New Moscow city [private]

Тема в разделе "Города", создана пользователем JIapa2503, 13 дек 2012.

  1. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    на этом скрине изображена стена которая будет окружать наш город,но со временем мы будем расширять город.P.S будут ещё скрины[rtfm]
     
  2. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    Эм...Ну как-бы это такой маленький город?
     
    KLM17 нравится это.
  3. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    также когда город полностью достроить я создам новую тему со скринами ссылку подам потом как только создам новую тему.я и nihtyak123 будем очень рады если вы будите нам помогать строить город также я узнал какая будет у каждого простого человека зарплата если он будет жить в нашем городе она будет составлять от 2000 до 6000 червонцев.я знаю что это дорого но не я мэр города а nihtyak123 он сказал всё должно быть как в описании.также смею вам заявить что за постройку города каждый строитель получит премию 20000 червонцев
     
  4. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    до первой стадии развития города осталась ровно половина.мы уже построили стену и 2 дома правда они довольно примитивные,но мы собираемся убрать ошибки оформления домов.строили всё это что вы видите на скриншотах стоили JIapa2503 и Donald99.координаты городабудут в новой теме,ссылку я дам в следующем ответе.и так посмотрим что нам удалось сделать:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    вот список жителей на данный момент:nihtyak123,JIapa2503 и может быть поселится donald99
     
  6. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    JIapa2503, под твоим сообщением, там где твой ник и дата сообщения, находится волшебная кнопка - Редактировать. Нажав её ты сможешь исправить первый пост в теме, добавив туда скрины (желательно в спойлер: [spоiler]..[/spоiler] ) и жителей. А еще исправить ошибки, на которые тебе уже 2 раза (combo!) указали.
     
  7. Blueberry

    Blueberry
    Подрядчик
    17
    20
    198
    Вы издеваетесь, или действительно строите город?[rolf]
     
    MarcSide, BearGrils, Vlad_Ruzanov и 3 другим нравится это.
  8. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Идея то хорошая, но мне кажется игроки строящие город, не достаточно опытны для этого
     
    BearGrils и Deleone нравится это.
  9. Mavr

    Mavr
    Подрядчик
    22
    11
    203
    Коробковиль строят видно
     
    BearGrils, Rioniil, Compton и ещё 1-му нравится это.
  10. MiltonFine

    MiltonFine
    Архитектор
    287
    143
    293
    Будь тут пара сторожевых башен и дорога, я бы поверил что это сторожка/форт/кпп...
    А так, имхо, это конюшня/курятник/коровник...
     
  11. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    И чего вы все так категоричны? Ребята недавно начали играть, для них даже эта постройка будет достижением. Потом, если они закончат, то обратят внимания на минусы, начнут исправлять, и получится настоящий уникальный проект. А криками аля "Хаа, зырь, коробкохрень строят" вы сделаете только хуже, доведя проект до полного закрытия, а вы это любите.
    Не знаю как у вас, а моим первым крупным проектом тоже был не шибко архитектурный город.. Да что уж говорить - это просто вырытая под землей коробка [smile] :
    [​IMG]
    *дома строили жители, не я.
    Было много мыслей по поводу будущего этой коробки, и она могла бы вылиться в нечто большее. И на последней стадии уже была близа к этому. К сожалению скринов не сохранилось.
    Не бейте проекты в лицо - будьте человечными, и если уж хотите высказаться, то хотя бы подавайте советы, как их подавали вам.
     
    BearGrils, STIxCooL, Vaas и 4 другим нравится это.
  12. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    Помню что городок закрыли из-за банов жителей.
     
    BearGrils нравится это.
  13. Zion

    Zion
    Архитектор
    442
    197
    273
    Дело ты, Лего, говоришь. Нам надо смотреть на многое с другой стороны, а то слишком много говна в друг друга швыряем.
     
    BearGrils, Colax и Wulwsten нравится это.
  14. Guniv

    Guniv
    Подрядчик
    101
    16
    238
    Я хочу вступить в город.
    Вот моя заявка:
    1)Константин
    2)1 неделя
    3)14
    4)Много добываю ресурсов в миникрафте (железа камня в шахтах, умею строить генератор камня)
    5)-
    6)kotya.davidenko
    7) Шахтёр
     
  15. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    На самом деле интересный проект, ведь если люди понимают, что сперва их постройки выглядят не айсово, они постараются их улучшить, за этим будет интересно понаблюдать. Желаю успехов в развитии города. =)
     
    BearGrils нравится это.
  16. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Думаешь, они понимают? нет, булыжниково-земляные коробки это стильно...
     
    BearGrils нравится это.
  17. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
     
  18. Mr_Apple

    Mr_Apple
    Подрядчик
    30
    16
    208
    Мне кажется, что в дальнейшем этот город будет заброшен *увидев первую дерев. коробку*, да и название сосвем присовсем не то...
     
    BearGrils нравится это.
  19. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Походит на Москву образца ее основания.
     
    BearGrils и Mr_Apple нравится это.
  20. igorotto

    igorotto
    Подрядчик
    70
    14
    208
    ты что ли у нас великий строитель? (сделал стену, это еще не говорит, что ты строитель)
    ребята хоть стараются, лучше вместо критики идеи подал....