться с владельцем магазина на спавне, ставишь сундуки на скупку нужных ресов, у всех есть ресы в закромах и многие могут помочь, если надо для дела. Отписываешь сюда, что надо из ресов и мы готовы оказать тебе помощь). Зато будет расти красивый мегаполис.
     
    MaroG, Eurasia_Eureka, BearGrils и 3 другим нравится это.
  13. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    С городом что-то странное происходит в части лагов. Локализовал значительную просадку фпс в северо-восточной части где на реке остров, рядом ещё самые первые небоскрёбы. Причину не пойму, разве что где-то очень много течений.
     
    BearGrils нравится это.
  14. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
    А точно там?
    Просадки фпс происходят около наших складов, в основном.
    Если же там, где ты говоришь, то возможно, что это из-за маяка, хотя там только 1 каретка по кругу ездит (в верхней части маяка).
     
    BearGrils нравится это.
  15. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Не совсем точно, район примерный - я крутился вокруг, там даже с минимумом прорисовки локализовать не выходит точно. Можно попробовать отрубить вагонетку и посмотреть на результат.
    UPD. Полетал вокруг маяка, отлетая во все стороны и смотря на каком расстоянии лаги прекратятся. Прекращались примерно на одинаковом с четырёх сторон. Так что возможно вагонетка.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2020
    BearGrils нравится это.
  16. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
    Отключил.
     
    BearGrils нравится это.
  17. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Лаги исчезли. Спасибо. [smile]
     
    Eurasia_Eureka нравится это.
  18. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Лично у меня лагов никогда там не было. Или это лаги влияющие только на сервер?
     
  19. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Вот не понимаю. Возможно дело в том что у меня что-то в настройках Оптифайна есть. Динамическое освещение правда быстрое, но кто его знает?
     
    i_n_i нравится это.
  20. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
    Вести 5.1.20
    "Экспоцентр"

    Переделываем.
    + Замена плитки возле "SG".
     
    smiti, mot69, Chasey и ещё 1-му нравится это.